Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Я сегодня закончила курс м22 , 4 раз .... »
    #13891
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 270

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Я сегодня закончила курс м22 , 4 раз . На этом закруглюсь В целом скажу что понравился эффект , не идеальная кожа, чтобы вау , но гораздо лучше.
    Буду ли повторять через год? - не знаю пока . Посмотрю что будет за лето с пигментом .
    Насадкой m22 resur fx ,типа мини-шлифовки прошлись третий раз под глазами , в прошлые 2 раза работали с верхним и нижним веком . Тоже чудес не увидела .
    А я вот не могу понять есть эффект или нет. Пигментное пятно под глазом, которое ушло с первой процедуры, перед третьей появилось обратно, более бледное чем было, но все же, сейчас прошла неделя после третьей процедуры, пока пятно не исчезло(((... Если даже сейчас уйдет, есть опасения, что вылезет летом... На следующую зиму хочу ббл попробовать, а там уже не знаю буду повторять или нет. В общем чудес со своим лицом я не вижу, буду встречаться с подругами в выходные, посмотрю, что они скажут, бывает со стороны виднее...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  2. Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 270

    Про сосуды, какие-то ушли, но все равно сосудов еще много виднеется. Я обычно очень легко краснею в душком помещении или пробегусь с утра на работу... Обещала мне косметолог, что это будет реже, что могу сказать, если только совсем на чуть чуть...

  3. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 153

    Like! : 1
    Я была у Затяги, хотела заодно сделать М22 на лицо и шею, так она мне отказала, сказала, что не надо. Люблю честных косметологов!

  4. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 153

    Like! : 1
    Я гормоны принимаю уже года 3, без них пропала бы. У меня без них жуткие приливы, перепады настроения, потливость. Брр... С гормонами и йогой у меня не жизнь, а сплошное счастье 😊

  5. #13895
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я была у Затяги, хотела заодно сделать М22 на лицо и шею, так она мне отказала, сказала, что не надо. Люблю честных косметологов!
    у вас кожа идеальная на фото , смысл делать м22, правильно отказала)

  6. Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 088

    Like! : 1
    Всем привет!
    Начиталась я про плазму и решилась проколоть.
    Ну что сказать - болевой порог у меня низкий, я дома намазалась, выпила обезбаливающую таблетку, в клинике еще раз намазали (уже другой мазью, с лидокаином), - и все равно дичайшая боль, кое-как вытерпела эту экзекуцию... Причем, даже день цикла учла - а все равно капец как больно!
    Не уверена, что решусь повторить даже второй раз, а ведь желательно 3-4 раза(((
    Читаю, как тут вообще без обезболивания колят - и диву даюсь... хнык...

    Получается, что проще уж потом оп сделать, там хоть под наркозом..

    А, про наркоз:
    у меня три близких человека оперировались у Е Габидуллиной, и всем трем тяжко выход из наркоза дался, вот прям очень...
    А одна из трех девочек еще и рассказала, как ей "ласково" советовали "голову набок, а то блевотой захлебнешься"(с), при этом к ней не подходили работники реанимации... только когда сама Габидулина с ординаторами вернулась - вот ее девочки-ординаторы и помогли...
    У них там, как я поняла, своего отделения нет, прооперированных кладут в соседние отделения, а cестрички там в основном нормальные, но есть и такие, что лишний раз градусник не дадут - мол не их же больные...

    и еще - у всех троих со зрением проблемы. как сама Габидулина объясняет - что еще отек в тканях, передавливает нервные окончания... мол, пройдет...

    Моя гинеколог ОК советует именно на ночь принимать, вроде как и сам этот гормон в организме ближе к ночи вырабатывается.

  7. #13897

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!

    Я у них на Старой Деревне беру на салон сразу много.

    Но мне не всё нравится,если честно.

    Вот там многие прямо обожают серию Виж.А мне ни один их продукт не зашёл.Даже сыворотка хвалёная для роста волос...

    У меня там в Любимчиках маска Проедит,но именно увлажняющая с плюсиком.
    И шампунь увлажняющий иp другой серии.

    Вот они на ОЗОН по заоблачным ценам.
    Ещё достоинство у этих продуктов:оооооочень экономичные в расходе.
    https://www.ozon.ru/product/lebel-pr...on--offset-140

    https://www.ozon.ru/product/lebel-on...on--offset-140


    Я уже давно сделала вывод:не хочешь волосам сосульки-не бери питание и восстановление

    Поэтому сижу теперь на увлажнении,но подобранном для себя методом проб.
    Спасибо огромное!

  8. #13898

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Да можно работать с целлюлитом, только нужно оценить ресурс кожи, общее состояние здоровья. Я бы поборолась))
    Мне летом массажист разбивал ноги. Без синяков, без боли, но планомерно в течение 1,5 часов только ноги. Попу не дала, я там жир, даже фиброзированный крепко берегу. Размял до микрогранул жировых, корка ушла в ноль. Но!!! Это сильнейшая нагрузка на иммунную систему, интоксикация будь-здоров. И пжк сильно страдает. Кожица отдельно, мяско и косточки отдельно. Я на силовом тренинге, поэтому у меня ноги железобетонные и дрябловатая кожа их не портит. Если спорта мало, то чревато. Но это я все вещаю для тех кому за…) в юном возрасте можно от души проработать. Серьезные целлюдитные фиброзы только хирургически убирают. У меня на попе есть яма, но там очень непростая операция с поддеванием тканей, отковыриванием фиброза, только потом липлфиллинг . Филеры не работают, косметологи люто врут. Ну нафиг короче.
    И да, даже простое регулярный лимфодрегажный массаж дает эффект. Но делать надо регулярно.
    Да, и массажист должен быть реально упоротый фанат. Который сам кайфует от результата и лепит свою Галатею) Мой маньяк приятельницу сделал просто статуэткой точеной, а она рыхловатая и хорошо упитанная. Женщина так не сделает, вот поверьте.
    А можно мне пожалуйста контакт этого чудо-фаната)))

  9. #13899

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Начиталась я про плазму и решилась проколоть.
    Ну что сказать - болевой порог у меня низкий, я дома намазалась, выпила обезбаливающую таблетку, в клинике еще раз намазали (уже другой мазью, с лидокаином), - и все равно дичайшая боль, кое-как вытерпела эту экзекуцию... Причем, даже день цикла учла - а все равно капец как больно!
    Не уверена, что решусь повторить даже второй раз, а ведь желательно 3-4 раза(((
    Читаю, как тут вообще без обезболивания колят - и диву даюсь... хнык...

    Получается, что проще уж потом оп сделать, там хоть под наркозом..

    А, про наркоз:
    у меня три близких человека оперировались у Е Габидуллиной, и всем трем тяжко выход из наркоза дался, вот прям очень...
    А одна из трех девочек еще и рассказала, как ей "ласково" советовали "голову набок, а то блевотой захлебнешься"(с), при этом к ней не подходили работники реанимации... только когда сама Габидулина с ординаторами вернулась - вот ее девочки-ординаторы и помогли...
    У них там, как я поняла, своего отделения нет, прооперированных кладут в соседние отделения, а cестрички там в основном нормальные, но есть и такие, что лишний раз градусник не дадут - мол не их же больные...

    и еще - у всех троих со зрением проблемы. как сама Габидулина объясняет - что еще отек в тканях, передавливает нервные окончания... мол, пройдет...

    Моя гинеколог ОК советует именно на ночь принимать, вроде как и сам этот гормон в организме ближе к ночи вырабатывается.
    Напишите потом как вам эффект от плазмы. Я морально готовлюсь, читаю отзывы обо всем) Папулы, синяки быстро проходят?
    Мне тяжело дался наркоз у Габидуллиной (вернее, у ее анестезиолога) Я ничего не помню кто и что говорил, но была как мешком ударенная. Плюс меня тошнило даже от смачивания водой губ- поэтому в общей сложности сутки провела без воды и питья.

  10. ответ для Apolla , на сообщение « Напишите потом как вам эффект от... »
    #13900
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Apolla Посмотреть сообщение
    Напишите потом как вам эффект от плазмы. Я морально готовлюсь, читаю отзывы обо всем) Папулы, синяки быстро проходят?
    Мне тяжело дался наркоз у Габидуллиной (вернее, у ее анестезиолога) Я ничего не помню кто и что говорил, но была как мешком ударенная. Плюс меня тошнило даже от смачивания водой губ- поэтому в общей сложности сутки провела без воды и питья.
    а в целом как вечатления от операции? Расскажите !

Страница 1390 из 2196 « Первая  «  3908901290134013801386138713881389139013911392139313941400144014901890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •