Страница 5 из 2168 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #41
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Мне понравился оттенок медиум браун. Чисто визуально - я такую помадку не пробовала
    Надо брать)))
    Я тоже на него заточила себя...
    А ещё я себе купила потрясающую помаду...Джорджио Армани...Розовый нюд...Самая лучшая из всех моих предыдущих)))
    Теперь хочу такую с его автографом типа-которую он для России создал...Но боюсь оттенка-он чуть ярче моего...Всё равно заказала Кристинке на 8 Марта для подарка себе)))
    https://iledebeaute.ru/shop/make-up/...E#store_252701

  2. #42
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Настя, а чем будешь делать брв? Мне тоже надо сделать, в понедельник третий М22. Кожа не сохнет, все замечательно, но брв надо сделать
    Димочке привет)))
    Пусть посильнее тебя щёлкает)))
    Кстати-потом напишу подробности про сепарацию.
    Моя девочка-косметолог говорит,что владеет этой техникой уже много лет...И эта процедура просто жесткач.Себе она никогда её не сделает...И делает её неохотно-только по огромной просьбе просящих...
    У меня будет брв Гидрэйт в область век...А в лицо новый препарат-типа Скульптры-но намного лучше,мягче и эффективнее)))

  3. ответ для babadida , на сообщение « Настя я такой помадой для бровей... »
    #43
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    Настя я такой помадой для бровей пользуюсь уже давно очень нравится, только кисточку к ней надо подобрать правильную скошенную
    Ольчик,спасибо!Кисть уже есть)))Моя любимая.Валери Д.На самом дедле-такую кисть подобрать непросто.Я штук 10 наверное поменяла.Остановилась на одной вот)))
    Как твои крема???Ты ими ещё пользуешься?

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ольчик,спасибо!Кисть уже есть)))Моя любимая.Валери Д.На самом дедле-такую кисть подобрать непросто.Я штук 10 наверное поменяла.Остановилась на одной вот)))
    Как твои крема???Ты ими ещё пользуешься?
    О, да! Валери, это лучшая кисть. С тех пор, как ее купила, все остальные перебрались в шкаф в косметичку Не нужны стали. Какая она классная, как чудесно пудру накладывает!
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Надо брать)))
    Я тоже на него заточила себя...
    А ещё я себе купила потрясающую помаду...Джорджио Армани...Розовый нюд...Самая лучшая из всех моих предыдущих)))
    Теперь хочу такую с его автографом типа-которую он для России создал...Но боюсь оттенка-он чуть ярче моего...Всё равно заказала Кристинке на 8 Марта для подарка себе)))
    ]
    Тоже посмотрю себе такую. Очень красивый цвет!
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. Мега-элита Аватар для Baldini
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    пр.Металлистов
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ,ТАНЮЛЕЧКА!!!
    Вчера ходила по НБ и вспоминала наши совместные походилки)))
    Вот с тобой бы я точно оторвалась-всего бы накупила)))А вчера так скромненько и сдержанно)))Не было нашего привычного:ЭГЕ-ГЕЙ)))
    Что за проблемы???
    Давай мы их вместе решим)))Если что-готова помочь)))Ты нам нужна на посиделках)))Ну,как без тебя-то,аааа???
    Настенька, спасибо , но к сожалению помочь тут невозможно ( Время течёт неумолимо и старение наших родителей неизбежно. Печально и тяжело это. Но я стараюсь не падать духом, только на себя время совсем нет. Столько было планов, после м22 сделать брв и шею уколоть , пока все отложила.
    Про выставку вчера вспоминала, было весело ))), до сих пор некоторые покупки лежат невостребованные ))), раздариваю их.

  7. #47
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    Вот ведь, действительно случайно глянула, не заходила в топик очень очень давно, не интересно и не приятно было читать.
    Настюшенька, с новым нашим топиком!

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Сейчас посмотрела прямой эфир с Димой, он рассказывал про препарат Эстефил. Что-то типа Скульптры, но круче, как я поняла. Будет тестировать на себе в ближайшую неделю, сказал. Мне тоже такой захотелось. Почитала о нем, написано очень здорово и многообещающе.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ольчик,спасибо!Кисть уже есть)))Моя любимая.Валери Д.На самом дедле-такую кисть подобрать непросто.Я штук 10 наверное поменяла.Остановилась на одной вот)))
    Как твои крема???Ты ими ещё пользуешься?
    Да Настя пользуюсь потому что, все что я покупаю других фирм пока не в восторге. Все таки натуральные крема это вещь! Взяла мизон улиточный недавно вроде нравится но все равно не дотягивает до Юхайма, но зато цена конечно демократичная.

  10. #50
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
    ВСЕМ НАМ-ВАМ ЧУДЕСНОГО ДОБРОГО УТРА!!
    ВСЕМ УЛЫБОК!!!
    ВСЕМ КРАСОТЫ!!!
    ВСЕМ ТЕПЛА!!!

    Я тут на прошлой неделе поймала приглашение в ИДБ на клиентский день с La Mer.
    В своё время-ещё по осени или в августе-наша Натела меня на него подсадила.Дала пробник с тоном...То есть,там тональный флюид и со слабой защитой-20.
    Я его попробовала и практически сразу поняла-это на 100 % моя тема...
    Это самое идеальное покрытие для лица,которое я когда либо пробовала-никакие ССС и ВВВ и прочие подобные мазилки с этим средством не сравнятся.
    У меня нет ВИПовской Карты...И я в клиенткий день по Нателиной наводке и по Нателиной Карте ВИП-поехала на Большой пр-т Петроградки и купила его.Даже тогда я за него отдала в районе 5000.Не бюджетный...Но!Он того стоит.Как рисуешь маслом лицо-примерно так он ложится на кожу...И всё.Не тяжелит,не блестит,не забивает поры нисколько-у меня ни разу не было от него никаких мелких высыпаний...
    Я взяла тогда тон 12-именно тот,который мне Натела в пробничке дала.Натуральный беж...
    И ещё я всё время в поисках идеальной пудры...Долгое время сидела на минералке Валери Д.И прикупала заодно разные дорогущие-но все передаривала...
    И вот я в отзывах зимой уже наткнулась на отзыв о Ла Меровской пудре с двусторонним спонжем...И решила подождать клиентский день для скидки)))
    Но их проводят раз в месяц...
    В общем,в прошлую среду я купила и Тон,и Пудру...
    Моё лицо сейчас совершенно голое-только на кремах с конца декабря...Никаких тонов...А лазеров уже наделано 5.Один Фраксель и 4 М 22...
    Поэтому и готовлюсь усиленно к защите...
    Я на сл день после покупок затестила оба продукта-ну,просто отличнейший эффект.Это будет моим маст-хэв надолго,нет сомнений...
    Настолько идеальный тон и лёгкая матирующая пудра-что подыскивать замену и ударяться в поиск чего-то ещё лучшего я не собираюсь в ближайшие год-два.А там может быть и что-то новое придумают для заманухи)))
    Причём пудру наношу кистью,не прилагающимся чудо-спонжем-так вот:два взмаха по лицу-и просто класс.Она идеальна!
    Осталось подобрать защиту...Но не могу...Люблю очень сильно свой Элдан...Но не уверена,что полюблю их защиту,которая в новинке вышла...Лежит три пробника и ждут-когда я решусь их затестить...А у меня душа не лежит...Не знаю почему...Мне кажется-тяжёлый продукт.А я люблю лёгкие крема...У меня из тяжёлых-единственный Биотокс,которому я не изменяю уже несколько лет.Но и то-я его не пользую всё время.Периодами исключительно...
    А вот это тон и пудра.Если поймать клиентский день-цена отличная.Скидка хорошая очень.У меня сейчас тон 13 с лёгким оттенком золотистости и пудра в тоне лайт-бежевая.
    https://iledebeaute.ru/shop/make-up/...chiy-prod4h8y/
    https://iledebeaute.ru/shop/make-up/.../#store_254390

Страница 5 из 2168 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •