Страница 2 из 2168 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов, Партизана Германа
    Сообщений
    1 128

    Like! : 0
    С добрым утром, красотки!!!!
    С новым топиком!!!!
    Хочу только позитива, добрых советов и рассказов о красоте!!!!!
    Пусть будет все по-девичьи, нежно и мелодично!!!

  2. ответ для Tigara , на сообщение « И снова здравствуйте) Девочки, кто в... »
    #12
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 133

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте)
    Девочки, кто в среду может/хочет встретиться, часов в 13-14? Напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку.
    Оля, давай сразу рассматривать две среды)))
    27.02 или 06.03
    Могут не увидеть девочки за три дня информацию о встрече.
    Ну, и конечно, надо с Настей согласовать


  3. #13
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Оля, давай сразу рассматривать две среды)))
    27.02 или 06.03
    Могут не увидеть девочки за три дня информацию о встрече.
    Ну, и конечно, надо с Настей согласовать
    Давай, конечно, можно и через неделю 06.03)

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Оля, давай сразу рассматривать две среды)))
    27.02 или 06.03
    Могут не увидеть девочки за три дня информацию о встрече.
    Ну, и конечно, надо с Настей согласовать
    Я могу в любую среду, но мне надо чуть пораньше, хотя бы часиков в 12. Потому что в 13:30 уже убегать надо. А хочется всех увидеть. И девочки, не кидайте в меня тапками в "Рыбу" скорее всего - не пойду. Не могу запах рыбы последнее время даже переносить. И дома пока не готовлю...
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. ответ для Любимая , на сообщение « Всем приветусики :flower: Светик, вот... »
    #15
    Элита Аватар для svetlanch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 506

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Всем приветусики
    Светик, вот даже не знаю, что сказать..... Хорошо ) Но они и были хороши )))
    А.... ты про ту колбаску, которая тебе была не видна? Так это отек. Лина пить вечером запретила и все нормализовалось
    Так я и знала,что на тебе не показательно будет!Придется самой идти и колоться.Потом отпишусь.У меня,то точно с подглазьями не все хорошо...

  6. #16
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 047

    Настюша, девочки, С Новосельем ! Пусть здесь царит мир и дружба!!!

  7. #17
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 149

    С новосельем

  8. #18
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    ВСЕМ НАШИМ ДЕВОЧКАМ-
    НЕЖНЫМ-КРАСИВЫМ И ДОБРЫМ-
    ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО УТРА И МНОГО СОЛНЦА ВОКРУГ!!!
    И УЛЫБОК ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!!!

    А я скопирую текст из предыдущего Домика и сда принесу.Там просто очень подробно написано-как я всё начинала.
    Знаю,что у многих девочек та же история)))
    Буду периодически рассказывать вкратце новеньким девочкам свои мытарства в поисках себя обновлённой)))Как я это начинала...
    Примерно в 2005-2006 гг я стала вовсю колоть в лицо уколы красоты.Тогда же впервые и попробовала в губы добавить объём.
    Самый первый мой препарат был Рестилайн Перлайн.В дорогущей и только что открывшейся какой-то Клинике Красоты на Измайловском рядом со школой моей дочки,что для меня сыграло огромную роль в плане удобства.
    Изначально я шла на губы-сделать их секси,т.к об этом мечтала прямо)))Но доктор-косметолог:молодая и ухоженная добрая такая девушка мне сказала:сделаю,но только с носогубками вместе.Потому что у вас они запали и мы их выравняем.
    Сделала.В два этапа с последующей коррекцией.Мужу своему я сказала,что мне срочно надо делать ОП по женской части и наркоз будет масочный-соответственно потом я ему сочинила про отёк и синяки-от маски в области носогубок и губ)))Потому что своего мужа я не просто боялась-я даже имя его с придыханием произносила на тот период:настолько он был грозный,властный и жестокий человек.
    Если честно,то эффект был каким-то слабо выраженным...А вот препарат очень жёстким.Так получилось и сложилось,что этот первый опыт был у меня единственным,когда меня заморозили уколами и только потом ставили филлер.
    Все последующие уколы красоты были или под кремом типа Эмла или же наживую.
    Так я прогуляла с этим Перлайном какое-то время не особо довольная,потому что денег это стоило ого-го,а вот эффект какой-то совсем ниже среднего,чем я ожидала.
    А в те годы ещё стали активно раскручивать нити Аптос...И я подумала-да вот же моё спасение...И помчалась в клинику какую-то с окончанием МЕД на Разъезжую.Печально знаменитая клиника,которая насиловала мозг каждому,кто хоть раз туда пришёл-завёл карту и оставил контакты.Которая собирала и выкачивала кучу денег с пациентов с обязательной предоплатой за последующие скидки...Которая в одно утро-которое стало недобрым для огромного количества народа-просто закрыла свои двери и исчезла во главе с руководством...
    Так вот,пришла я туда к какому-то доктору-фамилию не помню...Который услышав про нити-вытаращил на меня глаза и попросил подождать другого доктора,убеждая,что нити мне противопоказаны и не показаны...
    А пригласил он в кабинет знаменитого сейчас Груздева...Того Самого...Уже тогда Заведующего Косметологией в этой клинике и как мне было сказано-отличным специалистом по этим самым нитям.
    Груздев меня посмотрел...Франт,Обаяшка,Красавчик,Улыбашка...Вес ь такой из себя...Который мне поставил Металлику любимую на первой же процедуре,когда я лежала с заморозкой...В общем,он меня просто очаровал.И он это умеет...И блистал в разговоре умными фразами и знаниями...
    Нооо...В нитях отказал.
    И сказал,что филлеры моё счастье-и что он филлерами с моим лицом сотворит прекрасное преображение.
    Ювидерм 3.Вот такой препарат.Оплатила я заранее,чтобы получить скидку,2 шприца,кажется...Сумма за всё по прайсу была 32000.Это я точно помню.А оплатила я что-то в районе 20 или 24-26000.Вот не помню совсем точные цифры.
    Так вот Груздев-заморозив меня кремом предварительно-уколол мне носогубки и губы...Как он мне это всё разминал-отдельная история...Казалось,что он меня рвал на части-по ощущениям-так было больно.Он настолько прикладывал усилия при этом-что мне казалось,что даже ему больно в пальцах было...
    Но результат просто превзошёл все мои ожидания.Да,не нити и не подтяжка...Но моё худое и динное,вытянутое лицо с неровным перекосом стало округлившимся,расправленным и объёмным...А губы просто меня восхитили...Я порхала-летала-балдела-радовалась себе в витринах...И наплела мужу опять какие-то сказки про массаж лица...И успокоилась на время...
    А когда через год примерно захотела нового волшебства от уколов-то Груздева там уже не было...И я ударилась в поиски Нового Косметолога)))

    ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    Нового косметолога я на шла в какой-то нераскрученной и малюсенькой Студии или Салоне Красоты на Ефимова.Где Сенная Площадь.
    Щла на шопинг в ТК и увидела Вывеску-зарулила в мрачную арку и попала в руки нашей Марины Олеговны.
    Классная.Мягкая,Улыбчивая и крайне приятная.
    На данный момент я не видела её ровно 5 лет-но для меня она такой и осталась.Она периодически с ником Маркос пишет у нас в Топике.
    Она с ходу уколола мне Диспорт и губы-носогубки Ювидерм 3.Цены там были средние.За всё отдала около 10000.Это был 2007 год.
    И я была счастлива.Правда.Почти полгода-ну.может меньше.Я часто тогда летала с бывшим мужем отдыхать-и вот у меня конечно всё испарялось быстро...
    Потом Марина Олеговна ушла в Лазерный Доктор и я туда тоже ездила.Дважды только мне Диспорт опускал правое веко.Оно прямо лежало на глазу-ничего его не брало...Ни коррекция,ни микротоки...Глаз был полузакрыт около 5 месяцев.Делать мейк было сложно-но я всё равно делала)))
    Потом я категорически отказалась от Диспорта и мы уже стали Ботоксом баловаться)))И вот он прекрасно у меня вставал.
    Я уже стала ездить к ней на дом-там мы все процедуры и делали.
    И Кристинке моей она идеально расправляла межбровку всего лищь несколькими единичками.
    Потом в какой-то момент она мне стала делать биоармирование-прошивку лица ювидермом 3.Мы с ней использовали только этот препарат.Губы-носогубки и армирование-только с ним.И Ботокс от морщин.
    С Мариной Олеговной я прошла 3 лазерных омоложения ДОТ.Эффект просто отличный был.
    Но я сама сглупила-нужную после подобных жёстких процедур брв я сделала только один раз.Просто не поняла эффект и не стала на это тратиться.Это честно.Пожалела денег на бестолковую процедуру-как мне казалось.Брвнт был Иал-Систем.Вообще меня не впечатлил.Я же привыкла к раздутости-гладкости и наполненности.А тут-были паппулы-не стало их-и ноль эффекта.Как-то так)))
    Я бы возможно ходила бы к МО ещё оооочень долго...Но волею случая не сложилось.

    Как я попала к Лине-Косметологу №2.
    В 2013 году в мае месяце я сделала в ПЕРВОМ МЕДе у Соколовой Э.И. верхнюю блефаропластику за 12000 кажется.Под местной анестезией.
    И через месца полтора мне надо было срочно Ботокс уколоть-от того.что напрягала гла после ОП пошли жутчайшие морщины...
    Я писала Марине Олеговне-но ответа не было.Пыталась звонить несколько раз-но вне зоны доступа был телефон.Как потом выяснилось-она отдыхать уехала.
    А тут наша девочка Таня,которая уже давно сменила МО на другого косметолога-активно меня зазывала к своему.Она была в восторге от Лины.И я долго набиралась храбрости и всё же рискнула.
    Так произошло моё знакомство с Линой.
    С ходу она мне поставила не Ботокс-убедила,что Ботокс ничуть не лучше Аззалюра.И я продержалась с мягким Аззалюром около 3-х месяцев.А до этого 5-6 месяцев меня каждый раз держал Ботокс.
    И ещё она мне сказала:нет скул.Нет висков.В виски поставила Радиесс 1,5 мл(правда половина препарата вылилась при разведении-поэтому около 0,8 в виски ушло).В скулы канюлей Принцесс Волюма.
    И вот тут я после рассматривания своих преображений-просто улетела...
    Это была не Я.Это была другая Настя.
    Всё лицо просто на рррааааз-и поднялось вверх.Мне не верилось...
    И я подсела на Лину...
    Не просто подсела-я к ней бежала вприпрыжку-потому что она с моим лицом творила чудеса и делала мне то,о чём я ранее и не слышала.
    Плазмолифтинг,всевозможные мезонити,плацентарные прпараты:Курасен,Лаеннек,Мелсмон.Всевозможные филлеры...Радиесс...
    Радиесс и нити Коги например дали мне такой ошеломительный эффект-что я от радости там летала...
    Если бы Радиесс не был таким дорогим...И если бы он не уходил так быстро...Он мне очень дорого обошёлся.Правда.12 мл.около 70000.Это был 2014 год.Со скидкой.В шею тоже ставили.Лицо расправилось просто супер.А вот шея...Шея стала гладкой и толстой-с моим длинным и вытянутым лицом на тот момент-это смотрелось плохо.Лицо переходило в шею.
    В ноябре мы поставили-а в апреле я начала курс плазмолифтинга с плазмогелем-и всё лицо в момент рухнуло.Кожа в отличном состоянии-а все ботоксы и филлеры-просто исчезли...

  9. #19
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    В общем,на протяжении всего времени я вела и веду нескончаемую борьбу с преждевременным старением...Да даже просто со старением)))
    В 2015 году уже сил моих не было на жёсткую борьбу и огромные траты на кратковременные бесконечные уколы...Ну,и я всё же пошла к тому пластическому хирургу,о котором мечтала-к Серб Ирине Анатольевне.И она меня взяла на эндо-лба.Тогда она работала в Клинике Куприна.В паре с чудесным и одним из лучших анестезиологов питера-с Картошкиной Е.А..
    Так вот,перед самой ОП Ирина Анатольевна ещё раз меня посмотрела и сказала:только коронарка.И мне натянули лоб вверх.Всё отлично и прекрасно...Глаза открылись...
    Но на фоне такого лба низ лица стал ещё хуже смотреться...Висюльки настолько резко обозначились...
    И вот я уже через 8 месяцев мчусь опять к Ирине Анатольевне и слёзно прошу-срезать мне эти лишние брыли...
    И мне их срезали...
    Она мне сделала СМАС и платизмопластику.
    Это было самое волшебное время для меня в жизни-когда я себе нравилась...Овал юный.Реабилитации почти ноль.Девочки ко мне наши на сл.день приезжали-ни синяков,ни отёка...Как-то всё сказочно было...Меня показывали старенькому профессору в РАМИ-потому что такое было впервые в практике у Серб,что только штопки огромные и внахлёст у ушей выдавали то,что ОП свежайшая-и эти колбочки свисающие по бокам с отводом для крови-кричали:оперировали вчера...
    Ирина Анатольевна мне сказал,когда я пришла в себя после ОП:Настенька,у меня для вас две новости.Плохая и Хорошая.
    Плохая:я никогда не видела такого зарубцованного лица в клубках нитей и скомканного Радиесса-работы вы мне прибавили прилично и неожиданно и себе дополнительный наркоз.Не думала
    Хорошая:я никогда не видела такой прекрасной регенерации тканей.
    Всё.Точка.
    Она меня потом несколько раз просила-очень просила-пойти и показаться её мальчику-косметологу.
    Для меня уже одно слово МАЛЬЧИК-вызывало дрожь и непонятные сопротивляющиеся чувства...
    И когда на очередной консультации перед отпуском и полётом в Дальние страны-Ирина Анатольевна всё же взяла с меня слово-пойти к Этому Чудо-Мальчику-я позвонила ему и записалась на консультацию.[/COLOR][/B]
    И таким образом Дмитрий Тяфикович Дурдыклычев стал моим Третьим Косметологом,к которому я хожу уже третий год.
    27 декабря 2016 года,через месяц после СМАС у Серб И.А.-я пошла на Ботокс к Дмитрию.
    Он тогда работал в Технологии Молодости-где-то там,где именно-я и не помню уже...
    Время было 9 утра.Я приехала на 20 минут раньше...А Мой Доктор уже меня ждал!!!Никаких опозданий,как я привыкла в других местах встречать...Но это не важно...
    Важно то,что я ему рассказала всё,как есть и сказала-если вы мне уколете красиво Ботокс-я о вас у себя напишу...А Дима говорит:где напишете?Я говорю:там-то и там-то...На таком-то и таком-то Форуме...А Дима:да?Я о таком и не слышал...А сколько это стоит???И всё...Я уже смеялась там в голос...И объясняла:нисколько)))Главное-не накосячить)))А то тоже напишу)))
    В общем,так как мне колол Ботокс Дмитрий-ещё никто ни разу не колол...Были уколоты даже веки...
    На сл.день мы с девочками встречались в СанДэй...А у меня глаза уже космические были...Это не описать и не передать-раскрылись внешние уголки глаз.И за счёт этого такой омолаживающий зрительный эффект получился...
    Что удивительно-после того как я ушла от Дмитрия-он через несколько часов перезвонил...Я аж подпрыгнула...Думала-сумму неправильно мне насчитали...Мне же никто и никогда не звонит-из косметологов...Но нет...Дмитрий просто ещё раз напомнил-какие у меня должны быть действия после уколов и чтобы я ничего не забыла)))И вообще-каждый день потом звонил и интересовался:как я там...
    Всё таки я тогда его в ступор поставила и жутко напугала-я без конца трындела и причитала,что у меня висли веки после Диспорта)))И что боюсь я такого повтора...
    Я тогда в Нашем Прежнем Топике всё это написала...Улетела на 3 недели-а прилетела когда-Дима уже стал Звездой)))
    Хотя конечно это не так...Но поклонниц у него огромнейшее количество.А Звездой он является для меня...И пусть так будет всегда...
    Он мне делает всё-но не по моим выклянчиваниям и просьбам-исключительно так,как видит и хочет сам...
    И бесполезно его уговаривать и упрашивать...Он непробиваем...
    Он мой психолог...
    Он снимает разговорами и мягкими убеждениями в часовых беседах мою ломку-мою психологическую зависимость от уколов красоты...Я правда этим болею.Я не скрываю...Это наверное даже где-то моя боль и огромная психологическая проблема-что мне всё время нужна игла и капли дозы гиалуронки в ней...
    Мы даже с ним-с Моим Любимым Доктором-пережили конфликт.Вернее я пережила-а он мне помог это пережить.Это когда я просила и выпрашивала себе нити Аптос-потому что увидела висюльки...
    Он мне поставил эти нити...Но тогда,когда посчитал сам нужным это сделать...
    Я с Моим Косметологом Дмитрием пережила очень много радостей...Очень...Я сейчас довольна своим лицом-и такого не было никогда...Он просто по кусочку мне лепит до сегодняшнего дня его...
    Мне 45 лет...Я не ем мясо,жир и белки...Весь мой жир-это тыквенное масло и иногда сыр,рыба...
    Моё лицо при таком питании держать красивым и безморщинистым-крайне сложно...Но мы с Димой его держим.И это получается...
    У меня свои стандарты красоты и свои желания...А у Димы свои видения моего лица,близкого к идеалу...И он мне помогает держаться в золотой середине и старается изо всех сил помочь...

  10. #20
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    А сейчас я перенесу сюда текст про мои многострадальные брови.
    Я 8 февраля этого года начала новую эпопею с новыми бровями.
    Благодаря нашей Катерине Жакуй Пройдохе я выбрала мастера.
    И я ещё даже 2 года назад записала в заметки её контакты.Заметка была такая:Мастер Юлия,Академия Светланы Курановой.
    Но когда я собралась в 2017 году на брови в апреле,кажется-то Юлия или была в отпуске или запись была плотная-и мне предложили запись на какое-то какое-то число какого-то неблизкого месяца...
    Ну,а мне надо было здесь и сейчас.И я пошла к Шороховой...
    Там тоже не сложилось ни с записью,ни со временем...
    И вот тогда я стала уже искать и искать мастера,чьи работы мне понравятся и кто меня возьмёт...Хотела волоски и пудру...И чтобы без углов.И чтобы прямые.Никаких домиков и никаких изгибов и загнутых вниз концов...
    Потому что тип лица сложный у меня...Лицо костлявое.Вытянутое...И острое.
    Мне надо что-то плавное.Ну,я так себя видела.
    Тогда я нашла Серкину Н..Она меня взяла.Мастер очень дорогой.Чуть дешевле самой Шороховой.На тот период 23000 у Ш. была цена и 19000 у С..Коррекция каждая от 7,5 до 10000 у каждой из них.В зависимости от камуфляжа и сложности работы...
    У меня всё сложилось с С. сразу.И эскизы были хороши,и брови...Но у меня было 11 лазеров-и куски пигмента в каких-то местах не приживались...Я ходила на обязательные коррекции.
    На одной из коррекций меня мой мастер,на тот период-утро раннее около 9 и она очень торопилась забирать авто из ТО-положив меня на кушетку и за 40 минут мне без эскиза всё наваяла...
    Я когда посмотрела на себя-я не могла поверить...
    Брови стали широкие и чёрные.Никаких переходов плавных с градиентом...Лицо состарилось моментально на несколько лет...У меня много видео,много фото...Где эта разница настолько заметна...ДО и ПОСЛЕ...Я не юная девочка...Я скоро стану старушкой...Как можно было мне такое нарисовать-и ещё криво...Мастер мне ещё тогда сказала-что всё побледнеет и будет по-другому смотреться и очень красиво.Толстые концы,которые она мне сдалал-должны были стать тонкими...Со словами-чтобы до мая я тебя не видела-меня оттуда выпровадили.
    Это было до 8 Марта...
    Я не хотела портить с ней отношения.Она мне очень нравилась...Я понимала,что что-то пошло не так...И уже это не изменить в ближайшее время...Только принять...
    Волосок на одной брови был толсто нарисован и на мм выбивался из ровного ряда верхней линии.И получался горбик...Я всё время тонировала его Шанелевским нюдовым карандашом,который ещё года 3 назад или Ма-Ма-Ла посоветовала или Катерина.Я его тогда купила и он моя палочка-выручалочка просто,если надо камуфляж сделать...
    В общем,в мае я пришла к ней с просьбой что-то с этим трэшем сделать...Она поколдовала-но ничего не получилось...Она пыталась головки и концы засветлить и затеплить черноту-не взялось хорошо...Брови стали серо-буро-малиновые (образно говоря) без переходов и сплошной линией.
    Ну,я и писала здесь всё как есть.И мягко ведь писала...Но дописалась...
    И тогда произошла эта история с тем,что она мне написала смс,чтобы я прекратила её фамилию упоминать везде в своих блогах...Это был приказ...Такая форма подачи смс-как приказ.И я прекратила...
    И решила попробовать исправить это у другого мастера.
    Наслышана была о Лене Демьяновой...В основном-все хорошие отзывы.Только два негативных.
    Но я всё же записалась и пошла:на рефреш.
    Демьянова в августе меня взяла и на первой секунде сказала:это ужас и кошмар.Я не могу с вас взять деньги за то,чтобы перекрыть это уродство...Это всё подчистую надо удалять...
    И я сразу сделала первый лазер...
    Потом второй у Антиповой...Потом третий опять в Деми Броу...Потом четвёртый в Академии Светланы Курановой...
    Это с августа по декабрь...То,что до вчерашнего дня было на моих бровях-лучше не вспоминать.Ямы...Рытвины...Голая блестящая кожа...Вросшие волоски внутрь...Даже карандаш по этому трэшу не рисовал...
    Чтобы мне брови навести-минут 20-30 надо было...
    Я мучилась...Металась...Ну,правда...
    Когда 28 декабря я приехала в Академию на ресницы и упросила Мастера Юлию меня посмотреть-она помотала головой...Сказала:НЕТ.Ремувер вам в помощь.Именно Рэджуви...Никакой другой.Чтобы вытащил грязь на поверхность.Но эта процедура сложнейшая...Сожрётся химозой вся кожа и будут ямы...Два месяца надо полностью соблюдать рекомендации нужные-и будет хороший результат.А она как раз у Томашивской обучалась на него...
    И я сравнила цены и по совету нашей Кати обратилась к Томашивской...Было обещано меня взять...Запись несколько раз переносилась.А потом и вовсе повесили в Лист Ожидания...Без определённого времени,но с пометкой 29 февраля.
    Я уже на каком-то автопилоте в пнд записалась на этот чтв к Антиповой-подумала:пусть будет лазер у неё уж тогда...Ценник как у других в модных студиях-а мастер всё таки на мой-и не только мой взгляд-высшего класса...
    И тут я иду во вт к Жолтикову-он мне рекомендует повторить Фраксель и я в среду на него записываюсь.И из-за этого отменяю лазер у Антиповой.
    Но Фракселя не случилось-его заменили на М 22...А запись уже была отменена...
    Я думаю-я такая сейчас уродливая без бровей...Попробую рискнуть и записаться к Мастеру Юлии-вдруг случится чудо и она меня возьмёт.И записываюсь на 12 февраля...
    А ко мне в чтв заезжала Оля Иволга...Я с самого утра работал-девочка на девочке,мне не оторваться,толком не поговорить...И вот когда Оля стояла рядом пока я работала-я у неё спросила:Олечка,скажи честно-что бы ты сейчас во мне изменила...Ответ был моментальный:брови...
    Нарисованные брови на голой коже карандашом и не профессионально-постоянно размазывающиеся-это на самом деле страшно.А без них ещё страшнее...
    И ещё Оля сказала:и скул тебе не хватает.Ещё немножко надо добавить и вверх бы поднять лицо...
    Но Дима не сделает-он категоричен сейчас.Не взирая на ассиметрию-не сделает пока...Слишком много во мне всего сейчас.А мне не горит...Перфекционизм стал слабеть...Красивая кожа-и то счастье...
    И вот Оля уезжает,я заканчиваю работать и беру опять телефон-на каком-то опять автопилоте и звоню в Академию Св.Курановой...Спрашиваю,а случайно к Юлии нет времени поближе?И мне говорят:завтра в 13...Я выпалила:перепишите меня,пожалуйста...Перекраиваю ради этого весь свой график...
    Переписали...
    Об этом поступке знали только Кристинка и Мой Мужчина...
    Я никому не могла сказать...
    Я предупредила своего,чтобы не уезжал...Чтобы ждал звонка-а то меня могут оттуда послать...
    И я сказала:только 5% из 100%-что меня возьмут с такой сложностью...
    Трясло меня хорошо так...В голове продумывала-как буду уговаривать и какие аргументы приведу-чтобы мне исправили то,что сейчас...
    В дверях меня встретила сама Хозяйка-она как раз провожала кого-то и мы столкнулись...
    Я прямо в этом аппендиксе-где бахилы одевают-вывалила на неё свои мольбы с таким отчаянием,что она в шоке была...
    Потом уже прошли в холл...Присели на диванчик...Я повторяла:я больше не могу...Пожалуйста,помогите...
    И тут выходит Юлия и говорит:это вы ко мне записались?Я вас не возьму...И Светлана ей:возьмёшь.Под моим контролем мы ей всё сделаем красиво:так,вот так и вот так вот...
    А там в это время обучение проходило...
    И Светлана к нам всё время приходила-контролировала...
    Рисовали мы ровно 45 минут...Всё без анестезии делала...Боли никакой не было.И слёзы не текли...Я просто не могла поверить,что вот всё сложилось...Поэтому вообще ничего не чувствовала...Как в предобморочном состоянии.Сильно кружилась голова...
    То,что получилось с первого раза-очень красиво.Очень воздушно.Очень легко.Это просто рисунок...Это просто форма наших бровей...И только на первой коррекции мы будем уже применять градиент...С переходами...
    Мне делали на аппарате Лонг Тайм...Который самый знаменитый и самый дорогой.У Шороховой на нём работают...
    Вот пожалуй пока всё...
    Это первый шажочек...
    Это только начало...
    Всё будет красиво...
    10000 цена бровей у Мастера Юлии...И плюс ещё 2500 я отдала за сложность...
    Приехала к 13...Уехала в 16.Но очень довольная и очень радостная...
    КАТЮША!!!СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И КОНТАКТЫ!!!

Страница 2 из 2168 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •