Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Спасибо за объяснения, девочки!

  2. #10512
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ла Мер-моя любовь с 2018.
    Тон и пудра.Шикарный невесомый эффект ровного безупречного тона лица без модного нынче и гламурного сияния)))Никаких альтернатив не нашла и не буду уже искать)))
    Настя, стояла в дьютике, мазала, выбирала, стирала и ничего не погняла с тем цветом. 88 фунтов стоил. Понравился 250 тон sand и еще один 31 blush. Какие у Вас?

  3. ответ для eilyina , на сообщение « По поводу крема для глаз от Сенсай .... »
    #10513
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    По поводу крема для глаз от Сенсай . Состав смотрели ? Он с солнцезащитным фильтром , то есть не на ночь . Парафин на втором месте.... , вазелин , силикон,тальк, касторовое масло в составе... Как база под макияж он неплохой , но пользы от него для кожи глаз ноль , только окклюзия постоянная , в перспективе длительного использования это вредно для тонкой кожи глаз . За такую цену вообще треш. Имхо...
    К советам визажистов можно прислушиваться только касательно средств для визажа .... В уходе редко кто понимает . Гладенькая кожа после нанесения - и отлично . Конечно она будет гладкая если ее силиконом намазать ... Причем она со временем привыкает к окклюзии и сама перестает работать и постоянно надо будет мазать именно такими кремами .
    Вы спросите , а что тогда нужно коже ? Средства , поддерживающие функции и состав гидро-липидной мантии кожи, гидратанты, антиоксиданты , капилляропротекторы , фитоэстрогены наконец ... А не силиконы и иже с ним...
    С тех пор как я начала смотреть составы , на обещания про слезы единорога я больше не ведусь ))
    у меня нет крема для глаз Сенсай. Где Вы его нашли? И при чем тут "на ночь"? Про ночь я эуцерин писала. Сенсай у меня тон и сияющая база-праймер. Кожа светится. Но это днем и не каждый день. И после уходового крема дневного.
    А по жизни сижу на Кларинсе, и под глаза, и дневной, и ночной- ничего лучше для меня нет, сколько б не пыталась. Только линейки меняю с возрастом. Возможно, тот эффект, что Вы описали и есть. Но я смотрю по коже, ее ощущениям и тому, как она выглядит.
    Для тела Биотерм уже лет 20 тоже. И для рук биотерм. Только он. Кожа подтянутая и с отличным тургором в 50 лет.
    Иногда , если начинаю поправляться, или после зала пользую кларинс для тела Боди фит. Это мои любимчики по жизни.
    Поэтому откуда Вы взяли Сенсай под глаза так и не поняла.

  4. #10514
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение

    Я сейчас по совету визажиста купила Sensai, вот тоже очень нравится. Особенно первое средство, просто нежное, приятное и не липкое https://goldapple.ru/15273300009-glowing-base

    И вот этот https://goldapple.ru/10120-152739000...ku=15273900002

    Хотя это уже не о пигментации. В общем попользую Eucerin (пишут 12 нед) и брошу
    Вот на это сообщение я ответила , комментировала состав второго крема. И он правда не для глаз, пардон перепутала , но сути это не меняет , я про неухтышный состав крема. Но если вам нравится , то и отлично !

  5. #10515
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    Пара раз или больше - это индивидуально
    Повторять нужно т/к розацеа - это хроническое заболевание. Нужно поддерживать. И смотреть что и сколько нужно. Все индивидуально.
    При розацеи согласна , что здесь регулярно поддерживать , в том числе изнутри .

  6. ответ для VickyP , на сообщение « Настя, стояла в дьютике, мазала,... »
    #10516
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Настя, стояла в дьютике, мазала, выбирала, стирала и ничего не погняла с тем цветом. 88 фунтов стоил. Понравился 250 тон sand и еще один 31 blush. Какие у Вас?
    Вот это класс...
    У меня оба!!!
    Представляете?
    И они у меня любимые.
    Айвори брала-не зашёл-слишком светлый.Но я иногда его с любимым blush сочетаю.Он как нежнейший загар золотистого цвета.Сейчас закончился почти и я на днях новый куплю.В выходные запланировала покупки.
    А sand тоже уже дважды брала.Или три раза...Я за эти годы прямо прониклась к этим двум оттенкам.И когда в магазине стою в задумчивости:а может поменять?-не могу позволить себе рискунуть.Всё таки цена приличная.
    А вот самый первый я в пробнике попробовала Бежевый.И потом его же и купила.Он более натуральный,не розовит,не желтит,не белит-он,что называется:идеальный фотошоп под любую кожу.
    Я крайний раз купила сразу после начала СВО в конце февраля или в начале марта и пудру,и хайлайтер-лимитку с румянами и тон.
    И вот только сейчас он заканчивается.И это при том,что я приятельнице из флакона откапала на пробу немного.
    А использую я его ежедневно почти.Ну,или регулярно)))Постоянно,в общем.На одно нанесение нужна капля-он с маслами шикарными.

  7. ответ для VickyP , на сообщение « Настя, стояла в дьютике, мазала,... »
    #10517
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Настя, стояла в дьютике, мазала, выбирала, стирала и ничего не погняла с тем цветом. 88 фунтов стоил. Понравился 250 тон sand и еще один 31 blush. Какие у Вас?
    Отличная цена.У нас он запредельные деньги стоит...Прямо вообще даром.У нас больше 10000...

  8. #10518
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от мама Матвейки Посмотреть сообщение
    Настя, привет))) Мне Анастасия Котельникова плазму не колола папульно, как впрочем и остальные два косметолога в этой клинике. Это нужно предварительно обозначать, как колоть? Или папульно единственно правильно?
    Юльчик,доброе утро)))
    Очень странно...
    Она мне сказала,что только паппульно её прокалывает всем.И что напажем не её тема.Ей ни техника не нравится,ни результат по длительности и по эффективности.

  9. #10519
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от АтанВарни Посмотреть сообщение
    Всем привет, как и обещала делюсь фото до/после. Разница чуть больше 2х недель. Я так довольна, не передать! Спасибо всем за советы и мнение! Любимая ветка стала у меня!
    Прекраснейший результат!!!
    Ура!
    Поздравляем!

  10. ответ для Linnett , на сообщение « Анастасия, просто обалдеть какая... »
    #10520
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Анастасия, просто обалдеть какая разница всего за год! Вы красотка! И не могу не заметить, что и год назад прекрасно выглядели, все у нас в голове)))
    Благодарю вас!

    Да,конечно-только из головы всё и идёт.

    И особенно если люди склонны к мнительности-а я как раз такая)))

    Мне вот никто пинок не давал,чтобы ухаживать за собой с юных лет.Всё сама себя пинала без конца)))И так до сегодняшнего дня.Раньше и других подпинывала,чтобы они себя держали в тонусе...Но сейчас неееее...Исключительно только поддерживаю и даю советы незначительные.Нет ничего круче поддержки...

    У меня клиентка блондинка пару лет назад вдруг решила перекраситься в тёмно-русый цвет и спросила моё отношение к этому.Я сказала:конечно,ты и с русым будешь красотка.Как я могу отговаривать от того,что человек уже себе в голове нарисовал и готов к изменениям?Я сказала:походи так и если решишь вернуться в блонд-мы с омбре начнём этот переход.
    И на тот момент я была единственная,кто её поддержал...
    Она перекрасилась.Мы нарастили ей шикарные русые волосы...И на работе ДОБРЫЕ ТЁТЕНЬКИ все её осудили.Но мужчины были в восторге как раз.Даже муж.Все женщины говорили:как тебе хорошо было блондинкой,зачем ты это сделала?
    А девочка ходила и какое-то время радовалась себе новой...И так почти год...И всё таки не выдержала постоянной критики и мы вернулись плавно в блонд)))
    К слову-она красивая очень.Ей любой цвет супер.

    Просто у нас не привыкли принимать людей по факту произошедших перемен...И начинают вносить сомнения и взращивать комплексы.У всех же есть своё мнение...И его надо обязательно высказать...И не всегда тактично...И ещё потом кричать на каждом углу:Я ЗА ПРАВДУ.ЧТО ДУМАЮ-ТО И ГОВОРЮ)))

    Я тоже за правду.Но у каждого она своя...И моя правда всегда будет отличаться от правды большинства людей вокруг.

    Поэтому я всех всегда и во всём без конца поддерживаю)))И никогда не осуждаю и не сужу-если это касается внешности.Я не должна людей понимать...Потому что я их принимаю такими,какие они есть и какими хотят выглядеть.

Страница 1052 из 2200 « Первая  «  525529521002104210481049105010511052105310541055105610621102115215522052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •