Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Попробуйте оставить ночной эуцерин ,... »
    #10601
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Попробуйте оставить ночной эуцерин , пишут что он блокирует образование меланина .
    Лена, а он не из серии Антипигмент. Я брала дневной антипигмент (не начинала), сыворотку и этот ночной, лучше б взяла антипигмент ночь тоже. Там было 3 за 2, вот подумала уходовый полезнее, зря

  2. ответ для VickyP , на сообщение « Лена, а он не из серии Антипигмент. Я... »
    #10602
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Лена, а он не из серии Антипигмент. Я брала дневной антипигмент (не начинала), сыворотку и этот ночной, лучше б взяла антипигмент ночь тоже. Там было 3 за 2, вот подумала уходовый полезнее, зря
    Дневной с спф и спиртом я посмотрела , спф не оч хороший конечно - хомосалат , но 1 тюбик можно использовать .

  3. ответ для eilyina , на сообщение « Дневной с спф и спиртом я посмотрела ,... »
    #10603
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    мне б понять что лучше всего для защиты. У меня ла пош есть, потом Bella Aurora 50+ от пигментации и Piz Buin солнечная серия 50

    Не разбираюсь в них даже.
    Может знаете что-то крутое, что реально держит? я уже отчаялась

  4. ответ для VickyP , на сообщение « мне б понять что лучше всего для... »
    #10604
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    мне б понять что лучше всего для защиты. У меня ла пош есть, потом Bella Aurora 50+ от пигментации и Piz Buin солнечная серия 50

    Не разбираюсь в них даже.
    Может знаете что-то крутое, что реально держит? я уже отчаялась
    Нужно смотреть составы средств , чтобы содержали комбинацию современных солнцезащитных фильтров ... Самых надежных универсальных не существует , но чем более современные фильтры и если их несколько , тем лучше , ну и чтобы коже подходили ... методом проб и ошибок только .
    Слушала лекции Медидермы испанской , вещают что при мелазме наряду с спф защитой нужны средства , содержащие блокаторы тирозиназы , которые снижают выработку меланина в коже , как ваш эуцерин антипигмент, например . А средства с спф несут другую функцию - защитную . То есть я так поняла , надо использовать и те и другие средства . Одно не заменяет другое .

  5. #10605
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Спасибо большое за ответ!

  6. ответ для VickyP , на сообщение « мне б понять что лучше всего для... »
    #10606
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 137

    Like! : 1
    Я все лето пользовалась кремом Eucerin daily protection face lotion & sanscreen broad spectrum spf 30. Не появилось ни одного пигментного пятна, но я не загорала. Крем наносила на лицо каждое утро перед выходом на работу.

  7. ответ для eilyina , на сообщение « Это то, что я нашла в интернете , это... »
    #10607

    Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Это то, что я нашла в интернете , это действительно он? Может быть это вполне рабочий препарат , я не знаю . Но на себе эксперимент ставить не готова . А цена для полимолочки отличная))
    Я тоже не знаю, поэтому и спросила
    Цена да, радует, но препарат мне неизвестен, поэтому и ищу информацию о нем. Эксперименты на себе ставить тоже не готова
    Китайских препаратов все же остерегаюсь в плане препаратов и медикаментов

  8. #10608
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Да, Настюш, практически всегда хорошие результаты это комплекс процедур . Если я сейчас нити поставлю , то будет супер , но я не готова .
    А когда косметологи говорят сделаете 1-2 полимолочки и будет вам счастье - ну блиин )) это для девочек 30+ лет разве что сработает!)
    А тебе нити бы пошли очень)))
    Но если не готова-то и не надо.
    У тебя в принципе редкий дар-принимать себя такой.какая есть и делать всего по минимуму и лайтово.
    Но с твоими данными это как раз само собой разумеещеся.Ты-красотка.

    Помнишь,я писала,что ЕВ мне сказала на осмотре,что Скульптра чуточку только мне что-то где-то подразгладит и я не увижу результат.
    Да,для профилактики можно...Но не для того,чтобы исправить то,что не нравится сейчас.

    И конечно я пойду на этот СМАС.И срежу излишки,чтобы не висело.
    Сейчас ищу,где простую плазму можно поколоть раз неделю.Габидулина настаивает прямо.
    Сказала:Кортексил курс месяца за 2-3 и потом через месяц за месяц до ОП обычную плазму.

    А в Аэлите сейчас скидка на Кортексил 10%...Может они и простую колят...Позвоню им сегодня.

  9. #10609
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Подскажите пжл знаком ли препарат трауселф, или как то так называется. Коллега прямо дифирамбы ему поёт, а я и не слышала про такой
    А вы тут все знаете
    Доброе утро.
    Я вот точно отсоветовала бы...
    Ладно ещё их филлеры,которые половине девочек заходят,а половина от них в ужасе...

    Но вот полимолочку китайскую прямо очень страшно...

    Причём пока косметолог работает на китайских продуктах-нахваливает их...Переходит на корейские-начинает ругать китайские и рассказывать о побочках...
    Ну,а если уровень косметолога позволяет работать с проверенными качественными европейскими препаратами-то он начинает рассказывать о побочках у корейских,и китайских...

    Я знаю одно:побочки вылезут,если совмещать несовместимые препараты.Например Ювидерм или Рестилайн вступит в конфликт со многими другими из Кореи и Китая.

  10. ответ для VickyP , на сообщение « Настя, подскажи, пожалуйста, какой... »
    #10610
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Настя, подскажи, пожалуйста, какой протеин ты брала раньше, что нравился? ё
    Мне все приторно и противно. Я сейчас ковидом болею, есть не могу, но мой протеин просто беее, хотя после спорта его пила постоянно Бомббар.
    Я хочу за границей попробовать найти. это My protein или как? и какой вкус не приторный? Тк сахар не ем, а тут конечно хоть и не он, но подсластитель прям бе
    Виктория,доброе утро)))

    У меня тоже просто ужас с этими вкусами сейчас.
    Я себя пересилила и уже неделю после тренировок стабильно пью протеин этот приторный,который купила.
    Но результат-нет слов...
    Я за неделю просто изменилась по фигуре.Факт.
    Я пью БЦАА двоечку перед тренировками и сразу по окончанию.И через 40 минут ещё протеин.
    На БЦАА за месяц потеряла весь жир...О липофилинге придётся забыть на время)))
    А сейчас с протеином у меня так вырисовались пропорции и стало подтягиваться тело...
    Главное-выдержать дальше.

    Я ещё покупаю себе теперь протеиновые пирожные Брауни.И на ночь балую себя...У меня даже кощка его выдирает изо рта,так сказать-только открываю упаковку-она аж отряхивается ото сна и мчит к пирожному,глотает его кусками)))

    Май Протеин-клубника более менее сладкая.Шоколад вообще зачёт-по минимуму сладкий...И жучтайшая Клубника Со Сливками-химия химозная)))
    Другие вкусы не пробовала,но их очень много.И у них батончики Брауни прямо ммммм...

    Я вообще решила себе другой протеин купить на пробу.Выбираю.А из этого делать может печенье-на кокосовом или миндальном молоке,овсянке или такой же муке...

Страница 1061 из 2168 « Первая  «  615619611011105110571058105910601061106210631064106510711111116115612061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •