Страница 6 из 2182 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #51
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 116

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    О, да! Валери, это лучшая кисть. С тех пор, как ее купила, все остальные перебрались в шкаф в косметичку Не нужны стали. Какая она классная, как чудесно пудру накладывает!
    Ну,мне не все кисти этой фирмы нравятся...
    Только эта полировальная)))И одна со скошенным концом-тонюсенькая,для бровей.Остальные ну никак...Так и лежат себе)))Их достаточно много.Периодически пытаюсь с ними подружиться и опять откладываю в сторону)))

  2. ответ для Иволга70 , на сообщение « Тоже посмотрю себе такую. Очень... »
    #52
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 116

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрю себе такую. Очень красивый цвет!
    Посмотри.Но они только в ИДБ кажется и в интернет-магазине Сефора.
    Если хочешь розовую подобную-я тебе отдам свою Диор при встрече.Напомни только)))Потому что пока не готова изменять этой.Слишком хороша...
    Кстати про двойную тушь после нашего с тобой вчерашнего разговора я просто повеселилась...
    Я в принципе пользуюсь исключительно поиском ГУГЛ...Гуглю,то есть...Никаких Яндексов и подобных ему-не вижу и не надо мне...ГУГЛ нравится с самого начала его появления)))
    И то,что ты мне вчера сказала-нет нигде этих двойных мазилок-я удивилась...
    Когда погуглила-глаза просто разбежались...Да их вагон!!!
    И я как давай скидывать тебе ссылки с улыбками)))
    Бедная девочка-думала я;так долго искала нужную тушь)))И никак не могла найти)))

  3. ответ для Baldini , на сообщение « Настенька, спасибо , но к сожалению... »
    #53
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 116

    Цитата Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
    Настенька, спасибо , но к сожалению помочь тут невозможно ( Время течёт неумолимо и старение наших родителей неизбежно. Печально и тяжело это. Но я стараюсь не падать духом, только на себя время совсем нет. Столько было планов, после м22 сделать брв и шею уколоть , пока все отложила.
    Про выставку вчера вспоминала, было весело ))), до сих пор некоторые покупки лежат невостребованные ))), раздариваю их.
    Танюшечка!!!
    Держись,моя дорогая!!!Родители-наше всё!!!Они наше счастье!!!И они наша любовь!!!
    Моя мама Доктор по образованию-всю жизнь сидит на разного рода лекарствах.Сестра-тоже фармацевт и у неё свои аптеки-так она всю семью свою тоже пичкает лекарствами...Только мы:я и папа-никогда не принимаем ничего...И только у нас с ним никогда ничего не болит...Ну,голова-не в счёт)))Она у всех может болеть...Единственная проблема-со зрением:мы оба слепнем от яркого света и отлично видим в темноте.От любого яркого света причём просто взрыв мозга.Он до сих пор без очков.А ему уже 76.
    Давай,Солнышко,я тебя всё же вытащу?Я взбодрю тебя-ты хоть отвлечёшься!!!Поверь-это даст тебе новых сил и укрепит!!!Не сопротивляйся!Даже часик вместе-и то-ты чуть подзарядишься)))

  4. ответ для Alёna , на сообщение « Вот ведь, действительно случайно... »
    #54
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 116

    Цитата Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
    Вот ведь, действительно случайно глянула, не заходила в топик очень очень давно, не интересно и не приятно было читать.
    Настюшенька, с новым нашим топиком!
    Алёнушка)))
    Как приятно!!!
    Девочка наша)))
    КРАСАВИЦА!!!
    Как тебе сейчас твоё личико???
    По-моему-результат восхитительный!!!
    Главное-вовремя всё сделала и не тянула!!!Ты-умничка!Ты-не перфекционистка,как я!Ты знаешь меру!И это прекрасно!!!
    Ведь не жалеешь,что Кочнева-правда?
    Глазки-чудные)))
    Рада твоей поддержке в ИГ всегда!!!Спасибо тебе!!!

  5. #55
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 116

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела прямой эфир с Димой, он рассказывал про препарат Эстефил. Что-то типа Скульптры, но круче, как я поняла. Будет тестировать на себе в ближайшую неделю, сказал. Мне тоже такой захотелось. Почитала о нем, написано очень здорово и многообещающе.
    А я в записи смотрела...Потом перед сном погуглила.Отзывов реальных не нашла.Но почитала всё,что можно...
    Если что-я буду подопытным кроликом)))
    Но сначала Дима на себе попробует...
    Впечатлило...
    Я не знала вообще,что Скульптра готовится и разводится за 40 часов до процедуры!!!Вот это да!!!
    И я теперь знаю,что Эстефил за 15 минут разводится.И он более усовершенствованный-мягче,эффект пластичнее...Ставится канюлей...Правильно?8 мл???
    Но почему нет отзывов???
    Ну,почему???
    Я буду первая значит)))
    Мне не страшно его попробовать...Ну,мне кроме пересадки волос в лицо вообще ничего не страшно)))
    И я уверена,что после сегодняшнего обучения Дима сделает выводы-и если ему что-то не понравится и вызовет сомнение-он просто не возьмётся за это...
    Полимолочная кислота достаточно интересна и хороша...
    Знаю,что пластические хирурги хорошо о ней отзываются...
    Но я так же прекрасно помню косметолога Анну из Академии Хрусталёвой,которая мне рассказывала про Скульптру.Насколько это сложный препарат-и что она с ним никогда не будет работать...
    Но у меня есть и хорошие отзывы про скульптру...Но они очень давние...

  6. #56
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 116

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    Да Настя пользуюсь потому что, все что я покупаю других фирм пока не в восторге. Все таки натуральные крема это вещь! Взяла мизон улиточный недавно вроде нравится но все равно не дотягивает до Юхайма, но зато цена конечно демократичная.
    Я тебя понимаю очень хорошо.
    Я например кроме своего Элдан-вообще ничего не вижу и не слышу...Уж сколько людей пытается мне дать что-то попробовать-но мне этого не надо...Ни бесплатно,ни за деньги,ни за хорошее отношение...Ну,нет...Уход-это только Элдан...
    Вот принесла мне моя девочка огромный пакет с корейскими пробниками-а я не могу ни один затестить...Его Кристинка будет пробовать раздербанивать...
    Согласна взять патчи эти с розой под глаза-ну,интересно просто.Потом расскажу.Тем более она с меня не возьмёт лишних денег.По своей скидке.Зачем ей уговаривать меня их попробовать?Их магазин в рекламе не нуждается.В своё время Дермахиловские патчи для век мне очень понравились)))Не бюджетные,без скидок-но хороши!

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А я в записи смотрела...Потом перед сном погуглила.Отзывов реальных не нашла.Но почитала всё,что можно...
    Если что-я буду подопытным кроликом)))
    Но сначала Дима на себе попробует...
    Впечатлило...
    Я не знала вообще,что Скульптра готовится и разводится за 40 часов до процедуры!!!Вот это да!!!
    И я теперь знаю,что Эстефил за 15 минут разводится.И он более усовершенствованный-мягче,эффект пластичнее...Ставится канюлей...Правильно?8 мл???
    Но почему нет отзывов???
    Ну,почему???
    Я буду первая значит)))
    Мне не страшно его попробовать...Ну,мне кроме пересадки волос в лицо вообще ничего не страшно)))
    И я уверена,что после сегодняшнего обучения Дима сделает выводы-и если ему что-то не понравится и вызовет сомнение-он просто не возьмётся за это...
    Полимолочная кислота достаточно интересна и хороша...
    Знаю,что пластические хирурги хорошо о ней отзываются...
    Но я так же прекрасно помню косметолога Анну из Академии Хрусталёвой,которая мне рассказывала про Скульптру.Насколько это сложный препарат-и что она с ним никогда не будет работать...
    Но у меня есть и хорошие отзывы про скульптру...Но они очень давние...
    Пишут, что очень пролонгированный эффект от этих препаратов. Это радует Но, пишут - высокая стоимость. Это совсем не радует
    Про скульптру мне Дмитрий еще в начале осени говорил, что на моем лице будет хорошо. И я тогда задумалась, но все отложила на весну. А теперь Эстефил Может быть
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  8. Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Посмотри.Но они только в ИДБ кажется и в интернет-магазине Сефора.
    Если хочешь розовую подобную-я тебе отдам свою Диор при встрече.Напомни только)))Потому что пока не готова изменять этой.Слишком хороша...
    Кстати про двойную тушь после нашего с тобой вчерашнего разговора я просто повеселилась...
    Я в принципе пользуюсь исключительно поиском ГУГЛ...Гуглю,то есть...Никаких Яндексов и подобных ему-не вижу и не надо мне...ГУГЛ нравится с самого начала его появления)))
    И то,что ты мне вчера сказала-нет нигде этих двойных мазилок-я удивилась...
    Когда погуглила-глаза просто разбежались...Да их вагон!!!
    И я как давай скидывать тебе ссылки с улыбками)))
    Бедная девочка-думала я;так долго искала нужную тушь)))И никак не могла найти)))
    Про Диор - напомню, не сомневайся
    А из кремов с SPF хочу повторить гидропептид - он у меня заканчивается, но он мне идеально подходит. Даже Дермахилл пока в сторону отложила...
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  9. #59
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    12 157

    Доброе утро!) С новым домиком, пусть в нем будет мир, дружба, нежность, добро и обязательно Красота!)

    Настя, почитала про твой путь красоты, впечатлена, ты настоящая девочка!)👍🏻👏🏻

  10. #60

    Поздравляю смновым Топиком🌺🌺🌺🧡🧡🧡

Страница 6 из 2182 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •