Страница 7 из 2168 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов, Партизана Германа
    Сообщений
    1 128

    Настюшечка и девочки, добрый день!!! Спасибо, что не забываешь!!!!
    Про розовые патчи не слышала, подружки пользуются различными тайскими и корейскими. В подарки знакомым привозила. Сама не использую. Результата на девочках не вижу, если только убрать следы алкогольных излишеств.))))) Для моей зоны под глазами самое эффективное это мононити, которые мне ставила Лина и Оксана, плюс БРВ и ботокс.
    Активно пользуюсь URIAGE 50+, всегда кепка и только в тени. Пигментация конечно есть. По приезду обязательно надо будет делать БРВ. Ювидерм Волайт стоит прекрасно, даже по прошествию стольких месяцев.Эх, если бы не цена!!!!! Лицо в этом году намного лучше благодаря этому препарату. Проколю то, что потяну. Тем более у меня тоже есть провалы на висках, давно Лина их заполняла, смотрелось очень хорошо!!!!))))
    Хотелок много!!!! Главное конечно состояние кожи, оно активно проявляется через неделю после возвращения в наш климат. Буду вас всех читать и думать!!!!)))))

  2. ответ для Дана , на сообщение « Настюшечка и девочки, добрый день!!!... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
    Настюшечка и девочки, добрый день!!! Спасибо, что не забываешь!!!!
    Про розовые патчи не слышала, подружки пользуются различными тайскими и корейскими. В подарки знакомым привозила. Сама не использую. Результата на девочках не вижу, если только убрать следы алкогольных излишеств.))))) Для моей зоны под глазами самое эффективное это мононити, которые мне ставила Лина и Оксана, плюс БРВ и ботокс.
    Активно пользуюсь URIAGE 50+, всегда кепка и только в тени. Пигментация конечно есть. По приезду обязательно надо будет делать БРВ. Ювидерм Волайт стоит прекрасно, даже по прошествию стольких месяцев.Эх, если бы не цена!!!!! Лицо в этом году намного лучше благодаря этому препарату. Проколю то, что потяну. Тем более у меня тоже есть провалы на висках, давно Лина их заполняла, смотрелось очень хорошо!!!!))))
    Хотелок много!!!! Главное конечно состояние кожи, оно активно проявляется через неделю после возвращения в наш климат. Буду вас всех читать и думать!!!!)))))
    Даночка, привет! У нас уже почти весна, и это значит, что еще месяц-полтора, и - ты приедешь!
    Тебя уже ждет пакетик с Элданом, а еще будем с тобой тестить Ох... ох!какой крем!
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  3. #63
    Участник Аватар для Маришкина
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    228

    Настюш, поздравляю тебя и всех девочек с Новосельем!
    Желаю всем в Новом домике только тепла,доброты, красоты и только позитивных эмоций!

  4. #64
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела прямой эфир с Димой, он рассказывал про препарат Эстефил. Что-то типа Скульптры, но круче, как я поняла. Будет тестировать на себе в ближайшую неделю, сказал. Мне тоже такой захотелось. Почитала о нем, написано очень здорово и многообещающе.
    Оля, меня прямо очень заинтересовал этот препарат!!! ООООЧЕЕЕЕНЬ.
    Я тоже почитала про него и тоже захотела его. Дима молодой, на нем все хорошо, а вот как он будет на такой коже как у нас с тобой, на тонкой и возрастной коже. Что он может нам дать. Не попробовав , не поймешь. Но слюнки уже потекли. Буду читать и думать.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Оля, меня прямо очень заинтересовал этот препарат!!! ООООЧЕЕЕЕНЬ.
    Я тоже почитала про него и тоже захотела его. Дима молодой, на нем все хорошо, а вот как он будет на такой коже как у нас с тобой, на тонкой и возрастной коже. Что он может нам дать. Не попробовав , не поймешь. Но слюнки уже потекли. Буду читать и думать.
    Я записана к Диме в среду на утро. Расспрошу все как следует. Я почитала, схемы посмотрела, как им лицо прошивают. И шею!!! Хочу попробовать шею. Мне должно хватить, там 8 или 9 мл.получается, у меня лицо маленькое, вдруг и на шею хватит?
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. #66
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТОЧКАМ ЧУДЕСНОГО И ДОБРОГО-
    ОЧЕНЬ НЕЖНОГО И ПРЕКРАСНОГО УТРА!!!
    КАК ВСЕГДА-МОРЕ ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ И ИСКРЕННИХ УЛЫБОК-
    НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!

    Вчера попробовала всё же эту защиту с СПФ 30 от Элдан.
    Очень классная.Просто очень...Самое главное-впитывается здорово-у меня всегда была проблема со впитыванием солнцезащитных кремов.Обычно маска-маской)))
    Так вот-эту защиту можно даже под глаза.Это хорошо и радует.Хотя вряд ли я под глаза её наносить буду.
    Но до чего же я не поклонница пробников-я вскрыла свой первый вчера-и как положено весь крем оттуда нанеслв на лицо-и это оказалось не просто много-а перебор-хватило на шею,плечи и половину туловища...Ну,не могла я оттуда взять капельку и остальное оставить портиться...Для меня все средства подобные,которые остаются дышать на воздухе-быстро теряют свои заявленные свойства,как бы ты эти разорванные пакетики потом не пытался герметично закрыть...
    Поэтому я решила заказать себе весь объём,а пробнички дам затестить Оле Любимой-она у меня капризуля и быстро всё по полочкам разложит.И честно скажет-ДА или НЕТ)))
    Но для меня однозначно ДА!
    Причём настолько ДА-что мне прямо надо уже сегодня его кинуть в наш заказ и поехать самой быстро получить)))Не ожидая курьера.
    Этот крем с эффектом масла-разглаживает прямо на глазах всё лицо и никакого ощущения стянутости.А я именно поэтому с защитой не очень дружу-что на своей тонкой коже чувствую эффект некомфортной сжатости.Кожа как не моя...
    И есть ещё один момент:эта новая защита ни в какое сравнение не идёт с прежней защитой в Элдан.Ну,вообще-два разных полюса.
    Ещё про патчи гидрогелнвые с розой)))
    Решила вчера погуглить про них и цены помониторить...Так они везде в пределах 1000 за 60 штук...Даже в моём Рандеву...
    Я попросила девочку свою скинуть мне эти патчи у них на сайте-а там цена 1700 с чем-то...То-есть,если она мне свою обещанную 20 % скидку даст-будет даже дороже...О чём я ей и написала)))
    Если они и правда так хороши-мне проще их в Рандеву заказать.
    Хотя ввела вчера перед сном в поиск:самые лучшие патчи для глаз...
    И мне выдало там:японские золотые какие-то...Вот прямо вау-превау)))И отзывы как на подбор...
    И цена:2500 за 60 штук)))
    Патчи-это хорошо,безусловно...Но не прямо необходимость великая...
    Ещё мне вчера мой Дима звонил)))Он вчера посетил курс по этому препарату,который решил начать использовать в своей практике.
    Он впечатлился результатом.И себе его тоже проложит по лицу в ближайшие дни.
    Он вообще,оказывается,в принципе-всё на себе пробует...Инъекционное,разумеется)))
    В общем,ЭСТЕФИЛ и меня ждёт...Мне не страшно.Доверяю полностью-услышала вчера в голосе своего Доктора нотки восторга и воодушевления-и это меня расслабило...
    Я всегда-вот прямо всегда-слушаю голос человека,который со мной разговаривает...И пытаюсь по интонациям определить его настрой и отношение ко всему,о чём он говорит...
    Голос для меня важен...Очень...
    Теперь надо только график согласовать-когда я смогу приехать.Потому что все девочки мои перед праздником просто кремень:никого никуда не сдвинуть...И все на перенаращивание...И у каждой не меньше 150 капсул...И по 2-3 в день)))И я не могу никому отказать...
    Вчера написала своей девочке,которая Косметолог-спросила про Эстефил.Она сказала,что слышала о нём-типа гораздо лучше любимой многими и ненавидимой тоже многими Скульптрой...Скульптра для неё очень неоднозначный препарат...И она сама с интересом ждёт,что у Димы будет получаться на выходе при работе с Эстефилом...Она через меня на него уже давно подписана и ловит все его Сторис и Прямые Эфиры.
    Ещё сказала,что полимолочка ей нравится во всех видах:и в нитях,и от Скульптры она видела отличный эффект...
    Про Скульптру она мне вообще сказала:вот как примерно много Радиесса в лицо проложить-такого же эффекта и от Скульптры можно добиться...Только по цене меньше,а по действию намного дольше...Но побочки есть...Особенно в руках неумелых косметологов...И она много видела побочек...Но и много видела прекрасных результатов.
    А ещё она красотка.
    И своё личико делает тоже сама...Полностью...Вот только Коги сейчас собирается у подруги ставить...Коги самой себе ей не осилить...
    Говорит,что любимая у неё процедура-скулы.Только они за один раз всё лицо могут преобразить)))
    И говорит мне:Настя-всё идеально...Никаких скул...Уйдёт утончённость...Станешь как большинство...Пусть Дима виски тебе заполнит-и достаточно!
    У неё любимые препараты-весь Ювидерм и ещё какой-то недавно для себя открыла Редж...Ревенес...Не помню...Вообще не помню...
    Но в лице у неё только Ювидерм.И тоже:скулы,углы,подбородок,подглазья...При этом никакого ту мач...Всё очень идеально...Я её как-то выставляла в ИГ...Хвасталась своей работой...Ну,потому что очень красиво получилось.Хотя я и не люблю своими результатами хвастаться)))И даже уже забываю фотать и видео снимать)))

  7. #67
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Пишут, что очень пролонгированный эффект от этих препаратов. Это радует Но, пишут - высокая стоимость. Это совсем не радует
    Про скульптру мне Дмитрий еще в начале осени говорил, что на моем лице будет хорошо. И я тогда задумалась, но все отложила на весну. А теперь Эстефил Может быть
    Скульптра и раньше стоила денег.Но в сравнении с Радиессом-дешевле.Факт.
    Мне в лицо для полного счастья понадобилось 12 мл Радиесса...Это очень много денег,сама знаешь...Проще ещё немного доложить и ОП сделать.
    Но и эффект от Радиесс очень классный был...Всё лицо-как по мановению волшебной палочки-расправилось на глазах...И таким было месяца 4...
    От Скульптры типа такой же результат...Но по стоимости меньше намного,чем 12 мл Радиесса.
    Эстефил вообще другой по своему составу-но эффект должен быть гораздо пластичнее...И работать с ним проще.И стоять дольше будет.
    Но я не знаю...Проверю...Посмотрим)))

  8. #68
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Про Диор - напомню, не сомневайся
    А из кремов с SPF хочу повторить гидропептид - он у меня заканчивается, но он мне идеально подходит. Даже Дермахилл пока в сторону отложила...
    Не...Я наелась Гидропептидом)))
    Не нужен он мне.Есть с чем сравнить...
    Каким бы ни был хорошим Гидропептид Солар-кожу он стягивает.

  9. #69
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Pushинка Посмотреть сообщение
    Доброе утро!) С новым домиком, пусть в нем будет мир, дружба, нежность, добро и обязательно Красота!)

    Настя, почитала про твой путь красоты, впечатлена, ты настоящая девочка!)👍🏻👏🏻
    Иннусечка)))
    Здравствуй,дорогая!!!
    ДА!!!ДА!!!Нам побольше Красоты-читай:а значит ДОБРОТЫ!!!Все-красивые-все обычно добрые)))
    А без нежности вообще никак)))
    Мой путь,мамалышка,бесконечный)))Путь к Себе-к Себе-Той,Которая Довольна Своим Лицом)))
    Ты же прочитала там у меня:я болею)))У меня болезнь...Я завишу от Уколов Красоты...Только Диме удаётся меня держать в чёрном теле и всё делать дозированно,не ведясь на мои истерики,слёзы,сопли,просьбы...
    А представляешь,как сложно было моим предыдущим косметологам?Я ведь практически в ногах у них валялась,требуя дозу красоты...
    И я благодарна им за то,что они меня не бросали,понимали,шли навстречу...Это был такой период-сложный и непростой)))
    Я бы их сейчас:и Лину,и Марину Олеговну-заобнимала бы,задарила цветами и благодарностями-за то,что меня держала каждая из них столько лет...И выпросила бы у них прощение за то,что обижала периодически своей писаниной...Я неправа была...Настолько неправа...Мне так стыдно за своё поведение...Это урок...Уроки...Школа жизни...Пусть даже виртуальной...Хочется предостеречь всех девочек от подобных ошибок...
    Я сейчас довольна,я могу рассматривать своё лицо в зеркале с радостью...Я уже более спокойно отношусь к Дозе Красоты...Я полюбилавсем сердцем-душой-мозгом своего Диму...Я за ним пойду-куда бы он ни пошёл...Единственное-в Москву сложно будет к нему ездить,если он всё же переедет туда...
    Я пишу бесконечные оды своему Любимому Доктору везде-потому что я крайне эмоциональный человек...Да,люблю его...Да.Он-Мой Волшебник...Я выиграла с ним в лотерею...Я его выстрадала и буду беречь теперь изо всех сил)))
    И я буду продолжать стараться держать своё лицо ухоженным как можно дольше...И без истерик...И в нужных дозах...

  10. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Кристина Счастливая Посмотреть сообщение
    Поздравляю смновым Топиком🌺🌺🌺🧡🧡🧡
    Моя Любимая Доченька)))
    Вот спасибо)))
    Читаешь,да???
    Улыбаюсь твои нежданчикам здесь...
    Знаю,что очень скромная у меня...
    Но ведь можешь написать свои впечатления про корейскую косметику-пакет с которой ты уже вовсю тестишь)))
    Ну,или про Ботокс-он у тебя всё таки с сентября простоял)))Ты у меня правда юная ещё...Может дело в молодости?Чем моложе-тем дольше стоит?Ведь ты уже на Ботоксе получается почти 10 лет.И никакой пресловутой привычки у тебя нет,о которой так любят порассуждать все,когда дело касается ботулотоксинов)))
    Каждый раз длительность инъекций ботулотоксина определяется многими факторами...Главные:условия хранения препарата от даты выпуска до транспортировки в тот холодильник,из которого его потом для нас достают и разводят...Обмен веществ...Приём разных препаратов...Солярии-бани-жаркие страны...
    Вот)))

Страница 7 из 2168 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •