Страница 4 из 2186 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для babadida , на сообщение « Настя я такой помадой для бровей... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    Настя я такой помадой для бровей пользуюсь уже давно очень нравится, только кисточку к ней надо подобрать правильную скошенную
    А она не размазывается от малейшего прикосновения? Стойкая?
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  2. #32
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    А она не размазывается от малейшего прикосновения? Стойкая?
    Оля я лицо себе запретила трогать руками поэтому не скажу.. но вообще она стойкая

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 481

    Настя, как классно, что открыла новый топик! Пусть он будет только позитивным и познавательным, чтобы приятно было читать и радоваться за тебя и других!

  4. #34
    Ветеран Аватар для Жуля@
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Красносельский. Петродворцовый район..
    Сообщений
    657

    Настенька ,Добрый вечер!
    С новым домиком!
    Как же мне его не хватало когда прикрыли.
    Почитать твои красочные посты по утрам-это как глоток кофе .
    Бодрит и дарит хорошее настроение.
    Спасибо тебе ,за твой позитив ,
    всегда хорошее настроение и поддержку в трудных ситуациях.!
    Я когда начала читать твой топик, два года назад.
    Даже и не думала ,что когда нибудь тебя встречу вживую .
    Ты для меня была нереальна , как (кинозвезда)
    А потом я решилась тебе написать в вайбере (как то в жизни пошла черная полоса )
    и нужна была поддержка именно незнакомого человека(что бы ему не надо было рассказывать подробности личной жизни,а просто выслушать добрые и приятные слова)
    В тот момент ты меня очень поддержала(Спасибо тебе огромное!)
    Еще через пол года ,я решила спросить тебя про уход за лицом .
    И ты мне посоветовала крема,тоники и.т.д.предложила бюджетно разделить нужную косметику.
    Когда я приехала к тебе за своим заказом,вот тогда я и увидела тебя в первый раз.
    Сколько же от тебя исходило позитивной энергетики. ( ты как зарядка для телефона ,толко для живого человека)
    Я уехала под большим впечатлением.
    И перед этим Новым Годом,мне опять понадобилась твоя помощь и ты как всегда не оставила мою просьбу без внимания,хотя и видела меня всего один раз в жизни (и я тебе не близкая подруга ,а совсем незнакомый человек)
    Срасибо тебе и Дмитрию Огромное!
    Я очень рада ,что познакомилась с тобой.
    Пусть в жизни тебя окружают только любящие тебя люди

  5. ответ для Жуля@ , на сообщение « Настенька ,Добрый вечер! С новым... »
    #35
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 127

    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТКАМ
    ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И
    ООООЧЕНЬ ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО-
    ПОЧТИ ВЕСЕННЕГО УТРА!!!
    УЛЫБОК НАМ ПОБОЛЬШЕ И ТЕПЛОТЫ!!!

    Приятно так утром зайти сюда и опять ощущать спокойствие и позитив)))
    Я вчера сделала свой 4-й М 22 и опять не поняла ничего-только лицо горело...Но кожа была настолько красивой-что я после процедуры поехала в люди-на Выставку Невские Берега)))
    Мы там с Моим ходили ооочень мало-при том,что он терпеливо ждал,пока я всё разглядывала и расспрашивала)))
    В общем,мы пока ехали-изначально выделили бюджет-который можно там потратить было)))
    И в результате я почти ничего и не купила)))
    Ну,из самого-пресамого ценного:крутой пинцет для бровей-вместо 870 за 500...
    Пару заколок ну-ооочень-красивых:вместо 600-по 250 руб. каждая...
    Спонжики любимые для умывания по 50 руб....
    ШПАТЕЛИ одноразовые для делёжки кремов!!!УРА!!!ОНИ ТАМ просто копеечные были-и я их набрала стооолько!!!Это очень нужная покупка была)))
    Расчёска с металлическим хвостиком-в моей работе расчёску подобрать крайне сложно...И вчера так и не смогла найти идеальную)))
    Карандаш с маслом для кутикулы-я тоже очень долго выбирала-полно всяких некачественных по 50 руб. с химозным ароматом.И я прямо выискивала самый-самый.Нашла...250 руб.-отдавали остатки вместо 400...И тут я расплачиваюсь-отдаю деньги и смотрю,что на соседнем прилавке этот же карандаш за 200)))Посмеялась)))
    Купила крутой шампунь глубокой очистки перед наращиванием волос...Купила несмываемый уход эмульсией кремовой-как я люблю)))Тоже оказалась проблема-найти такое средство при огромнейшем выборе всевозможного ассортимента...
    И моя самая главная покупка)))
    Это 4 гель-лака фирмы UNO-любимая фирма моего Мастера По Маникюру Юлии...590 каждый бутылёчек и если берёшь 3-4-й в подарок.
    И я оторвалась...Я взяла новинку...Типа алого ооочень яркого,два розовых красивых и один пастельный-мой любимый-которого нигде не найти...Именно этой фирмы.Юля уже год его не могла купить...Он настолько нежный-настолько нейтральный своей светло-розовостью-наколько это можно представить)))
    Я потом Юле написала и порадовала.Она их по 650 покупает)))
    Вот и всё...Толпы особой не было на выставке...Мы ходили за ручку-фотались,веселились над зазывалками...И ушло на это каких-то часа 2,не больше...Меньше даже)))
    М 22 конечно меня вчера отщёлкал здорово...Но мы настолько были с Моим Любимым Доктором увлечены беседой-что я просто подпрыгивала от некоторых вспышек на кушетке и не циклилась:больно-неприятно-страшно:было без разницы...Беседа наша притупила все физические ощущения)))
    Спросила у Димы про виски-он сказал-да,просятся...Но не сейчас)))Доведём до ума всё,что задумали сделать для красивой кожи-потом виски)))
    Наверное Ювидерм Волайт не будем колоть...Наверное Дима мне попробует кое-что покруче проколоть...Есть один препарат-покруче Скульптры...Название не помню...В Москве его давно и вовсю используют...Вот его мне и сделаем...Скорее всего)))И под глаза Ювидерм Гидрэйт...И вот чтобы глаза невозможно открыть)))Вот так вот их заколоть...
    Кстати-я под глаза никакой брвнт не колола ровно 1,5 года.Почти,то есть.В сентябре 2017 была тройная брв там...И больше ни-ни...
    После второго М22 была жесть,уже писала...Реально-ба-бах и сетка жуткая прямо трещинами пошла под глазами...Всё-сижу на уходе и допинге в виде бесконечных сывороток-гелевых масок-лёгких кремов в эту область...Как ни странно-но не конкретная для глазного контура сыворотка круто работает с областью век-а пептидная сыворотка Биотокс...Вот она-да!Отличная.В общем,у меня сейчас всё в одной куче)))Но кожа такая-классная там сейчас...Главное-приучать себя не щуриться)))А попробуй...Сложно очень...
    Если что-свои видео и свои фото я выставляю в том формате-в котором себе нравлюсь.Это моё право...Поэтому качество и некачество этих моментов обсуждать не буду)))Я очень и оооочень-преочень не фотогеничная...У меня жуткая ассиметрия лица-которую мне Дима исправляет как может.И я только в улыбке смотрюсь неплохо)))

  6. ответ для Жуля@ , на сообщение « Настенька ,Добрый вечер! С новым... »
    #36
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 127

    Цитата Сообщение от ЮLИЯ Посмотреть сообщение
    Настенька ,Добрый вечер!
    С новым домиком!
    Как же мне его не хватало когда прикрыли.
    Почитать твои красочные посты по утрам-это как глоток кофе .
    Бодрит и дарит хорошее настроение.
    Спасибо тебе ,за твой позитив ,
    всегда хорошее настроение и поддержку в трудных ситуациях.!
    Я когда начала читать твой топик, два года назад.
    Даже и не думала ,что когда нибудь тебя встречу вживую .
    Ты для меня была нереальна , как (кинозвезда)
    А потом я решилась тебе написать в вайбере (как то в жизни пошла черная полоса )
    и нужна была поддержка именно незнакомого человека(что бы ему не надо было рассказывать подробности личной жизни,а просто выслушать добрые и приятные слова)
    В тот момент ты меня очень поддержала(Спасибо тебе огромное!)
    Еще через пол года ,я решила спросить тебя про уход за лицом .
    И ты мне посоветовала крема,тоники и.т.д.предложила бюджетно разделить нужную косметику.
    Когда я приехала к тебе за своим заказом,вот тогда я и увидела тебя в первый раз.
    Сколько же от тебя исходило позитивной энергетики. ( ты как зарядка для телефона ,толко для живого человека)
    Я уехала под большим впечатлением.
    И перед этим Новым Годом,мне опять понадобилась твоя помощь и ты как всегда не оставила мою просьбу без внимания,хотя и видела меня всего один раз в жизни (и я тебе не близкая подруга ,а совсем незнакомый человек)
    Срасибо тебе и Дмитрию Огромное!
    Я очень рада ,что познакомилась с тобой.
    Пусть в жизни тебя окружают только любящие тебя люди
    Моя Чудесная и Дорогая ДЕВОЧКА!!!
    Юленька Моя!!!
    Я прониклась тобой уже давно!
    Спасибо,что появилась в моей жизни и радуешь своими смс и своим отношением ко мне!
    Я всегда тебя поддержу,помогу,подскажу,отговорю и уберегу!!!
    Всегда!!!
    Ты знаешь это!!!
    Как твоё личико сейчас???
    Как бровки???
    Как губки???
    У Марины из Студии Шороховой ценник поднялся теперь,да?Коррекция совсем дорогая стала?

  7. ответ для LarNek , на сообщение « Настя, как классно, что открыла новый... »
    #37
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 127

    Цитата Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
    Настя, как классно, что открыла новый топик! Пусть он будет только позитивным и познавательным, чтобы приятно было читать и радоваться за тебя и других!
    Лорочка)))А я так рада тебе и твоим словам!!!
    Ну,как по-другому???
    Я не могу жить уже без Этого Форума-это мой наркотик)))Об этом знают все...И Топик Наш-это моя семья...
    Не могу уже жить без наших девочек-они часть моей жизни)))
    Хочется делиться всем,писать,ассказывать-и по возможности помогать и уберегать от ненужностей)))
    И это всё длится с 2011 года)))Даже не верится...

  8. ответ для babadida , на сообщение « Оля я лицо себе запретила трогать... »
    #38
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 127

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    Оля я лицо себе запретила трогать руками поэтому не скажу.. но вообще она стойкая
    Я тоже себе запретила это делать...
    НО КАК МОЕГО ВНУКА ЭТОМУ НАУЧИТЬ???
    Не,моё лицо-он всё время тискает-гладит и целует)))Класс...Так что,хожу с размазанными бровями периодически)))

  9. ответ для Baldini , на сообщение « Настюша, девочки привет! С Новым... »
    #39
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 127

    Цитата Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
    Настюша, девочки привет! С Новым Домиком ! Пусть он будет тёплым, добрым и уютным для всех!
    Очень хочется встретиться, но я видимо пас ( , что-то много навалилось проблем.
    ПРИВЕТ,ТАНЮЛЕЧКА!!!
    Вчера ходила по НБ и вспоминала наши совместные походилки)))
    Вот с тобой бы я точно оторвалась-всего бы накупила)))А вчера так скромненько и сдержанно)))Не было нашего привычного:ЭГЕ-ГЕЙ)))
    Что за проблемы???
    Давай мы их вместе решим)))Если что-готова помочь)))Ты нам нужна на посиделках)))Ну,как без тебя-то,аааа???

  10. ответ для Asiya , на сообщение « С очередным новосельем:flower: »
    #40
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 127

    Цитата Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
    С очередным новосельем
    Асечка,спасибо)))
    Теперь новое не скоро)))
    Всё должно в этот раз быть хорошо,надолго и по-доброму)))

Страница 4 из 2186 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •