Страница 2274 из 2274 « Первая  «  1274177421742224226422702271227222732274

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

Космонавт Аватар для jazzofmegapolis

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Напишите потом обязательно пожалуйста сколько эффект от сферогеля держался в области глаз
    не знаю будет ли информативно, тк я каждые пол года что-то делаю с веками. И второй сферогель моя косметолог сказала будет колоть спустя 1,5 месяца после первого. Там своя схема введения, если я правильно поняла

Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    не знаю будет ли информативно, тк я каждые пол года что-то делаю с веками. И второй сферогель моя косметолог сказала будет колоть спустя 1,5 месяца после первого. Там своя схема введения, если я правильно поняла
    Да, я тоже колола через полтора.

с Марса Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что сферогель, коллост и тд не стоит долго. Поэтому и спросила на всякий случай.
    Я сама от коллоста была в радости, но буквально чуть больше месяца, а потом он отработал и вышел и все(

с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва

Смысл в том, что сферогель, коллост и тд не стоит долго. Поэтому и спросила на всякий случай.
    Я сама от коллоста была в радости, но буквально чуть больше месяца, а потом он отработал и вышел и все(
    Ольга,а вы аппаратку какую-нибудь пробовали в зону вокруг глаз?

Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лена, нет это старое фото, еще с моими родными глазами)))
    На следующей неделе у меня днюха, надо будет сфоткаться, но я в последнее время какая то рябая и прыщавая, думаю солнце не хватает подсушивать кожу, но я ж теперь не загораю(((
    Наташа,а ты вообще не загораешь?Или только лицо бережёшь?

Я не могу без Солнца.

Вчера со свежими нитями рано-прерано утром поехала на пляж.Обмазала всё лицо солнцезащитой,закрыла волосами и спрятала под бейсболкой.И просто наслаждалась:нашим морем,песком,Солнцем.Это вот прямо аж как перезагрузка у меня была.Всё равно лицо тоже каким-то образом слегка потемнело-как я его не прятала.

Like! : 1
    Девочки,доброе утро всем.
    У меня уже прошло 4 дня после прошивки нитями.
    Тянет только за ухом слева.Но у меня,как и у большинства девочек-левая сторона более чувствительная.И спать на левом боку больновато.Как бы я не бинтовала-всё равно чувствуется болезненность,если лягу этой стороной на подушку.

В остальном всё шикарно.

По поводу длительности эффекта-хватает примерно на год.Так мне было озвучено Доктором.

Ну,что поделать:нас и пластика не надолго сохраняет лицо от возрастных висюлек.Особенно когда после пластики опять начинаешь бегать на различные манипуляции с лицом-типа неправильных и необязательных Уколов Красоты.

Поэтому я готова к тому,что буду каркасить себя ежегодно какой-то период времени.

Через пару недель сделаю Термаж.Тоже у Евстигнеевой.Чтобы вот как с нитями от неё всё сложилось.

Мы с нашими девочками обсуждаем ежедневно разные нити.Не я ведь одна с 2018 года их ставлю и люблю.Кто-то гораздо раньше их для себя открыл.
    Удивительно,но все говорят.что процедура проходит быстро.И у меня ведь так было.Один в один:15-30 минут.Это с обезболом.И всё.

У Татьяны это заняло 2 часа примерно.Каждую нить в петлю.Не просто обрезала.А закрепляла петлёй.Тянула.Искала точки.Ну,я не знаю,что ещё-но это правда было почти 2 часа.При том,что она всё делала быстро,уверенно,чётко.Но без ассистентов.
    Апчел кстати тоже без ассистентов меня шил.Но он просто обрезал нить.Вставил-потянул-расправил-подтянул-срезал.
    И первый косметолог тоже обрезал.Но там были Аптос.Их в петлю не сделать-рвутся.Из-за непрочности.Это мне Доктор сказала.

Прикольно,что 13 лет назад я свой первый топик начала с нитей и назвала его так...И опять в нити ушла.

После Термажа я выжду неделю и пойду на Релатокс тоже к Евстигнеевой.Она мне прямо на моей черепушке показала точки,куда она ставит ботулотоксин,чтобы красиво поднять лоб и раскрыть глаза.Не на лбу,как мы все привыкли.А в середине головы где-то.Я такое когда-то видела у Брауде.И мне мой предыдущий косметолог об этом говорил.Но сама лично ни разу не делала.Никто не предлагал.Видимо никому не хочется заморачиваться)))Есть схема-по ней и работают все.

Покажу фото сейчас с утра.Тейпы ещё ношу.Хотя надо уже отклеить.Я максимально расслабила лицо-без улыбок и без других эмоций.Шея тоже подтянулась-хотя я не думала об этом изначально.Кроме овала с плюшками меня остальное не волновало.

А ещё у меня появилась зависимость от Протеина.Может туда наркотическое что-то добавляют?Меня аж подтряхивает после тренировок:так хочется поскорее глотнуть свой изолят...Прямо вот
    аж все мысли о нём.Пью-и кайфую.Но это только с Клубничным такое.

Хранитель Аватар для Viksi

Like! : 1
    Настя, ты шикарная, изящная, фарфоровая куколка с идеальной кожей и телом! Не всем женщинам Бог даёт красоту, а тебе дал сполна, радуйся ! Никто лучше тебя в твоём возрасте не выглядит, ты прекрасна, поверь в это и не сомневайся

Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    [B][FONT=Arial Black][SIZE=3][COLOR="#0000FF"]

Прикольно,что 13 лет назад я свой первый топик начала с нитей и назвала его так...И опять в нити ушла.

После Термажа я выжду неделю и пойду на Релатокс тоже к Евстигнеевой.Она мне прямо на моей черепушке показала точки,куда она ставит ботулотоксин,чтобы красиво поднять лоб и раскрыть глаза.Не на лбу,как мы все привыкли.А в середине головы где-то.Я такое когда-то видела у Брауде.И мне мой предыдущий косметолог об этом говорил.Но сама лично ни разу не делала.Никто не предлагал.Видимо никому не хочется заморачиваться)))Есть схема-по ней и работают все.

Покажу фото сейчас с утра.Тейпы ещё ношу.Хотя надо уже отклеить.Я максимально расслабила лицо-без улыбок и без других эмоций.Шея тоже подтянулась-хотя я не думала об этом изначально.Кроме овала с плюшками меня остальное не волновало.
    Ботулотоксин в середине головы? Вроде ставят в морщины и под глаза? Или это какая-то новая схема для уколов красоты?
    Подскажите, а вы тейпы ставили у косметолога или где-то обучались?
    Шея так разглажилась из-за тейпов или так нити помогли?

Выглядите отлично, правда.

с Марса Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ольга,а вы аппаратку какую-нибудь пробовали в зону вокруг глаз?
    Да, конечно
    много что, я же в Сканди раньше ходила, пока мой врач там работала, все что можно было, все с ней делали)

Космонавт Аватар для jazzofmegapolis

наверное так с любым препаратом-нет ничего чтобы навсегда. Поэтому каждые 6 месяцев я что-то да делаю из ухода, а потом ботокс. Результат радует всегда. Бывает, что не сразу виден прям вау результат. Такое может быть только от филлеров и ботокса. Но на перспективу все хорошо работает, я в этом уверена

Страница 2274 из 2274 « Первая  «  1274177421742224226422702271227222732274