Страница 250 из 250 « Первая 150200240246247248249250
  1. Мега-элита Аватар для **Mari**

Девушки, здравствуйте. Как считаете, нормально ли что после первой и второй процедуры желтого пилинга , практически отсутствует шелушение? После первой совсем чуточку шелушилась, а после второй вообще никакого эффекта, будто и не делала ничего. 9 тыс просто на ветер выброшены.....

2. ответ для **Mari** , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Как считаете,... »

такого точно быть не должно
    я так понимаю, процент может быть разный, но шелушение по-любому обязательно

делаю курсом 3 раза, это моя любимейшая процедура. записываюсь на вечер, ложусь спать, утром смываю. на 3-4 день шелушение.

у меня шелушатся не только места нанесения, а может быть шея (если на нее не наносили), уши и тд

Цитата Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто из питерских врачей сейчас в топе по максимально естественной коррекции губ? Может в Академии кого порекомендуете конкретного? +Кто-то слышал о коррекции губ волайтом? как отзывы?
    Я делала витал, тоже скинбустер. Увеличение небольшое совсем, но мне понравилось. Полностью рассасывается 4 месяца, врач сказал
    Ира

Мега-элита Аватар для **Mari**

Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    такого точно быть не должно
    я так понимаю, процент может быть разный, но шелушение по-любому обязательно

делаю курсом 3 раза, это моя любимейшая процедура. записываюсь на вечер, ложусь спать, утром смываю. на 3-4 день шелушение.

у меня шелушатся не только места нанесения, а может быть шея (если на нее не наносили), уши и тд
    Эх , так и знала что что-то тут не ладно. Знать бы почему у меня так, то ли косметолог неопытная , то ли сэкономить препарат на мне пытается( обидно .
    Мне вот тоже три процедуры назначили, да вот не вижу смысла делать третью , раз после первых двух результат нулевой, сомневаюсь что после третьей что-то поменяется

5. ответ для **Mari** , на сообщение « Эх , так и знала что что-то тут не... »
    Хранитель Аватар для Ловушка

Цитата Сообщение от **Mari** Посмотреть сообщение
    Эх , так и знала что что-то тут не ладно. Знать бы почему у меня так, то ли косметолог неопытная , то ли сэкономить препарат на мне пытается( обидно .
    Мне вот тоже три процедуры назначили, да вот не вижу смысла делать третью , раз после первых двух результат нулевой, сомневаюсь что после третьей что-то поменяется
    Вы спросите у врача. Зависит и от пилинга, и от кожи. Высказывали пожелание шелушиться?

Страница 250 из 250 « Первая 150200240246247248249250