Наш человек Аватар для Вини-2012

Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    Я ходила на консультацию в академию Хрусталевой
    Да, акция есть. НО..... Доктор мне сказала, что для меня процедура стоить будет 13000. Можно и за 9, но за 13 лучше
    И вот это все мне не понравилось
    За 9 тыс - это работа в основном с сосудами. Сначала прорабатываются сосуды, которые поглубже, потом другой насадкой прорабатывают сосуды ближе к поверхности. А заодно пигмент захватывается.
    За 13тыс - это все, что за 9тыс + проработка дермы.
    Я этот вопрос уточнила

2. Мега-элита Аватар для eilyina

Девочки , а что с кожей происходит помимо удаления пигментов и сосудов ? Видите прямо изменения качества кожи после м22 ?

3. Наш человек Аватар для Вини-2012

Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    А можно вопрос , вы курсом делаете почему , пары раз недостаточно? И почему каждый год надо повторять? Что за год после первого курса происходит с кожей?
    Если вопрос ко мне, то у меня интервал между курсом М22 и BBL 3 года.
    4 раза М22 делала по совету косметолога. Объясняла толково, и я сделала.

В целом визуально - пигмента на лице практически нет, сосуды на крыльях носа.
    Сделала курс BBL, т.к. хотела сделать Форева Янг. Но прежде, чем делать Форева надо кожу подготовить - проработать сосуды и пигмент.
    Поэтому BBL также сделала курсом.

Что интересно. В Академии мне показали кожу моего лица через инфракрасную (если не путаю) лампу.
    Была в шоке. Под этим светом было видно, что все лицо усеяно как веснушками пигментом. Пигмент я не вижу, но он находится неглубоко под кожей.
    Кстати, интересно бы посмотреть через эту лампу после сеанса М22....

Сейчас хочу сделать 2, максимум 3 раза. Надо проработать данный пигмент, и с сосудами побороться ...
    Схожу у Затяге для сравнению.

Что происходит с кожей? Лицо меньше краснеет, пигмент исчезает, цвет лица ровный, сосуды исчезают. Такой у меня результат.

4. ответ для eilyina , на сообщение « А можно вопрос , вы курсом делаете... »
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна

А можно вопрос , вы курсом делаете почему , пары раз недостаточно? И почему каждый год надо повторять? Что за год после первого курса происходит с кожей?
    Пара раз или больше - это индивидуально
    Повторять нужно т/к розацеа - это хроническое заболевание. Нужно поддерживать. И смотреть что и сколько нужно. Все индивидуально.
    Жизнь прекрасна и удивительна

5. Мега-элита Аватар для eilyina

Спасибо за объяснения, девочки!

Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ла Мер-моя любовь с 2018.
    Тон и пудра.Шикарный невесомый эффект ровного безупречного тона лица без модного нынче и гламурного сияния)))Никаких альтернатив не нашла и не буду уже искать)))
    Настя, стояла в дьютике, мазала, выбирала, стирала и ничего не погняла с тем цветом. 88 фунтов стоил. Понравился 250 тон sand и еще один 31 blush. Какие у Вас?

7. ответ для eilyina , на сообщение « По поводу крема для глаз от Сенсай .... »

По поводу крема для глаз от Сенсай . Состав смотрели ? Он с солнцезащитным фильтром , то есть не на ночь . Парафин на втором месте.... , вазелин , силикон,тальк, касторовое масло в составе... Как база под макияж он неплохой , но пользы от него для кожи глаз ноль , только окклюзия постоянная , в перспективе длительного использования это вредно для тонкой кожи глаз . За такую цену вообще треш. Имхо...
    К советам визажистов можно прислушиваться только касательно средств для визажа .... В уходе редко кто понимает . Гладенькая кожа после нанесения - и отлично . Конечно она будет гладкая если ее силиконом намазать ... Причем она со временем привыкает к окклюзии и сама перестает работать и постоянно надо будет мазать именно такими кремами .
    Вы спросите , а что тогда нужно коже ? Средства , поддерживающие функции и состав гидро-липидной мантии кожи, гидратанты, антиоксиданты , капилляропротекторы , фитоэстрогены наконец ... А не силиконы и иже с ним...
    С тех пор как я начала смотреть составы , на обещания про слезы единорога я больше не ведусь ))
    у меня нет крема для глаз Сенсай. Где Вы его нашли? И при чем тут "на ночь"? Про ночь я эуцерин писала. Сенсай у меня тон и сияющая база-праймер. Кожа светится. Но это днем и не каждый день. И после уходового крема дневного.
    А по жизни сижу на Кларинсе, и под глаза, и дневной, и ночной- ничего лучше для меня нет, сколько б не пыталась. Только линейки меняю с возрастом. Возможно, тот эффект, что Вы описали и есть. Но я смотрю по коже, ее ощущениям и тому, как она выглядит.
    Для тела Биотерм уже лет 20 тоже. И для рук биотерм. Только он. Кожа подтянутая и с отличным тургором в 50 лет.
    Иногда , если начинаю поправляться, или после зала пользую кларинс для тела Боди фит. Это мои любимчики по жизни.
    Поэтому откуда Вы взяли Сенсай под глаза так и не поняла.

Мега-элита Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение

Я сейчас по совету визажиста купила Sensai, вот тоже очень нравится. Особенно первое средство, просто нежное, приятное и не липкое https://goldapple.ru/15273300009-glowing-base

И вот этот https://goldapple.ru/10120-152739000...ku=15273900002

Хотя это уже не о пигментации. В общем попользую Eucerin (пишут 12 нед) и брошу
    Вот на это сообщение я ответила , комментировала состав второго крема. И он правда не для глаз, пардон перепутала , но сути это не меняет , я про неухтышный состав крема. Но если вам нравится , то и отлично !

Мега-элита Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    Пара раз или больше - это индивидуально
    Повторять нужно т/к розацеа - это хроническое заболевание. Нужно поддерживать. И смотреть что и сколько нужно. Все индивидуально.
    При розацеи согласна , что здесь регулярно поддерживать , в том числе изнутри .

10. ответ для VickyP , на сообщение « Настя, стояла в дьютике, мазала,... »
    Космонавт Аватар для Анастасия Толмачёва

Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Настя, стояла в дьютике, мазала, выбирала, стирала и ничего не погняла с тем цветом. 88 фунтов стоил. Понравился 250 тон sand и еще один 31 blush. Какие у Вас?
    Вот это класс...
    У меня оба!!!
    Представляете?
    И они у меня любимые.
    Айвори брала-не зашёл-слишком светлый.Но я иногда его с любимым blush сочетаю.Он как нежнейший загар золотистого цвета.Сейчас закончился почти и я на днях новый куплю.В выходные запланировала покупки.
    А sand тоже уже дважды брала.Или три раза...Я за эти годы прямо прониклась к этим двум оттенкам.И когда в магазине стою в задумчивости:а может поменять?-не могу позволить себе рискунуть.Всё таки цена приличная.
    А вот самый первый я в пробнике попробовала Бежевый.И потом его же и купила.Он более натуральный,не розовит,не желтит,не белит-он,что называется:идеальный фотошоп под любую кожу.
    Я крайний раз купила сразу после начала СВО в конце февраля или в начале марта и пудру,и хайлайтер-лимитку с румянами и тон.
    И вот только сейчас он заканчивается.И это при том,что я приятельнице из флакона откапала на пробу немного.
    А использую я его ежедневно почти.Ну,или регулярно)))Постоянно,в общем.На одно нанесение нужна капля-он с маслами шикарными.

Страница 1052 из 1063 « Первая  «  52552952100210421048104910501051105210531054105510561062 Последняя »  »