Страница 307 из 2202 « Первая  «  2072572973033043053063073083093103113173574078071307 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « О, я про Затяга ОВ много хорошего... »
    #3061
    Элита Аватар для мама Матвейки
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
    О, я про Затяга ОВ много хорошего слышала.. она не разводит на лишние процедуры?
    Абсолютно точно нет))) Наоборот, считала мне меньше, чем по прайсу,))

  2. #3062

    Цитата Сообщение от мама Матвейки Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно нет))) Наоборот, считала мне меньше, чем по прайсу,))
    Нечего себе))) класс

  3. ответ для mon_amour , на сообщение « О, я про Затяга ОВ много хорошего... »
    #3063
    Ветеран Аватар для Alenna
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Пр просвещения
    Сообщений
    640

    Благодаря этому топику две мои подруги к ней ходили на Со 2 . Очень довольны . У одной после блефаропластики было нарушен лимфоток . Мучалась два года , колбаска вылезала в подглазьях . После одной процедуры у Затяги - все идеально и мелкие морщинки ушли

  4. с орбиты Аватар для М@шулька
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    «Весна – это кусочек бессмертия! Настоящее возрождение!» Г. Д. Торо
    Сообщений
    26 463

    Девочки, спасибо большое! Столько всего интересного прочла! Не ожидала такого отклика!!! Спасибо, буду изучать!

  5. #3065
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста
    Neocell, Super Collagen, коллаген типа 1 и 3 и Пептиды из коллагенового белка это одно тоже?
    Алла,как твои глазки?
    Покажи,пожалуйста...
    Там у тебя опять закупка открылась...Моя любимая пудра оттуда)))Минеральная...Оооочень кайфовая...Ну,а кисти-они вне конкуренции уже много лет...)))

  6. ответ для eilyina , на сообщение « Все пептиды коллагена у Вас все равно... »
    #3066
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Все пептиды коллагена у Вас все равно распадутся до аминокислот и всасываться будут в кишечнике именно аминокислоты, это все маркетинг- коллаген для кожи или суставов))
    Именно так...
    Леночка,я уже даже не отговариваю никого вестись на это.Ну,чаще бесполезно.Наслушаются,начитаются-и всё...Понеслось.

  7. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    про купероз
    Лечила лазером в Милано у Затяга ОВ.
    Честный отзыв : идеально не будет. Лечение сочеталось с жесткой диетой. Тепреь она у меня постоянная. Плюс к это му за пару месяцев до лечения начала мазать троксевазином 2% участки с розацией. Не вылечило, но помогло очень. Перестало все гореть. Поблекло. Потом 3 процедуры с лазером.
    Сейчас все намного-намного лучше, но не идеально. И, как я поняла , идеально не будет. И процедуры нужно будет периодически повторять. Так судьба. Эт озаболевание полностью и навсегда не вылечивается. Будет зависеть от образа жизни, питания, сна итд

    про удаление всяких штук на лице и теле
    тоже этого было предостаточно у меня
    лет 10 назад удаляла родинку на губе (сразу под губой). Она как-то выросла наполовину и на, и под губой. Удаляла электроножом в онкологической поликлинике на удельной. Все норм
    В прошлом году удаляла кератомы на лице. Втч на глазах. Много-много мелких (локация лоб-веки). У Затяга в Милано. Около недели все заживало. Опухшее все было. Зато сейчас все чисто . я оч довольна. Доктора рекомендую. По сравнению с Лазерном доктором ценник примерно в 3 раза меньше
    О ней очень много девочек писали у нас.О ней и ещё об одном докторе.С отличными отзывами.
    Всё равно боюсь на щеке родинку трогать...
    Вот не знаю...Просто страх какой-то перед этой процедурой-мини-оп...

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « О, я про Затяга ОВ много хорошего... »
    #3068
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
    О, я про Затяга ОВ много хорошего слышала.. она не разводит на лишние процедуры?
    Девочки рассказывали,что от многого даже отговаривает.

  9. #3069
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от мама Матвейки Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно нет))) Наоборот, считала мне меньше, чем по прайсу,))
    Юля,да.И не только тебе)))
    Очень добросовестная.Очень ответственная...

  10. #3070
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Alenna Посмотреть сообщение
    Благодаря этому топику две мои подруги к ней ходили на Со 2 . Очень довольны . У одной после блефаропластики было нарушен лимфоток . Мучалась два года , колбаска вылезала в подглазьях . После одной процедуры у Затяги - все идеально и мелкие морщинки ушли
    СО 2...Это же такой жёсткий лазер...Как и ДОТ...Так вот к кому надо на него идти,если вдруг что)))
    Вообще,я не один раз и слышала и видела,что лазер после блефаро очень хорошо потом убирает вылезшие побочки.

Страница 307 из 2202 « Первая  «  2072572973033043053063073083093103113173574078071307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •