Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #5611
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Ягуля Посмотреть сообщение
    Оксана, спасибо большое за ответ. Буду делать в разных клиниках, поэтому решила тут спросить. Врач у которого я Smooth eye делаю, яростный противник любых инъекций, поэтому я ему вообще говорить ничего не хочу. А если разносить по времени, то лучше до или после и сколько дней должно пройти? У меня просто со временем проблема: я через неделю записана на лазер, а потом через неделю в отпуск уезжаю и хотела бы до отпуска хоть разок PRP уколоться.
    В идеале и до, и после, но если выбирать, я бы до закололась

  2. ответ для Ловушка , на сообщение « В идеале и до, и после, но если... »
    #5612

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    В идеале и до, и после, но если выбирать, я бы до закололась
    Так и сделаю. Спасибо за совет!

  3. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « Делала смас1 раз. Да нет, я... »
    #5613

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Делала смас1 раз.
    Да нет, я тонкокожая

    А чем еще овал ...укрепляют 🤔
    Внизу пишут нитями, но я ниток очень боюсь, слишком красочно подруга описала ощущения пока они вставали и приживались, она умеет словами впечатлить до испуга

    Я про уколы и другие аппаратные процедуры. Фотоомоложение, ДОТ, ботокс для расслабления. Не врач, но чисто интуитивно кажется что иногда лучше добавить чего-нибудь до наилучшего результата

  4. ответ для Linch3 , на сообщение « Внизу пишут нитями, но я ниток очень... »
    #5614
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Нити-это сложно.
    Правда...
    Мало кто соблюдает жёсткий период реабилитации.Поверьте мне.Я сама это всё видела...
    Если конечно речь идёт не о простых мезонитях...
    Антибиотики-обязательно.
    Рот широко ОТКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!И уж тем более нельзя заливаться диким хохотом после постановки нити...
    А это не так просто.Потому что если вы общительный человек-то провокации будут на каждом шагу...
    Ну,а как следствие после таких несоблюдений рекомендаций-результат может быть не радужный и все претензии сразу к Доктору,который поставил эти нити...
    Но и это ещё не всё...
    Никто вам не светит внутри рентгеном ваше лицо...И если там что-то есть-его проткнут-и оно начнёт воспаляться-это жесть...
    Это я только простым лайтовым языком написала-чтобы доходчиво и понятно...
    Я трижды ставила Аптос-я в восторге.Каждый сентябрь три года подряд...Но я была после них мумией ледяной все три раза.Я ела антибиотики.Я ела антигистаминку...Я пила противовоспалительное...Я ходила в повязке-потому что я знаю,насколько эффективно она закрепляет результат после сложных нитей.Я вообще к себе достаточно требовательна...Такие как я в этом отношении мне ещё не встречались.
    А про уколы...Овал-только Ботокс.Аппаратка хороша-но она только плотность даст.И на фоне этого будет лучше овал,правда.
    Эстефил-тоже из уколов.Тоже плотность.Я сама его хочу попробовать.Но только у специалиста с рекомендациями.


  5. Примерно так же впечатляюще мне рассказывала подруга. Еще про боль, про неприятные ощущения когда нить приживается, она чувствовала (или ей казалось) как лапки и сама нитка натягивает ткань и тд. Хотя получилось красиво, не придраться

  6. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    А ещё дикий ужас когда ты уже заморожен анестетиком,а доктор тебе не может внутри проткнуть фиброз от ранее вводимых препаратов...И вот он его протыкает всё же и канюля-игла куда-то как по маслу пролетает,проваливаясь в мягкие ткани и задевая какое-то место,где анестезии нет)))
    Реально,нити-это ещё тот процесс.
    Но на девственном лице таких ужасов быть не должно.
    А результат-да.Мне ооочень нравится.Просто очень.Сейчас Аптос Визаж с гиалуронкой сразу идёт.
    Я не знаю-поставлю ли в сентябре их 4-й раз.
    Нацелилась на липофил не в нашем городе.
    В пнд посмотрю реальный результат на нашей девочке.Она сделала 3 недели назад там.
    Ну,и...Нити-нитями...А я может и подтяжку овала сделаю.
    Потому что уколов на него и тех же нитей,УЗ-СМАС и прочих косметологических процедур надолго не хватает.
    Подтянуть свои висюльки повторно через 5 лет без сложных манипуляций-для меня норм.


  7. Всем привет!) Наткнулась на рекламу крема Heleo, самой дома пользоваться. Может кто пробовал? Цена кусается, отзывов мало, а попробовать хочется))

  8. #5618
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Вот я его хочу взять как раз Калифорнию голд с витамином С, мой косметолог сказала, что с С лучше усваивается. А большой банки нет в наличии. Буду караулить.
    Маленькие есть же, какая разница-цена вроде та же)) У меня быстро почему-то заканчивается, беру теперь по 2 маленькие банки.

  9. ответ для kra_sna , на сообщение « Всем привет!) Наткнулась на рекламу... »
    #5619

    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Наткнулась на рекламу крема Heleo, самой дома пользоваться. Может кто пробовал? Цена кусается, отзывов мало, а попробовать хочется))
    Iне знаю, что за крем. Но ни в один не верю. Верю в инъекции 👌😂😂😂

  10. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    ВСЕМ ДЕВОЧКАМ
    ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ДОБРОГО УТРА)))

    Я вкратце...
    Если удастся,конечно,вкратце-потому что с краткостью не дружу)))
    Но вот не могу не написать об этом...Меня рвёт от эмоций...
    Всё началось примерно до 8 Марта.
    Я приехала к нашей Саше Фемочке пострелять лазером татуаж и она мне говорит:Настя,а почему ты не удалишь эти вены под глазами?
    Я на неё смотрю непонимающе и она показывает свои подглазья чистые и ровные с рассказом,как её мучила синева там и огромные вены просвечивающиеся...
    Как она нашла отличного специалиста в Сосудистом Центре-записалась,поехала,сделала и как довольна...
    Я впечатлилась...
    Приехала домой и сразу давай названивать туда,пытаясь им сказать,что у меня сложный график рабочий и мне удобно тогда-то и тогда-то...
    Не тут-то было...
    Там очередь на три месяца была.Оказывается,что весной там сложное время для записей.Расписано всё-всё-всё на недели вперёд.
    Нашли мне место на 21 мая.
    Вчера это случилось.
    Я приехала...
    Маленькая клиника у Нарвской...Надпись на двери...А у двери два шикарных Бентли нереального цвета)))Там стоянка всего на три авто и мы с ними рядом стали.
    Внутри всё классно...
    Пусто...
    Кабинеты...
    Чисто...
    Очень современно всё...Минимализм,но со стойками инфо и фото о тех процедурах,которые там проводят.
    Маленькая,уютная,белоснежная внутренность Клиники)))
    Я заполнила Листы нужные...
    У моего доктора Екатерины 7500 на одну зону...
    Я так переживала о боли,что на эмоциях позвонила Саше и стала пытать:больнее,чем ДОТ???
    Саша успокаивала,как могла...ДОТ-это жесть...Вены по сравнению с ДОТ просто мини-цветочки)))
    Чётко по времени меня позвали в кабинет...
    Медсестра и Доктор-ОНИ НЕ ПРИТОРНО СЛАЩАВЫЕ!!!Они обе такие классные...Приятные,улыбчивые,располагающие к себе...
    Всё расспросили...
    Если загар свежий-то будет ожог.Это как противопоказание даже...
    Посмотрела меня моя Доктор...
    Всё дала попробовать...
    И сказала твёрдо:на висках и на лбу тоже удалю.Всё посчитается как одна зона...
    Закрыли глаза...Натянули кожу.Дали холодный воздух струёй и понеслось отщёлкивание...
    Всё терпимо...Кроме лба и висков...Было более 50 вспышек...А у нашей Саши около 8)))
    В общем,давали передых...Крючило местами...
    Эффект моментальный...
    Просто потрясающий...
    Нет синевы...Нет старческих теней...Гладкость...Ровность...
    Намазали гормональной мазью Адвантан и сказали купить крем или эмульсию.Два раза в день пользовать.
    Я потом сразу помчала на маникюр-педикюр на другой конец города.И моя мастер во все глаза на меня смотрела всё время...И говорила:Настя,очень круто.А я у неё была 3,5 часа.
    Вообще,это правда:моментальный эффект омоложения именно зрительный...
    Даже филлеры,поверхностно введённые-дают тень...И складки наши дают тень...Это всё старит...Даже в молодом возрасте...Прибавляет лет...А что уж говорить про вены...
    Моя доктор сказала:я вам осенью удалю на скулах по овалу и на носу вену.Жду.Будете у меня Красоткой)))
    В общем-БЛАГОДАРЮ САШУ!!!
    Я очень довольна!!!
    Но отходняк был-ого-го.Знобило.Колбасило.Выпила Немесил и Цитрин...Ещё работала...Спала до 10 сегодня.Не подняться...
    Но вот эффект-ОН ТОГО СТОИТ!!!

Страница 562 из 2193 « Первая  «  6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •