Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Настюш, ну учитывая что ей только... »
    #5791
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Настюш, ну учитывая что ей только исполнилось 40 лет , чего бы ей не выглядеть классно ))) Особенно при таком объеме процедур, которые косметологи себе делают... Я слежу в инсте , интересные работы по нитям, она конечно спец широкого профиля . Но нужно иметь с ней одно видение красоты и тогда все сложится.. Например по губам у нее много перебора у ее клиенток , которые мелькают в сториз и у нее самой - это лично для меня , я люблю натюрель))
    Леночка,доброе утро.
    Я настолько далека от всех не моих косметологов сейчас,что про возраст даже не думаю...
    У меня уже давно смазано восприятие связанности внешности людей с их возрастом.
    Я и раньше никогда не могла определить ничей возраст...А теперь ещё сложнее стало...Все вокруг на уколах или на пластике)))Как и я.

    С губами всё не так однозначно...
    Обожаю свои губы сейчас.Просто обожаю.Маленькие,с контуром...Не расплывшиеся...Они идеально подходят к моему лицу.Но это исключительно на фоне того лица,которое у меня сейчас...

    А вот рааааньше...Мне тоже надо было Тот Самый Свисток)))Я настолько себе не нравилась,что казалось губами могу себя украсить)))
    Этот мой костлявый нос...Свинячьи глазки под нависшими веками...Огромный лоб моей черепушки...Вытянутое бесформенное лицо...Я треть или даже полжизни своей так жила...Искала и искала себя...
    И вот губы прямо мне очень нужны были)))

    Но сейчас вот губы почти у всех косметологов-как хороший заработок и исполнение желаний пациенток...
    Ведь сложно отказать девочкам,которые приходят и просят.Они просят-им дают.Всё по-честному.

    У меня есть девочка-одна из моих любимых прямо-косметолог.Я к ней только своих клиенток отправляю и именно за губами и качественной брв.Именно качественной и правильной.Потому что биоревитализация-это не просто натыкать лицо иглой...Каждый препарат для этого использовать надо строго по протоколу.
    И вот она обучилась когда-то у знаменитого доктора из Москвы технике,которую себе потом позаимствовал знаменитый Емельян Б-стала делать всем красивые наполненные губы.
    Все по отзывам счастливы.
    Но одна моя клиентка после процедуры позвонила и сказала мне-ей мало...ЕЙ БЫЛО МАЛО!!!А там из ниточек стали прямо ого-го какие губёшки...И когда она ко мне пришла на свою коррекцию через пару месяцев-я прямо расстроилась.Она пошла за новой порцией в губы к другому косметологу и всё расплылось.Ни контура...Ни симетрии...
    Все по-разному воспринимают УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ.Чаще-именно как УВЕЛИЧЕНИЕ.И чаще этого хотят...
    Сейчас модно говорить о пышных формах и о естественности в лице...Но куда не посмотри-везде губы)))У всех губы...И почти у всех это видно...

    Мне нет до других дела...Мне всё равно-кто и что как на себе делает...
    Я сама пришла к естественной форме губ через множество различных изменений в себе:скальпелем,нитями,иглой...

    Кристинка моя губы раз в год подкалывает...Тоже у моей клиентки...Один шприц на носогубки и губы...И я ей ничего не могу сказать...Хочет?Пусть колет...Я за исполнение желаний)))

    Кстати завтра у меня третья плазма...
    Я мега-довольна.

    Думаю,что в августе после 4-й ещё проплачу 4 процедуры.

    Ботокс не нужен теперь точно.До НГ смогу продержаться,наверное.

    По филлерам,что они ушли-не понять.Вроде бы всё на месте.

    Косметолог,которая мне делает плазму-хвалит мою шею.И говорит,что впервые видит такую шею без колец и без проблем.Но всё равно мне её тоже прокалывает.

  2. #5792
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 230

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Но сейчас вот губы почти у всех косметологов-как хороший заработок и исполнение желаний пациенток....
    Настюша, привет !
    Ты права , нужно исполнять свои желания! Все мы разные и хорошо что под каждый запрос можно подобрать себе доктора. Другое дело как это выглядит с точки зрения естественности, я тоже вижу сделанные губы , хотя мое-то какое дело до чужих губ )) На вкус и цвет как говорится ... Но, наверное , с возрастом это пройдет у всех, к пенсии ))
    Рада , что тебя так радует плазма ! Выглядишь как всегда супер! А шея у тебя всегда была прекрасная кмк.

  3. Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, может ли быть такое из-за ботокса. Делала 2 раза лоб, не сказать, что были прям глубокие борозды, но подвижная мимика и межбровка бесила. Первый раз как-то ненадолго хватило, держался месяца 1,5. Второй раз подольше, но с каким-то странными последствиями. Во-первых, одна межбровная складка поползла как бы вверх до основания роста волос (было 2 обычные стандартные короткие складки). Не могу сказать, что глубокая, но она есть и как будто лоб на 2 половины делит. Потом пошла диагональная складка от все той же межбровки, которая получила продолжение ввысь к волосам 🤦*♀️ Когда ботокс стал "отпускать" кожа как будто начала стягиваться в середину лба, вообще никакого тонуса, как будто там отек, как будто мышцы провисли что ли. Конечно не болтается ниже носа, но эта дряблость видна.
    Скоро год пройдет после последнего ботокса и сейчас на лбу безобразие. Стоит чуть похмуриться на солнце, все, складки на весь день, провисшесть эта шарпея, дряблость.
    Неужели это чисто естественный ход событий и жизни моего лба или все-таки укололи что-то не туда и не так. Доп морщины пошли то раньше, буквально спустя пару недель после постановки.

  4. ответ для 33* , на сообщение « Здравствуйте. Девушки, подскажите,... »
    #5794
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, может ли быть такое из-за ботокса. Делала 2 раза лоб, не сказать, что были прям глубокие борозды, но подвижная мимика и межбровка бесила. Первый раз как-то ненадолго хватило, держался месяца 1,5. Второй раз подольше, но с каким-то странными последствиями. Во-первых, одна межбровная складка поползла как бы вверх до основания роста волос (было 2 обычные стандартные короткие складки). Не могу сказать, что глубокая, но она есть и как будто лоб на 2 половины делит. Потом пошла диагональная складка от все той же межбровки, которая получила продолжение ввысь к волосам 🤦*♀️ Когда ботокс стал "отпускать" кожа как будто начала стягиваться в середину лба, вообще никакого тонуса, как будто там отек, как будто мышцы провисли что ли. Конечно не болтается ниже носа, но эта дряблость видна.
    Скоро год пройдет после последнего ботокса и сейчас на лбу безобразие. Стоит чуть похмуриться на солнце, все, складки на весь день, провисшесть эта шарпея, дряблость.
    Неужели это чисто естественный ход событий и жизни моего лба или все-таки укололи что-то не туда и не так. Доп морщины пошли то раньше, буквально спустя пару недель после постановки.
    Здравствуйте.

    Не один,а даже много раз слышала очень похожие наблюдения у абсолютно разных девочек.
    Вывод я не могу,конечно,сделать,что это от неправильно уколотого Ботокса.Я не Доктор.
    Но по факту получается,что так...
    Это только из рассказов складывается это мнение.

    Вообще,для меня Ботокс-это лучшее,что можно было придумать-именно от морщин.
    Укололся-и забылся на пару месяцев.Потом месяц ходищь морщинистым-особенно при подвижности лица...А потом опять доза очередная...

    Ну,у меня всякое бывало...И лицо перекошенное тоже было...Но всё проходило через какое-то время.
    Сейчас без ботокса 4 месяца-но на плазме.И пока всё супер.Особенно под глазами.Прямо разгладилось и уплотнилось идеально.А вот со лбом всё не так просто.Слишком сухой и как вы пишете-без тонуса...Поэтому все силы на лоб сейчас будут направлены.

  5. #5795
    Элита Аватар для 33*
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    У Парка
    Сообщений
    1 749

    Спасибо
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

  6. Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А плазму не рассматриваете?
    А коллаген уколами?
    Коллаген даст плотность коже.
    А плазма очень здорово разглаживает мелкие морщины и бодрит нашу кожу таким всплеском энергетического коктейля.
    Я в среду иду на 2-ю процедуру.
    Потом расскажу свои наблюдения)))
    Настя, добрый день. Подскажите пожалуйста, а с куперозом можно плазму?..

  7. ответ для flover , на сообщение « Настя, добрый день. Подскажите... »
    #5797
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от flover Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день. Подскажите пожалуйста, а с куперозом можно плазму?..
    Доброе утро)))
    Что я знаю сама лично конкретно о плазме Кортексил.
    Именно с куперозом и с розацеа она очень классно работает.
    Есть живые отзывы из реала.
    Это правда.
    И отзыв не один,что уже для меня показатель.

    Что касается обычных Ахметовских пробирок-я ни разу не слышала,что плазма помогла при куперозе.

    Я вчера сделала 4-ю процедуру на Кортексиле.
    Что хочу сказать со своим придирчивым отнощением к своей же внешности.
    Кожа лба-моя пергаментная,зарубцованная и изрезанная-шитая-натянутая и мелкоморщинистая-она стала плотной.Очень плотной и разглаженной.

    Под глазами вообще прямо как в Бинго выиграла?Всё настолько здорово разгладилось и уплотнилось...

    Если честно-я была решительно настроена на ещё один курс из 4-х плазм.
    Но меня вчера косметолог убедила не делать.Не видит смысла.Слишком сильный результат на моей коже.

    Но есть и минусы.Хотя я их и не считаю минусами.

    Все филлеры за эти 1,5 месяца или два-пока я делала эти 4 плазмы с перерывом в 2 недели каждую процедуру-всё рассосалось.Факт.Причём это стало заметно как раз к 4-й плазме.
    Появились провалы в щеках под скулами.

    Меня это не напрягает.
    Потому что я свою кожу очень здорово улучшила по качеству.Я же не девочка.Мне 48.Мне необходимо себя держать в тонусе.
    Да,я хочу и качество,и объёмы с пропорциями...

    Поэтому не переживаю про филлеры-я их повторю в любое время,выждав хотя бы 21 день после курса плазмы.
    И Ботокс уколю-хотя сейчас без него 5 месяцев почти-а всё плазма так разгладила...

    Наверное уже несколько недель слышу вопросы от людей,которые меня видят примерно раз в месяц:что вы с собой сделали?Отдыхали?Или:Настя,ты что-то себе сделала с лицом?Признавайся.

    Но эти появившиеся провалы на щеках-очень сильно стали заметны для меня.
    Понимаю-здесь хорошо бы липофил.

    Если Кудесник из Иваново меня не взял на липофил-то в Питере точно меня возьмутся залипофилить.
    Кочнева.Или Екимов даже...Или Каримов...Или Дмитриев...

    Можно и Эстефилом попробовать улучшить картинку с провалами.

    Но вот плазмой я довольна на все 100%!!!
    Ни одна брв с ней для меня не сравнится.

    Кстати не больно мне совсем.
    Косметолог говорит,что таких к неё в практике три девушки.
    И всё.
    Остальным даже с супер-анестезией больненько.

    Но лицо потом до вечера пылает внутри-как от лазера...Прямо внутри реакция очень чувствуется.

  8. ответ для eilyina , на сообщение « Настюша, привет !:flower: Ты права ,... »
    #5798
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Настюша, привет !
    Ты права , нужно исполнять свои желания! Все мы разные и хорошо что под каждый запрос можно подобрать себе доктора. Другое дело как это выглядит с точки зрения естественности, я тоже вижу сделанные губы , хотя мое-то какое дело до чужих губ )) На вкус и цвет как говорится ... Но, наверное , с возрастом это пройдет у всех, к пенсии ))
    Рада , что тебя так радует плазма ! Выглядишь как всегда супер! А шея у тебя всегда была прекрасная кмк.
    Леночка,привет!
    Про губы-это так сложно всё...
    Я признаюсь,что периодически меня точит их заобъёмить...
    Наша Саша-Бровки говорит:всё сразу испортится,если их тронуть...
    А вчера косметолог после моего вопроса о моих губах сказала:ни в коем случае не трогайте.
    Слишком правильны они в пропорциях и в наполненности.
    Расстояние от верхнего века до брови и от верхней губы до носа должны быть одинаковыми и у меня именно так)))
    И губы не должны быть одинаковыми по объёму:верхняя и нижняя)))Как сейчас делают по модным тенденциям)))
    Ну,она много чего говорила...

  9. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Девочки, хочу к отпуску на море наростить ресницы. Я в этом деле полный профан. Посоветуйте пожалуйста, какие ресницы сейчас носят, чтобы выглядело более менее естественно. Я почитала сайты салонов красоты и совсем растерялась от обьема информации. Буду благодарна за рекомендации мастеров. Спасибо!

  10. ответ для Аня17 , на сообщение « Девочки, хочу к отпуску на море... »
    #5800
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу к отпуску на море наростить ресницы. Я в этом деле полный профан. Посоветуйте пожалуйста, какие ресницы сейчас носят, чтобы выглядело более менее естественно. Я почитала сайты салонов красоты и совсем растерялась от обьема информации. Буду благодарна за рекомендации мастеров. Спасибо!
    Аня,привет.
    У меня мега-опыт от вульгарнейших до простых...От простых до мега-ненатуральнейших)))
    Всё время в поиске идеала.Метания...Опыт...Бесконечно пробую новое.
    Твой вариант:проверенный профи-мастер.У которого ты не заработаешь аллергию от некачественной работы с некачественным материалом.
    Выбирай классику 0,85 или 0,10 толщина.Тогда будет не так много,но достаточно ярко-как будто бы свои очень красиво и ровно накрасила.Если выберешь толщину 0,7-то практически ничего не изменится в классическом объёме,а денег всё равно заплатишь.
    Ты хочешь вытянутые или распахнутые глаза?Вытягутые-Лиса.Распахнутые-Белка.
    В общем,звони мне или напиши смс.Я всё подскажу.У меня много и мастеров,и контактов.Я хожу с ноября к одной и той же-но она очень не бюджетная.Зато наши девочки ходят с её ресницами по 1,5 месяца и они не сыпятся без конца.Она профи.Обучает за рубежом и в России.
    Есть девочки пониже уровнем с качественными работами-не такие раскрученные.Но и гарантию на их работу дать сложно.От 3-х недель до месяца максимум точно проходишь.
    Очень важен материал и опыт мастера.

Страница 580 из 2193 « Первая  «  8048053057057657757857958058158258358459063068010801580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •