Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #16781

    Я не в плане гладкости и овала, а в плане губы-брови.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Девочки,кто смотрит Жить Жизнь с Аксёновой?

    Я уже еле смотрю его.Что-то не идёт.

    Много понтов вылезло.Много пафоса...А начало понравилось.

    Ну.вот прямо нудненько.Зато коуч,который пикаперов будущих делает-звездит круче всех)))

    Но и интересно параллели проводить между теми определениями,что в фильме проговаривают и между реалом.

    В общем,вывод:все мы манипуляторы)))Ну,вот все...Что нытики...Что сильные духом...Что дети...Что взрослые...

    Про детей было интересно услышать.Младенцы манипулируют улыбками)))

    Ладно...Приторно в сериале всё с каждой серией...Надо Фишера кровожадного посмотреть)))И взбодриться.

  3. #16783
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Я не в плане гладкости и овала, а в плане губы-брови.
    Может это было после перманента свежего?

  4. #16784

    Like! : 1
    Я улыбкой манипулирую ОЧЕНЬ. Для меня и столик в переполненном ресторане, и номер в отеле, и пр.. Улыбаюсь широко как родному любимому лучшему человеку
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. Ветеран Аватар для Amilo
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Старая Деревня
    Сообщений
    896

    Не поняла из скринов какие армирующие нити имеет ввиду Оля косметолог....мезонити или Аптос?

  6. ответ для weda , на сообщение « Моя массажистка очень любит Живой... »
    #16786
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Моя массажистка очень любит Живой коллаген в саше, говорит, что через неделю чувствуется улучшение. У них сейчас курс на 3 мес можно за 7 тр взять. Вот думаю, стоит оно того или как. Пробовал кто в форме желе?
    Все прекрасно в живом коллагене , особенно реклама )) А вот состав меня вводит в ступор : на 100 г продукта 5 г белка и соответственно конкретно коллагена , только на банке состав написан , на сайте нет этой информации ... Вот это меня напрягает , в дневной порции 20 г сколько его будет , 3 капли ? ... Сильно смахивает на маркетинговый развод , или я чего-то не догоняю...
    А поют они соловьями какой он классный ...
    В изоляте в составе содержится примерно 20 г белка на 100 г продукта ... Может коллаген как-то по иному усваивается ? Моя не понимайт !!))

  7. #16787
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Девочки,кто смотрит Жить Жизнь с Аксёновой?

    Я уже еле смотрю его.
    Нуднятина , начала смотреть из-за Чурсина , но облом вышел ))) Аксенова хороша, на этом все . Ее парень - буратино деревянный )


  8. Девочки, привет! Вторая неделя после диспорта подходит к концу, а у меня все это время болит голова, капец((( совпадение? Не думаю…Хотя слышала, что какие-то магнитные бури сейчас сильные очень, ну, не знаю.. каждый день на нурофене, вчера ночью аж уснуть не могла, чувствую именно как напряжение в голове и шее, виски, челюсти. В понедельник иду к косметологу, что она скажет, посмотрим. Если честно, боюсь еще куда-то колоть или добавлять - еще какая-нибудь компенсация включится((( делала шею и межбровье только, межбровье как камень, шея не вся встала. Могли мышцы сзади шеи прийти в тонус или лоб , или как понять, что ушло в тонус? До слез просто….что делать? Колоть еще? Усиленно это выводить?

  9. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 198

    Спросите у Оксаны Ловушки в топе . Тут не посоветуешь вам , нестандартная ситуация .

  10. #16790
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вторая неделя после диспорта подходит к концу, а у меня все это время болит голова, капец((( совпадение? Не думаю…Хотя слышала, что какие-то магнитные бури сейчас сильные очень, ну, не знаю.. каждый день на нурофене, вчера ночью аж уснуть не могла, чувствую именно как напряжение в голове и шее, виски, челюсти. В понедельник иду к косметологу, что она скажет, посмотрим. Если честно, боюсь еще куда-то колоть или добавлять - еще какая-нибудь компенсация включится((( делала шею и межбровье только, межбровье как камень, шея не вся встала. Могли мышцы сзади шеи прийти в тонус или лоб , или как понять, что ушло в тонус? До слез просто….что делать? Колоть еще? Усиленно это выводить?
    Не паникуйте. Магнитные, да. У меня вчера тоже голова раскалывалась. И клиенты в центр приходили, через одну с головными болями.
    Но, компенсация может включиться весьма неожиданно. Межбровная область входит в протокол лечения мигреней и ГБН. Если есть склонность, то височные , жевательные, затылочные могли прийти в бОльший тонус, спазмироваться. Докалывать не бойтесь, это нормально. Колоть токсин в 2, а иногда и 3 сессии давно уже обычная практика.
    Выводить не надо

Страница 1679 из 2184 « Первая  «  67911791579162916691675167616771678167916801681168216831689172917792179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •