Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для marakane , на сообщение « У них сейчас акция? Или это ваша... »
    #10491
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    У них сейчас акция? Или это ваша индивидуальная скидка?
    Индивидуальная
    Совет: запишитесь к Затяга на консультацию. Цены будут не такие как на сайте
    Жизнь прекрасна и удивительна

  2. #10492
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 546

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    Индивидуальная
    Совет: запишитесь к Затяга на консультацию. Цены будут не такие как на сайте
    Спасибо, да я с ОВ. уже 7 лет знакома и она всегда радует индивидуальным подходом))). Она мне сказала, что бы я раньше октября ни-ни)).
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  3. ответ для marakane , на сообщение « Спасибо, да я с ОВ. уже 7 лет знакома и... »
    #10493
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 546

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    До конца сентября акция на м22 в Академии хрусталевой. Делала 2 дня назад. Было не больно, т к у них есть дополнительно труба с обдувом. В Мелиссе было ооочень горячо и ощутимо.
    Сравните цены
    Погуглила.
    В Академии сейчас по акции 7200 (привлекательная цена, но на своем опыте знаю, что главное врач, уже много раз делала м 22 и только ОВ в Милано делает качественно и с душой).
    Мелиса для меня не удобна в плане локации, да и была я Полины Константиновны, к сожалению, не мой врач, вот бывает такое, что контакта и любви с первого взгляда не произошло.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  4. #10494
    Активный участник Аватар для NinnelQ
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от АтанВарни Посмотреть сообщение
    Мне на аппарате квантум делали, как Веснушка и сказала, запаивают сосудики.
    На форуме прочитала, что квантум уже не особо котируется сейчас, но у вас хороший результат

  5. #10495
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Погуглила.
    В Академии сейчас по акции 7200 .
    сто раз уже писали и вы подтверждаете , что главное это врач , а не аппарат !

  6. #10496
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    На форуме прочитала, что квантум уже не особо котируется сейчас, но у вас хороший результат
    Да почему не котируется? Да, вышли более современные аппараты, но если косметолог с руками, то он любыми аппаратами красоту наведёт.

  7. #10497

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    На форуме прочитала, что квантум уже не особо котируется сейчас, но у вас хороший результат
    Я в этом не сильно понимаю, мне главное, что результат есть и цена нормальная.

  8. #10498
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Это очень дешево, в Академии раза в 3 дороже

  9. #10499

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Да почему не котируется? Да, вышли более современные аппараты, но если косметолог с руками, то он любыми аппаратами красоту наведёт.
    Согласна! Но обращать внимание на технику все же стоит, все таки это очень важно.

  10. #10500
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Погуглила.
    В Академии сейчас по акции 7200 (привлекательная цена, но на своем опыте знаю, что главное врач, уже много раз делала м 22 и только ОВ в Милано делает качественно и с душой).
    Мелиса для меня не удобна в плане локации, да и была я Полины Константиновны, к сожалению, не мой врач, вот бывает такое, что контакта и любви с первого взгляда не произошло.
    Я ходила на консультацию в академию Хрусталевой
    Да, акция есть. НО..... Доктор мне сказала, что для меня процедура стоить будет 13000. Можно и за 9, но за 13 лучше
    И вот это все мне не понравилось
    Жизнь прекрасна и удивительна

Страница 1050 из 2168 « Первая  «  505509501000104010461047104810491050105110521053105410601100115015502050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •