Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #16841
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от мама тима Посмотреть сообщение
    Настя, в вопросе диагностики ключевое значение имеют анализы и узи для начала. Анализы в жк могут взять в принципе. А вот узи имеет смысл сделать у хорошего специалиста на апаррате экспертного класса. Оче5ь хороши узисты медики. Они есть во всех районах. Но не во всех есть апаратты кажется. Надо позвонить, узнать и записаться в удобный центр. Стоит 3050 узи органов малого таза.
    Спасибо вам огромное за совет.

    Я вчера своей ЕВ сказала,что 4 года не проверялась.И попросила рекомендаций.Она мне дала.
    Оказывается.что у неё мама акушер-гинеколог.Только она в другом городе принимает)))

    Конечно,это не правильно-такой беспечной быть.Лицо-лицом...А здоровье важнее всего.

  2. #16842
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Идите к Башаровой в Смт,вот уж великолепный доктор.Это центр ,Римского -Корсакого.И для первого приема просите двойное время.Узи там же можно сделать ,Магомедова Тамара,смотрит подробно.
    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Я теперь раз в полгода посещаю ,возраст все таки .Нельзя на самотёк это оставлять .
    Тамара,благодарю вас.

    Раз в полгода-конечно,сильно.Мне бы так себя заставить.

    В августе 50 будет,а я всё прыгаю и скачу...
    Конечно,сейчас себя уже всю апгрейдила.Можно вплотную теперь заняться внутренностями.
    Только страх присутствует,что как только начну эти осмотры-обяязательно что-то найдут.

    Вы бы знали,с каким ужасом я к маммологу зашла,-и пока не вышла-всё.как в тумане было.Дышать сложно было.Такая паника накрыла...

  3. #16843
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Я с него начала)) Мне кажется, что я все пересмотрела про серийников. От тоски приходится смотреть Каневского)))
    Точно-точно всё?
    А какой больше всех нравится?

    Мне иногда стыдновато признаться,что я почти фанатка этих сериалов про маньяков...)))Да что там-почти.Фанатка и есть.И дочка такая же.

    Но в угоду Любимому-пришлось вчера начать смотреть простенький Трейдер.А то он с маньяками не того...Он по комедиям,по экшен...Ну,и мы находим компромиссы в виде нейтральных сюжетов для обоих.

    А ещё я так поливаюсь Фуегией Мбукой-сносит крышу...Это нереальная любовь.Я обладательница флакона.Подарила своей ЕВ отливант.Мы с ней на него прямо подсели.
    Как можно в один аромат намешать такую неповторимую вкуснятину со шлейфом,меняющимся ежеминутно.трансформируясь в разные микроноты?

    И ещё заказала себе Пленницу.Внесла предоплату и терпеливо ожидаю этот шедевр.

    Мы тут с девочками свежепрооперированными обсуждаем,что на нас шопоголизм напал.У кого-то на вещи...У кого-то на обустройство дома...А у меня на ароматы)))

  4. ответ для Aguilerych , на сообщение « Нет, Лена, не изменился. Да,... »
    #16844
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 546

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

    Кстати, про фиброзы. Девочки, тьфу-тьфу, я «раздолбала» сама себе грушевидную и трапецию. Это чудо какое-то. Тупо ежедневно делаю ЛФК, катаю теннисный мяч, крючком массажным разбиваю всю спину и затылочные, стою на балансире и лежу на Кузнецове)) А у меня же бокс и силовые. Невероятные ощущения. Я ухххххх какая пружинка сейчас. Короче, старая добрая советская реабилитация - наше все!
    дорогие, кто в силовом тренинге и еще юны, не пренебрегайте растяжкой. Я всю жизнь тянулась по 5 минут и очень формально. Вот пожинаю теперь и приходится корячиться ежедневно и по часу.
    Кристина, приветствую!
    А можно подробнее, что и как вы делаете ЛФК. Мне тоже надо разбивать, массажем не спасаюсь).
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  5. #16845
    Элита Аватар для Лан@чка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Ч. Р., П. С.
    Сообщений
    2 321

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное за совет.

    Я вчера своей ЕВ сказала,что 4 года не проверялась.И попросила рекомендаций.Она мне дала.
    Оказывается.что у неё мама акушер-гинеколог.Только она в другом городе принимает)))

    Конечно,это не правильно-такой беспечной быть.Лицо-лицом...А здоровье важнее всего.
    Я рекомендую Оситковскую Ю.Э. гинеколог-эндокринолог. Очень внимательная, вдумчивая, анализы назначает широкого спектра. Хороший специалист. Принимает в Меди на Невском.

  6. ответ для Ловушка , на сообщение « Дефицит объёма есть (носослёзная... »
    #16846
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Дефицит объёма есть (носослёзная борозда)? Склонность к отёчности, грыжи?
    Носослезки почти нет. Дефицита объема, вроде тоже. А вот склонность к отечности - это мое! Грыжи удалили, но иногда все равно немножко случается. Боюсь отечь после инъекций очень.

  7. ответ для Лан@чка , на сообщение « Я рекомендую Оситковскую Ю.Э.... »
    #16847

    Цитата Сообщение от Лан@чка Посмотреть сообщение
    Я рекомендую Оситковскую Ю.Э. гинеколог-эндокринолог. Очень внимательная, вдумчивая, анализы назначает широкого спектра. Хороший специалист. Принимает в Меди на Невском.
    Я тоже хожу в Меди на Невском, но к Гавриловой В.М., могу смело её рекомендовать! Она сразу сама на приеме и УЗИ делает.

  8. #16848
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Носослезки почти нет. Дефицита объема, вроде тоже. А вот склонность к отечности - это мое! Грыжи удалили, но иногда все равно немножко случается. Боюсь отечь после инъекций очень.
    Из самых неотёчных мезоай, но он цена-результат не соответствует. Надо курс 5-6, но спасает в случае отёков.
    Реви ай хорош, прям отёков на него не видела. Тем более, он колется нано иглой микропапульно с выходом на висок и зоной над бровью.
    На коллост как повезёт, можете отель, но это больше реакция на белок. Уплотняет хорошо.
    Сферогель лайт отлично, он наоборот не редко дренирует. Если нет филлеров в периорбите, то шанс отёков минимальный. Желательно подкорректировать диету во время терапии сферогелем, особенно, если потом пойдёте на медиум в области век, косметолог расскажет

  9. Старожил Аватар для мама тима
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Мост и тру детектив пока никто не переплюнул для меня.

  10. ответ для Ловушка , на сообщение « Из самых неотёчных мезоай, но он... »
    #16850
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Из самых неотёчных мезоай, но он цена-результат не соответствует. Надо курс 5-6, но спасает в случае отёков.
    Реви ай хорош, прям отёков на него не видела. Тем более, он колется нано иглой микропапульно с выходом на висок и зоной над бровью.
    На коллост как повезёт, можете отель, но это больше реакция на белок. Уплотняет хорошо.
    Сферогель лайт отлично, он наоборот не редко дренирует. Если нет филлеров в периорбите, то шанс отёков минимальный. Желательно подкорректировать диету во время терапии сферогелем, особенно, если потом пойдёте на медиум в области век, косметолог расскажет
    Спасибо большое! Вроде поняла для себя. Попробую сферогель.

Страница 1685 из 2168 « Первая  «  6851185158516351675168116821683168416851686168716881689169517351785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •