Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для ИВ21 , на сообщение « Академия после пластики усиленно... »
    #6751
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    А я так и не поняла, в чем именно развод... Разве 3 тыс за микротоки это много?
    И не до конца поняла, что там с врачом. Она так про пациентку сказала, потому что девочка оперировалась не у них и врач рекомендаций от хирурга по пациентке не получил? Или почему?
    Сори, за миллион вопросов)

  2. #6752
    Активный участник Аватар для Белоччка
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    По крему, предлагали еще лидокаином развести, но я отказалась, она щипучая, конечно, но мне терпимо, под глаза колят то же, что и по лицу-шее, дополнительно не разводят, методика вкола такая же: иглу вводят и слегка задерживают.
    Подскажите пожалуйста,отеки и синяки под глазами у Вас долго держались после Нитии?

  3. #6753

    Цитата Сообщение от Белоччка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,отеки и синяки под глазами у Вас долго держались после Нитии?
    Синяков не было вообще, ни разу, на шее были 2-3, отек на следующий день ещё держался.

  4. #6754
    Активный участник Аватар для Белоччка
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    496

    Спасибо за ответ)

  5. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Я после операции делала много процедур в Академии и я осталась очень довольна. И да, процедуры мне выбирали врачи, в зависимости от состояния моего лица. Я не врач, как я могу решить, что для меня лучше в данный момент? Я не считаю, что меня разводили на деньги. В Академии косметологи имеют огромный опыт работы по реабилитации после пластики. Поэтому я однозначно рекомендую Академию!

  6. #6756
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я после операции делала много процедур в Академии и я осталась очень довольна. И да, процедуры мне выбирали врачи, в зависимости от состояния моего лица. Я не врач, как я могу решить, что для меня лучше в данный момент? Я не считаю, что меня разводили на деньги. В Академии косметологи имеют огромный опыт работы по реабилитации после пластики. Поэтому я однозначно рекомендую Академию!
    Аня,привет.
    Я хочу там потом именно лимфодренаж делать после ОП.Микротоки вообще не делала никогда ни после одной из своих ОП.А,ну вот только после ринопластики один раз перчаточный.Просто у меня и так всё нормально быстро в норму приходит.
    Ты видела этот лимфодренажный аппарат в Академии,делала?
    Просто сколько уже со всеми разговаривала-говорят,что какой-то он у них особенный.

  7. #6757
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    По крему, предлагали еще лидокаином развести, но я отказалась, она щипучая, конечно, но мне терпимо, под глаза колят то же, что и по лицу-шее, дополнительно не разводят, методика вкола такая же: иглу вводят и слегка задерживают.
    Я бы тоже отказалась с Лидокаином.Уколы вот могу терпеть.Всё же не лазером сжигать кожу или внутренности под кожей)))

  8. #6758
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Нет.
    Она такая была вся ещё никакая после ОП-что ей не до этого было.
    Просто пошла на сл процедуру в другую клинику.
    Она на микротоки пришла.Конкретно на МИКРОТОКИ.А ей сказали-нееее,правильно сначала сделать другую процедуру.И убедили на лимфодренаж.10-15 минут там поводили чем-то по лицу и всё.Легче ей не стало...Эффекта ноль.Понятно,что курс нужен)))И непременно 10 процедур)))

    Но лично я бы пошла тоже на лимфодренаж сначала.
    И я кстати хотела в Академию после предстоящей ОП идти.
    У них есть отдельная установка лимфодренажная.

    Но теперь вот не знаю.
    Позвонила в Аэлиту-у них курс на периорбиту из 5 процедур от 5000 до 6000.
    И на всё лицо с шеей 8800 5 процедур.
    И есть насадка лимфодренажная...
    Ну,не 15000 же за 5...
    Микротоки ведь правильно после оп.Точнее ,лимфодренажный в перчатках Эффективно. С одного раза никто не увидит результата.После 5го.Но это истина.Микротоки палочками в данном случае ни о чем.Все правильно сделали ец.
    Единственное,массаж около 25-30 минут.
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  9. ответ для Sunflower-- , на сообщение « А я так и не поняла, в чем именно... »
    #6759
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    А я так и не поняла, в чем именно развод... Разве 3 тыс за микротоки это много?
    И не до конца поняла, что там с врачом. Она так про пациентку сказала, потому что девочка оперировалась не у них и врач рекомендаций от хирурга по пациентке не получил? Или почему?
    Сори, за миллион вопросов)
    Про цену я вам не скажу ничего.Дорого ли или нет-каждый сам для себя решает.Иногда идёшь к специалисту за опытом,а не исходя из цены.
    Но вот на плазму я пошла из-за соотношения цена+руки косметолога.По отзывам.Где ещё у нас колят Кортексил за 5000?Нигде)))Мне дали наводку и я очень за неё благодарна.
    С микротоками цены вообще не понимаю.
    Мы за операции платим не маленькие деньги,чтобы потом экономить на очень важном послеоперационном уходе?Вряд ли.
    Просто девочка пришла на конкретную процедуру-а её уговорили на другую,которую она не хотела и не заценила.
    И дело не в цене точно.

  10. ответ для tamarita , на сообщение « Микротоки ведь правильно после... »
    #6760
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Микротоки ведь правильно после оп.Точнее ,лимфодренажный в перчатках Эффективно. С одного раза никто не увидит результата.После 5го.Но это истина.Микротоки палочками в данном случае ни о чем.Все правильно сделали ец.
    Единственное,массаж около 25-30 минут.
    Я тоже про 30 минут знаю.Точно не 10.
    У меня сейчас эндо будет...
    Это отёки внутренние.Это лучше лимфодренаж.

Страница 676 из 2204 « Первая  «  17657662666667267367467567667767867968068672677611761676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •