Страница 62 из 2199 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Прочитала недавно
    Люби людей. Тех, кого любить не получается – не замечай.
    Стоит сделать девизом

  2. #612
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    @aleksandra_brovki
    Сообщений
    4 738

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ксюня,да он просто...У меня нет слов...Он реально Гений...Я от него в восхищении.Непонятные ощущения...Двояко-троякие...
    Но как он смело всё делает...
    Как он зарабатывает...
    Как он завораживает...
    Я перед тем,как на него напали-успела посмотреть Прямой эфир-он был самым крайним...
    Там он проводил обучение в Харькове косметологов...И вот там в группе был один дяденька,который делал модели наживую подтяжку бровей нитями...Это было крайне жестоко...Она вся была залита кровью...У дяденьки тряслись руки...Он не попадал куда надо...Девочка стонала и орала...Но не шевелилась...Емельян спокойно объяснял раз за разом,что и как надо делать...
    Девочка потом по окончании плакала...Говорила,что её изуродовали и брови задраны ужасно...А её успокаивали и говорили:всё устаканится...
    Я не знаю почему...Но этот Великий Гуру вызывает во мне симпатию...Знаю,что меня не поймёт никто...И даже могут обидеться за подобные слова...Но меня опять же несёт написать свои мысли-какие они во мне есть-по этому поводу...
    Но ведь бывает так:нравится человек или нет...В нём харизма какая-то присутствует...
    Мне кажется,что он всё же образован...Ну,невозможно так шуровать скальпелем и иглами без базовых знаний той же анатомии,например...
    Всем привет)))

    Настюша, я тоже не могу на это смотреть , но как человека его уважаю и даже восхищаюсь Капец конечно с этим избиением и не понимаю эту ситуацию С Хрусталёвой Хотя когда то с Тасей мы с такого плана ситуацией и столкнулись, поэтому наверное всё может быть((( Мир жесток



    Про моё лицо)))

    Отмыла я его от корочек, розовенькое, местами сухое, натянутое, но видно, что это еще отёк. Сегодня вечером будет ровно 7 суток)) Наверное через недельку другую будет понятно
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  3. со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Кмк, это переходит все мыслимые и немыслимые границы. Выкладывать закрытую переписку из других соц сетей в открытый доступ на форуме
    Это ниже плинтуса
    Однако...

  4. #614
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    @aleksandra_brovki
    Сообщений
    4 738

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Что то я перестала верить в косметологов и крем для лица
    А во что верить?
    Моя вера в косметологов еще жива))) А с кремами, тяжко((( Что то мне не подобрать
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « Кмк, это переходит все мыслимые и... »
    #615
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Кмк, это переходит все мыслимые и немыслимые границы. Выкладывать закрытую переписку из других соц сетей в открытый доступ на форуме
    Это ниже плинтуса
    Однако...
    Почему закрытую?? Это все в открытом доступе.
    Просто тут мед льется, а вот там открывается истинное лицо доброты))))
    Все кто думает по другому и не пишет восхищение - злобные и ядовитые личности.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  6. #616
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Это неправда )
    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Почему закрытую?? Это все в открытом доступе.
    Просто тут мед льется, а вот там открывается истинное лицо доброты))))
    Все кто думает по другому и не пишет восхищение - злобные и ядовитые личности.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  7. Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А как же золотые нити-сколько штук их тебе тогда поставили?
    Но они ведь так круто поработали!!!
    Вот если бы ещё раз всё взвесить,продумать и поразмыслить:ты бы пошла сейчас на них повторно?
    Ведь каркас они тебе тогда хороший дали...
    А ты крем какой-нибудь для шеи регулярно пользуешь?
    Настюша, я золотые нити ставила аж в 2005 году у Мчелидзе в Меди. Это был странный поступок
    Мне было 35 лет, я не посещала косметологов вообще, и услышав рекламу по телевизору, почему-то решила - надА!
    Пошла на консультацию в Меди, мне сказали, что нити НИЧЕГО не ПОДТЯНУТ, да и тянуть не надо, а типа сохранят, что есть, на лет 5-7.
    Я тогда работала в крутой западной компании на топовой должности, денег было много, ну, и пошла.
    Мне ставили один комплект на лицо и шею. Не знаю, что это дало, может быть, каркас фиброзный и получился. Кто же теперь это определит. Уже почти 15 лет прошло с тех пор
    Но они есть во мне! И если буду делать когда-нибудь опи - подарком хирургу будет ЗОЛОТО!!!
    Я помню, мне надо было удалять сложнейшую восьмерку (зуб), я пошла в частную клинику, сделала снимок, и доктор, глядя на него, спросил: "А что это за ниточка?"
    Я говорю: "Золотое армирование".
    После этого он мне озвучил т-А-А-кую цену на удаление, что я чуть с кресла не упала.
    На мой вопрос, почему так дорого, он, не смущаясь ответил: "Ну, на золотое армирование Вы же нашли деньги".
    После этого я оттуда бежала, роняя тапки, и восьмерку удалила в районной поликлинике у заведующего хирургическим отделением за вполне разумную плату.
    Так что рентген выдает мою золотую основу
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  8. ответ для клякса3 , на сообщение « Кмк, это переходит все мыслимые и... »
    #618
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Кмк, это переходит все мыслимые и немыслимые границы. Выкладывать закрытую переписку из других соц сетей в открытый доступ на форуме
    Это ниже плинтуса
    Однако...
    Вы ошибаетесь, это из ОТКРЫТОГО ИНСТАГРАММА, публичная, ОТКРЫТАЯ переписка блогера, такая же открытая как здесь на форуме.

    Это НЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ ЛИЧНОЙ ( ещё раз подчеркну) переписки в Вайбере, Вотсапе, Дайректа между двумя людьми или из закрытой группы.

    Любой вчера мог зайти и прочитать, что думают о форумчанах за пределами форума.

    Профиль ещё вчера был открыт, да и сейчас тоже.

  9. ответ для Фемочка , на сообщение « А во что верить? :( Моя вера в... »
    #619
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Да не знаю. Я все таки скорее за пластику. Хотя наверное какие то проблемы пластика не решит .
    Цитата Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
    А во что верить?
    Моя вера в косметологов еще жива))) А с кремами, тяжко((( Что то мне не подобрать
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  10. Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Крем для шеи постоянно использую - и из Элдана, и пептидный корейский (очень хорош для шеи - жирненький). Но и шея хороша, только пока крем на ней есть
    Может быть в следующем году попробую лазер на шею, типа Фракселя или СО2

Страница 62 из 2199 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •