Страница 149 из 2204 « Первая  «  49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Активный участник Аватар для milkandhoney
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    376

    Настя, привет!
    Про бледность и серость лица - а почему ты не хочешь попробовать разные капли-автозагар? Например, многие хвалят те же Кларансовские - их в уходовый крем добавляешь и вуаля, свежее личико и под солнце не надо)
    Или ты уже пробовала и тебе не подошло? Я просто не встречала упоминания)

  2. #1482
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от milkandhoney Посмотреть сообщение
    Настя, привет!
    Про бледность и серость лица - а почему ты не хочешь попробовать разные капли-автозагар? Например, многие хвалят те же Кларансовские - их в уходовый крем добавляешь и вуаля, свежее личико и под солнце не надо)
    Или ты уже пробовала и тебе не подошло? Я просто не встречала упоминания)
    Пойду, почитаю про них отзывы. Тоже хочу личико, как из под солнца, но без солнца
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  3. #1483
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 146

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Пойду, почитаю про них отзывы. Тоже хочу личико, как из под солнца, но без солнца
    Почитай, Оленька)
    Потом мне расскажешь. А то ч в каком то цейтноте....


  4. #1484
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 890

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Пойду, почитаю про них отзывы. Тоже хочу личико, как из под солнца, но без солнца
    да капли кларанс оптимальный вариант, они уже достаточное количество лет на рынке, так что Оля покупайте спокойно. Только перед первым нанесением сделайте скраб (пилинг) лица и смешайте капли в ладошке с увлажняющим кремом, так разводов не будет и оттенок проявится более равномерно!!!

  5. #1485
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    да капли кларанс оптимальный вариант, они уже достаточное количество лет на рынке, так что Оля покупайте спокойно. Только перед первым нанесением сделайте скраб (пилинг) лица и смешайте капли в ладошке с увлажняющим кремом, так разводов не будет и оттенок проявится более равномерно!!!
    Спасибо Пилинг делаю регулярно, еще и кислоты пользую
    Вот такие капельки?
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. #1486
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    да капли кларанс оптимальный вариант, они уже достаточное количество лет на рынке, так что Оля покупайте спокойно. Только перед первым нанесением сделайте скраб (пилинг) лица и смешайте капли в ладошке с увлажняющим кремом, так разводов не будет и оттенок проявится более равномерно!!!
    У меня после этих капель появились два небольших пигментных пятна( больше не стала пользоваться.

  7. #1487
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от 304-304 Посмотреть сообщение
    У меня после этих капель появились два небольших пигментных пятна( больше не стала пользоваться.
    А солнцезащитой на улице пользовались? Если не намазать санблок, могут пятна проступить, это я знаю.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  8. #1488
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 890

    Цитата Сообщение от 304-304 Посмотреть сообщение
    У меня после этих капель появились два небольших пигментных пятна( больше не стала пользоваться.
    Нем могу ничего сказать, все может быть, естественно, что любые неровности и потемнения на коже становятся более заметны с автозагаром это аксиома

  9. #1489
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 890

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Спасибо Пилинг делаю регулярно, еще и кислоты пользую
    Вот такие капельки?
    Ага, ещё были для тела и для мужчин капли,

  10. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТКАМ-
    ВСЕМ НАШИМ ДЕВОНЬКАМ-
    ВСЕМ НАШИМ ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ-
    ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО И ДОБРОГО УТРА!!!
    ВСЕМ СОЛНЦА И УЛЫБОК!!!
    ВЕСНА В ГОРОДЕ!!!

    Сегодня напишу нашему менеджеру про защиту с СПФ 50.Должна уже выйти.
    Хожу ведь с абсолютно голым лицом...
    На котором только Биотокс и крем для век с любимой сывороткой для глазного контура.И всё...
    Брови нарисованные есть,ресницы прилепленные есть...
    А тон и пудра так полюбившиеся у Ла Мер-всё тупо лежит в косметичке...
    Я после Фракселя и четырёх М 22 не могу наносить ни пудру,ни тон...Всё стягивает моментально...
    А только с уходом коже на лице живётся просто отично.
    Признаюсь честно-не хватило мне два месяца назад Гидрейта даже в количестве 2 штук.
    Хватило,то есть...Но ненадолго...
    Надо было курс делать,а не забивать на это...
    Как расписал мне Дима-так и надо было делать...Но я пела ему песни-всё хорошо...Но оно сначала и было хорошо...
    Лазер круто всё лицо очистил...В моём случае...Но эта сушка наверное того не стоит...Для тонкокожих,таких-как я-это просто очень всё ощущается...
    Но всё равно меня и М22 не так впечатлил,как тот же Фраксель в сочетании с Волайт...С раздутым лицом я себе ну очень нравлюсь)))Гладенькое,наполненное)))И потом всё такое ровное-преровное-расправленное...Под глазами просто прекрасно всё...Веки не виснут...
    Про Олю-свою клиентку-косметолога...Сделала наша девочка у неё тоже Ботокс в пнд...И пишет мне в среду:Настя,у меня всё встало!!!От 20 единиц уже всё встало круче,чем мне кололи 40...Пусть так и останется)))
    А Кристинке Оля поставила ещё по паре единичек в районе носогубок...Сразу всё вверх поднялось и носогубки расправились зрительно.Смотрится классно.При том,что у Кристинки большие свои хомячьи щёчки и узкий подбородок.Эти щёчки дают хорошие выраженные носогубные складки.Так вот,сейчас их нет...А улыбается Кристинка теперь по-новому...С трудом.Больше так не хочет...)))Зато лоб,межбровье-прекрасно получилось.Глазки не трогают...Ни разу не кололи в эту область...
    А я в вскр уколюсь Ботоксом у Димы...
    Каждый раз одна и та же история...На утро после процедуры просыпаешься-и просто балдеешь от разницы между собой вчера и сегодня)))
    У меня с межбровкой странная история...
    У меня брови не собираются ни в какую кучу после полного выхода ботулотоксина...
    Как бы я не старалась их свести по просьбе Димы,чтобы он там правильно уколол-ну,никак...
    Даже когда в прошлом сентябре я на блефаро у Екимова готовилась и выждала около 6 месяцев после уколов-даже тогда межбровка не работала...
    Но ведь я не могу сказать,что это после коронарной подтяжки у Серб она такой стала...Нет...Буквально года 2 с ней такие чудеса происходят...Или меньше...
    Вспомнить не могу точное время...А может быть ринопластика так повлияла?После неё у меня лицо стало само по себе строением меняться...Я же вижу...

Страница 149 из 2204 « Первая  «  49991391451461471481491501511521531591992496491149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •