Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для Indeed , на сообщение « Спасибо большое! Еще и рядом со мной) ... »
    #14421
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Еще и рядом со мной)
    Моя мне советует нити на нижнюю треть, а про глаза ничего не предлагала. Но нити никак не решат проблему век

    Спасибо огромное за поддержку!
    Схожу к Оксане, потом расскажу, что посоветовала
    Записалась на среду, но пока только на консультацию нашли место. Но зато как раз после с вами обсужу!)

  2. ответ для tamarita , на сообщение « Вы случайно не диспластик?Просто... »
    #14422
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Вы случайно не диспластик?Просто похоже.
    Нельзя колоть туда ничего ,если операция ,то может эндо какая то ,но это все с врачом надо обсуждать.
    Возможны дефициты витаминов,скорее всего Е и А.Но это предположения,чтобы вы сами искали в этом направлении.
    Я вообще не в теме Кто такой диспластик?
    Почитала - нет не очень похоже. Хотя, сложение по астеническому типу. Но, как говорится, "воды в колене" я у себе не диагностировала Хотя дальнозоркость и астигматизм у меня есть... Как теперь с этим жить?

  3. ответ для eilyina , на сообщение « Ну вот как раз Оксана может и анализы... »
    #14423
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Ну вот как раз Оксана может и анализы ваши посмотреть и прокомментировать , есть у нее такие комплексные консультации, у нее пост хороший есть в топике на эту тему ...
    https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=113
    О, спасибо! Я как раз недавно сдавалась

  4. ответ для Indeed , на сообщение « О, спасибо! Я как раз недавно сдавалась »
    #14424
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите а сколько реально необходимо пройти процедур для видимого результата? По абонементу выгодно брать 12..
    Какрй у вас исходник, какой образ жизни, питание? И какой хотите результат?

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Я когда писала в саму компанию Эндосфера,не называли этот салон.Выдали список ,где их аппапат и где действующие сертификаты.
    К слову сказать и коворкинг Евстигнеевой тоже не называли,сейчас им написала,да аппапат их ,но сказали просить показать действующий сертификат у мастера.
    Мне сама компания подтвердила, что аппарат их. У массажиста проводящего процедуру сертификат об оьучении есть.

  5. ответ для Indeed , на сообщение « О, спасибо! Я как раз недавно сдавалась »
    #14425
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Я как раз недавно сдавалась
    Если вы идете на комплексную консультацию, возьмите все анализы , вспомните все чем болели, запишите на бумажке весь свои домашний уход , возможно даже с фото составов средств, чтобы быстрее сложилась картина у косметолога.

  6. ответ для eilyina , на сообщение « Если вы идете на комплексную... »
    #14426
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Если вы идете на комплексную консультацию, возьмите все анализы , вспомните все чем болели, запишите на бумажке весь свои домашний уход , возможно даже с фото составов средств, чтобы быстрее сложилась картина у косметолога.
    Спасибо, так и сделаю!
    Сейчас отыщу все анализы

  7. ответ для Indeed , на сообщение « Я вообще не в теме :010: Кто такой... »
    #14427
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я бы грудь еще раз отлипофиллила. У меня грудь немного сдулась после пластики, но это еще и отек ушел. Если соберусь еще раз делать пластику или липосакцию, то добавлю жирка в грудь и ягодицы 😊.
    Аня, а Вы грудь уже липофиллили? Я очень хочу попробовать в процессе фейстюннинга (мне скорее всего лицо будут наполнять) и в грудь добавить в верхний полюс.
    Апд. Криво прочитала. Поняла, что да) а сколько об’ема ушло? У подружки в первый раз процентов 80 не прижились, а вот с третьего раза прямо все приклеилось.
    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Я вообще не в теме Кто такой диспластик?
    Почитала - нет не очень похоже. Хотя, сложение по астеническому типу. Но, как говорится, "воды в колене" я у себе не диагностировала Хотя дальнозоркость и астигматизм у меня есть... Как теперь с этим жить?
    Ну это это Вы про крайнюю степень тяжести прочитали)) ну вот у меня с детства гибкость повышенная, я гнусь хоть куда, в родах были разрывы, кожа мало эластичная, с возрастом прямо тоненькая, веки дряблые шея тоненькая. Отдельно кожа - отдельно пжк, отдельно мясо с костями. А есть наливные яблочки, со щечками, руками упругими, у них нет дряблостей и взрослое тело выглядит обычно покрепче-получше и лицо наполненней, помясистее что ли)) при любом весе. Жить с этим можно, но сложно. Поэтому я ем жиры, коллагены и белок, иначе сразу плюс 10 лет к паспортному.

  8. ответ для Aguilerych , на сообщение « Аня, а Вы грудь уже липофиллили? Я... »
    #14428
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

    Ну это это Вы про крайнюю степень тяжести прочитали)) ну вот у меня с детства гибкость повышенная, я гнусь хоть куда, в родах были разрывы, кожа мало эластичная, с возрастом прямо тоненькая, веки дряблые шея тоненькая. Отдельно кожа - отдельно пжк, отдельно мясо с костями. А есть наливные яблочки, со щечками, руками упругими, у них нет дряблостей и взрослое тело выглядит обычно покрепче-получше и лицо наполненней, помясистее что ли)) при любом весе. Жить с этим можно, но сложно. Поэтому я ем жиры, коллагены и белок, иначе сразу плюс 10 лет к паспортному.
    Вот насчет гнусь - это совсем не про меня. Я вообще как деревяшка. Это прямо проблема. Чтобы ухо в свое время проколоть, врач чуть ли не ногой в кресло уперлась - кожа довольно плотная. по крайней мере была) Так что у меня да, какой-то переходный вариант, видимо))

  9. ответ для kitty_boom , на сообщение « Какрй у вас исходник, какой образ... »
    #14429
    Космонавт Аватар для Аленький
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    ТК Питер рядом..
    Сообщений
    24 243

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Какрй у вас исходник, какой образ жизни, питание? И какой хотите результат?
    Ой..мне 51, образ жизни сидяче-лежачий.набрала 7кг, питание не ЗОЖ, но мучное и сладкое почти не ем..
    Рыхлость появилась на коже, и вода застаивается.

    Мне сама компания подтвердила, что аппарат их. У массажиста проводящего процедуру сертификат об оьучении есть.
    Фамилию скажите пожалуйста

  10. Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Like! : 4
    Девочки, не ждите чудес ни от эндосферы, ни от лпж, ни от айкунов. Все эти процедуры дают хороший «пинок» для дальнейшей работы над собой - вот это факт. Быстро сходят отеки, начинает хорошо двигаться лимфа и сразу видны «результаты» - это обычно хорошо мотивирует на дальнейшее преображение. Но целлюлит, дряблость, усадка кожи - это фантастика. Я после операции ходила на эндосферу тупо от застоя лимфы. Ну да, 4 кг воды с меня слетело, и я «подсушилась», но это не про постройнение.
    Вон, наша Настюша, всю жизнь на массажах, (да и я тоже)) Если бы можно было волшебство навсегда оставить - сделали бы по курсу и успокоились.
    Просто процедуры неоправданно дорогие и мне жалко чужих денег))))

    П.с. Я сейчас заморочилась со всякими скрабами, щетками, водорослевыми обертываниями. 2 недели делаю - конфета просто. Но прекрасно осознаю, что перестану и все вернется назад. А в рутину вот эти все вонючки, простите, внести никак не могу. Но для меня это как предвесенний ритуал обновления. Если уж так страдаю от этой вони, то уже и кусок лишний в рот не полезет, и лишний раз на дорожку заберешься.

Страница 1443 из 2200 « Первая  «  4439431343139314331439144014411442144314441445144614471453149315431943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •