Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для mon_amour , на сообщение « Да он многим нравится, я в... »
    #7831
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Да он многим нравится, я в меньшинстве... Слишком много мата было в той озвучке, что я смотрела. Какой-то мрачняк регулярный. Я не очень такое люблю.
    Ну,неее...
    С матами у меня всё совсем никак.Я их не приемлю в принципе.Ни от людей,с которыми общаюсь,ни тем более при просмотре чего-то.

    Я вообще,если честно,не понимаю-зачем столько чернухи сейчас?

    Даже взять чудный Первый Канал...

    Транслирует Хрустального(я его всё же осилила).

    Потом опять новинка-утопия...Посмотрела я этого Цыплёнка...Ну,совсем там начудили и наворотили...Просто беспредельно...Всех почти поубивали...И всех так весело...
    Вот смотрела ради игры некоторых актёров,которые очень мне нравятся...А послевкусие грустное...

    Надоели они все)))

    И даже Эмили в Париже первым сезоном гораздо интереснее была...Легче...

    Очень хочется сериал...Интересный.Без матов-к сожалению не всем фильмам делают озвучку с запикиванием...

    Навскидку из того,что здесь девочки советовали:Водоворот(отзывы о нём жесть),Сын(страшно опять про детей тему пытаться осилить),Русалки,Содержанки 3,Самка Богомола,Клим,По ту сторону смерти,Игра на выживание,Необычный Детектив...

    Я ничего этого не смотрела...

    Уж лучше интриги с Наследниками по мне,чем продолжать мрачнятину пропускать через себя...

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Я никогда не наращивала, но стало... »
    #7832
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Я никогда не наращивала, но стало интересно - а нельзя нарастить сразу нужного цвета? а не наращивать белые, и потом их красить?
    Ну в смысле в вашем случае - снять одни (вы же их так и так обновляете время от времени?) и нарастить другие... добавив краской, может быть, какие-то штрихи.
    Конечно,можно.
    Я с омбре обожаю работать и прямо в кайф...Такие крутые результаты получаются-ммм...

    Но тут такое дело...Я же только нарастила...3 недели как...И ещё ходить 2 месяца...

    А душа требует здесь и сейчас поменяться)))

    Ну,а я привыкла:ХОЧУ???Делаю...Не жду...

  3. #7833
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Настюш , я честно тоже поражаюсь твоей энергии!!! И силе воли!!! Заниматься каждый день , работать в таком режиме и при этом еще кучу информации в других областях переваривать и помогать девочкам - ты Герой! Люблю тебя, заряжаюсь от твоей энергии даже дистанционно!!!
    А с ароматами у меня не сложилось вообще , не переношу запахи...
    Люблю тебя взаимно,Моя Дорогая Леночка)))

    Я всегда,если что-дам волну заряда)))

    Только намекни)))

    Как же тебе повезло,что ты не зациклена на ароматах...
    У меня ведь они и музыка-это моё настроение...

    Без них не могу яркость красок проживания жизни получить...

    Но у меня есть и тошнотворики...

    СЕЙЧАС ВСЕ ВОКРУГ ЭТИМ МУСКУСОМ БЛАГОУХАЮТ...Мне просто невыносимо его вдыхать...Прямо вот трэш...Этот мускус везде...)))И никуда от него не спрятаться.когда ходишь по каким-то общественным местам)))

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Да он многим нравится, я в... »
    #7834
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Да он многим нравится, я в меньшинстве... Слишком много мата было в той озвучке, что я смотрела. Какой-то мрачняк регулярный. Я не очень такое люблю.
    Там разные озвучки, мы с матами в принципе не смотрим. И сами ненормативную лексику не используем

  5. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    ДЕВОЧКИ!!!
    ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ!!!
    ВОКРУГ!!!
    В СЕРДЦЕ!!!
    ЛЮБОВЬ-НАШЕ ВСЁ!!!



  6. ответ для Elis , на сообщение « Там разные озвучки, мы с матами в... »
    #7836
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Там разные озвучки, мы с матами в принципе не смотрим. И сами ненормативную лексику не используем
    А мне не все получается найти без матов)))

  7. #7837
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Отлично!!!
    Мне бы лоб так)))

    Но здесь ты права.
    По зонам делать не интересно...Наблюдая хороший эффект на фоне не обработанных лазером зон-реально видно разницу.И хочется сразу всё лицо.
    Теперь береги это место от солнца по максимуму.
    Эх, рано радовалась. Пока был отек было все прекрасно, сейчас чуть лучше, но не идеально. А еще меня напрягают покраснения на коже на скулах, они не проходят и там видно, что появились сосудики. Теперь вот пробую записаться на м22 +БРВ, какая-то новая технология у Затяги, сразу после м22 прокалывать БРВ.



    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Настя, шатенкой очень красиво. Вообще, девочкам надо меняться, особенно весной, когда душа требует.
    Вера, добрый день! Мне Тахмина сказала, что вы нашли нового массажиста, можно контакты))).

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо большое! Мне нужно поставить несколько коронок и хочу виниры, чтобы была красивая улыбка.
    Рекомендую клинику Два дантиста, они выполняют большой спектр задач и новое современное оборудование, отличные специалисты, делают от и до с предварительным планом на лечение, это очень удобно, т.к. можно распределить средства и понимать в какую сумму все выйдет.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  8. ответ для Elis , на сообщение « Там разные озвучки, мы с матами в... »
    #7838

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Там разные озвучки, мы с матами в принципе не смотрим. И сами ненормативную лексику не используем
    Ну мат же озвутчики Newstudio не сами придумали добавить? Значит он там был прописан и в немалых количествах. А озвучка есть просто с цензурой и без.
    Та, что без, считай, так или иначе изменяет сценарий. Я предпочитаю смотреть фильмы и сериалы такими как из задумывал автор.

    Не вижу смысла спорить. Каждому своё. Кто захочет посмотреть - включит и своё мнение сам составит, заходит ему или нет. Я только своё написала и то -потому что меня спросили о нем.

  9. #7839

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Я вообще,если честно,не понимаю-зачем столько чернухи сейчас?
    Я тоже от нее устала. Сейчас мы проживаем такие непростые времена, что хотя бы на экране уже хочется чего-то яркого и позитивного.
    Интриг, накала страстей, но без чернухи...


    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Навскидку из того,что здесь девочки советовали:Водоворот(отзывы о нём жесть),Сын(страшно опять про детей тему пытаться осилить),Русалки,Содержанки 3,Самка Богомола,Клим,По ту сторону смерти,Игра на выживание,Необычный Детектив...

    Я ничего этого не смотрела...
    Водоворот(отзывы о нём жесть) - не смотрела,

    Сын(страшно опять про детей тему пытаться осилить) - мне очень симпатична Дарья Урсуляк, для меня она "мягкая версия" Лядовой, поэтому я весь этот "многосерийный фильм" любовалась ей и ее игрой. Но сюжет именно про потерю и поиски ребенка, очень эмоциональный, но интересный.

    Русалки - не знаю что это,

    Содержанки 3 - самый неудачный сезон, от Мороз уже мутило

    Самка Богомола - еле осилила 3-4 серии - очень неприятный сериал, максимально,

    Клим - не смотрела,

    По ту сторону смерти - не смотрела,

    Игра на выживание - сериал из серии "Колл-центра" и "Топи" - мне понравились все три, но они очень эмоциональные, захватывающие, но максимально жуткие и много неприятных моментов. В каких-то хотелось как в детстве закрыть глаза и спрятаться под одеяло. Нежным натурам не зайдет ни один из трех... хотя они интересные.

    Необычный Детектив - знаю только "Настоящий детектив" (американский).

  10. ответ для mon_amour , на сообщение « Ну мат же озвутчики Newstudio не сами... »
    #7840
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Ну мат же озвутчики Newstudio не сами придумали добавить? Значит он там был прописан и в немалых количествах. А озвучка есть просто с цензурой и без.
    Та, что без, считай, так или иначе изменяет сценарий. Я предпочитаю смотреть фильмы и сериалы такими как из задумывал автор.

    Не вижу смысла спорить. Каждому своё. Кто захочет посмотреть - включит и своё мнение сам составит, заходит ему или нет. Я только своё написала и то -потому что меня спросили о нем.
    Что-то близкое и Диджи

    Английский язык вообще не имеет мата, кроме производных известного слова, которое, в зависимости от фантазии переводчика, а точнее, от уровня желаемого хайпа, может переводиться очень по-разному.
    WTF - ранжируется от какого черта, до известно, какого что.

Страница 784 из 2200 « Первая  «  28468473477478078178278378478578678778879483488412841784 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •