Страница 277 из 318 « Первая 177227267273274275276277278279280281287 Последняя »
  1. ответ для Ксюшенция , на сообщение « Настя, добрый день! Скажите,... »
    Космонавт Аватар для Анастасия Толмачёва

Цитата Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день! Скажите, пожалуйста, куда вы на Шарко ходили? Это Приморский район ведь был?
    Доброе утро!!!
    Благодаря нашей девочке открыла для себя Шарко на Комедантском.Там типа СПА-центр.Лагуна.Брала абонементом по рождественской скидке в прошлом году.Мария делает лучше,чем вторая(имя не помню).15 минут.
    Комендантский,23/2.
    Тапочки есть.Трусики дают парашютами.Полотенце берите своё-у них одноразовые просто ни о чём-странные...

2. Космонавт Аватар для Анастасия Толмачёва

А ещё я сделала рефреш бровей.Моя мастер их затеплила.
    И-да...Мои брови широкие.Мой выбор...Они не естественные и не незаметные...Их видно,они есть и мне они в кайф и нравятся...Катерине спасибо за Юлю.Кстати,Юля теперь с НГ работает на Петроградке-сама на себя.От Курановой ушла...В Тьму-Таракань я больше ездить не буду...)))
    Ещё она работает с ореолами после маммопластики.Творит чудеса...
    Вообще,моё мнение-какая разница:какие опахала для ресниц и какие брови кто себе выбирает)))
    Главное самому жить в комфорте с собой,а не осуждать и высмеивать других)))Тогда до других просто не будет дела...И не будет желания кого-то сознательно обижать)))Счастливые и добрые люди,испытывающие удовлетворение от жизни-и других хотят радовать...
    Мне вот вообще всё и все-абсолютно без разницы,если мне не делают больно или плохо...Спросят-мягко скажу своё мнение.Настолько мягко-что возможности обидеться на меня-просто не будет...А то в жизни вокруг столько злобы...Зачем ещё её плодить)))
    Ну,а уж своими операциями,уколами,лазерами,бровями и ресницами-я никому плохо точно не делаю)))

3. Элита Аватар для Akustika

Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А по вашим ощущениям-чувство стянутости появилось?Сухость не беспокоит?Вы наверняка будете потом брв делать,да?После всего курса,конечно.
    Именно такие отзывы я и слышала про Фотону.Что всем нравится.
    Сухость была. Сейчас уже нет. стянутость тоже конечно. Возможно и буду делать брв. Но мои основные цели - это не омолодиться, не сделаться внешне якобы моложе, а притормозиться -))) Я не делаю брови, ресницы, губы. Мне нравится естественность и ухоженность. Но подбешивает немного птоз и морщинки у глаз. А так - стареем все. и будем. и никакие инъекции это не предотвратят в итоге. Глаза - вот зеркало возраста. по ним все видно.
    3 сыночка и лапочка дочка

4. Активный участник Аватар для Ксюшенция

Настя, спасибо. А вы в итоге весь курс доделали? Результатами довольны?

Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна

Доброе утро!!!
    Благодаря нашей девочке открыла для себя Шарко на Комедантском.Там типа СПА-центр.Лагуна.Брала абонементом по рождественской скидке в прошлом году.Мария делает лучше,чем вторая(имя не помню).15 минут.
    Комендантский,23/2.
    Тапочки есть.Трусики дают парашютами.Полотенце берите своё-у них одноразовые просто ни о чём-странные...
    Настя, как Вам процедура?
    Жизнь прекрасна и удивительна

6. Элита Аватар для Portofino

Настенька, здравствуйте, красавица
    "Но могу признаться-мне очень нравятся губы от нашей Саши Фемочки в технике известного Емельяна Б.." А это кто? Я хотела бы контур губ подчеркнуть и расстояние уменьшить му носом и губами. Хочу технику ТП. Вы ее советуете? Где найти Сашу Фемочку и посмотреть ее работы?
    Спасибо!

Небожитель Аватар для Таня Снег

Да,безусловно.
    Кто-то от Диспорта в восторге и менять ни на что не хочет много лет.А мне он дважды не подошёл.
    Ксеомин кстати понравился-мягкий очень.Но и отошёл быстро.
    Надо у Саши спросить,что ей нравится.Я всё время хочу и каждый раз забываю и не успеваю)))
    Половина наших девочек сейчас вообще на Ботулаксе сидят.И довольны.
    Не знаю...Разведение,техника уколов,условия хранения и транспортировки-тоже ведь важные факторы...Приём витаминов и лекарств...
    Я каждый раз колю и думаю-ведь каждые три месяца можно повторять...Чего же я всё время тяну?5-6 выжидаю и хожу морщинисто-лобая.У меня лоб самый сложный...Даже веки прекрасно держатся...Переносица просто супер...Лоб-жесть...
    -- блин вот я тоже так ... зачем то тяну. то успокаиваю себя(пока со стороны не увижу) что типо все ок... а потом раз и прямо вот бегу роняя тапки делать ...
    это же на самом деле как головная боль. если она началась лучше сразу принять лекарство в меньшей дозе чем терпеть а потом травиться лошадиной...
    так и морщины. лучше их сразу купировать чем заломы убирать потом.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

8. ответ для Portofino , на сообщение « Настенька, здравствуйте,... »
    Небожитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Настенька, здравствуйте, красавица
    "Но могу признаться-мне очень нравятся губы от нашей Саши Фемочки в технике известного Емельяна Б.." А это кто? Я хотела бы контур губ подчеркнуть и расстояние уменьшить му носом и губами. Хочу технику ТП. Вы ее советуете? Где найти Сашу Фемочку и посмотреть ее работы?
    Спасибо!
    -- Саша есть в инстаграм, наберите aleksandrabrovki ... она крутая, идите смело !
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

9. ответ для Akustika , на сообщение « Сухость была. Сейчас уже нет.... »

Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Сухость была. Сейчас уже нет. стянутость тоже конечно. Возможно и буду делать брв. Но мои основные цели - это не омолодиться, не сделаться внешне якобы моложе, а притормозиться -))) Я не делаю брови, ресницы, губы. Мне нравится естественность и ухоженность. Но подбешивает немного птоз и морщинки у глаз. А так - стареем все. и будем. и никакие инъекции это не предотвратят в итоге. Глаза - вот зеркало возраста. по ним все видно.
    Вы-счастливица)))
    Я о таком только мечтать могу со своей неугомонностью к свершению подвигов относительно своего лица)))
    При том,что вот фигуру довожу до идеальных пропорций исключительно сама своими правилами-и это не подвиг для меня.Ломка давно позади)))Могу сейчас легко.Уже образ жизни...
    А вот лицо...Оно не просто далеко от совершенства)))Оно с ним и не встретится никогда)))

Цитата Сообщение от Ксюшенция Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо. А вы в итоге весь курс доделали? Результатами довольны?
    Ооо,даааа...Я ещё и второй абонемент взяла...И друга семьи туда загнала на абонемент.И моя Мастер по Маникюру по абонементу к ним отходила.А она любительница Шарко)))
    Но я так понимаю,что разово к ним ходить не очень выгодно.Только по акции.И только к Марии.Надо ещё нашу Сашу попытать.Она мне их рекомендовала в своё время.Она всегда знает столько явок-паролей везде и всюду...Она мой Кладезь Нужной Инфо)))

Страница 277 из 318 « Первая 177227267273274275276277278279280281287 Последняя »