Страница 884 из 903 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888894 Последняя »  » 

1. Девушки, здравствуйте!
    Поделитесь, кто колол диспорт/ботокс в платизму и жевательные, какой-то неприятный эффект был, типа, жевать не могли или еда изо рта вываливалась или ещё что-то такое? Я чёт очкую, мне надо тяжи убирать, они мне брыли оттягивают, и челюсти сжимаю сильно, стираемость зубов, но никогда не колола, боюсь эффектов. Ещё мне советовали круговую рта расслабить, потому что я губы хочу корректировать дальше, иначе филер может мигрировать. Короче, у меня нижняя треть в напряге сильном. Буду рада если поделитесь своим опытом.
    Делала тут фотону, потом Новакутан - очень хорошая кожа после, врач мне его подколола ещё даже в сами губы, мне понравилось, стали меньше сохнуть, и когда отёк немного был, мне прямо понравились мои губы, они у меня прям появились☺ Сдулись потом, конечно, но всё же

Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
    Сделала я криолиполиз живота. Не давала покоя складка после кесарева. Ну что могу сказать, если бы знала какая жесть после не пошла бы.Сделала в субботу, в понедельник ощущения не поменялись. Отёк сильнейший, живот больше реально на сантиметров 15 сейчас, там где складка полное онемение и боль. Ощущения очень похожи как после кесарева, больно постоянно. Пока тяжело и сейчас с трудом верится что что то уменьшится и будет лучше.
    У меня коллега делала, не помню, чтобы про сильную боль после процедуры говорила, но то, что деньги были выброшены впустую, это было… Как у вас сейчас? Я тоже хотела сделать, но вот коллега как раз и отговорила.

Цитата Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
    Он, действительно, очень приятный и видела результат его операции, очень впечатляет. Консультации проводит долго и подругу консультировал бесплатно.
    Не ведитесь никогда ни на кого только из-за того, что он ведёт долгие консультации
    Один такой часами проводящий (из Москвы) такого наворотил, что теперь у девушек проблемы огромные
    На контрасте моя консультация у другого была пять минут и на результате это не сказалось. Как говорится языком молоть - не мешки ворочать

Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Мне доктор усиленно рекомендовала коллаген ,но там у них по цене крыла самолета.
    Может девочки поделитесь ,кто какой пьет и главное,есть результат или нет.
    Я российский сейчас пью 1WIN с гиалуронкой и витамином С. Явного результата не вижу, но собственно и не рассчитывала увидеть, это же не инъекции

Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Советовалась здесь, когда собиралась идти на шлифовку, вот делюсь результатом. Я очень довольна!
    Отличный результат!
    Тоже подумываю сделать что-нибудь с областью вокруг глаз, но наверно не сейчас, подожду пока все стабилизируется

Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Советовалась здесь, когда собиралась идти на шлифовку, вот делюсь результатом. Я очень довольна!
    Добрый вечер! Результат супер, подскажите, пожалуйста, как называется процедура, аппарат?

Мега-элита Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Поделитесь, кто колол диспорт/ботокс в платизму и жевательные, какой-то неприятный эффект был, типа, жевать не могли или еда изо рта вываливалась или ещё что-то такое? Я чёт очкую, мне надо тяжи убирать, они мне брыли оттягивают, и челюсти сжимаю сильно, стираемость зубов, но никогда не колола, боюсь эффектов. Ещё мне советовали круговую рта расслабить, потому что я губы хочу корректировать дальше, иначе филер может мигрировать. Короче, у меня нижняя треть в напряге сильном. Буду рада если поделитесь своим опытом.
    Делала тут фотону, потом Новакутан - очень хорошая кожа после, врач мне его подколола ещё даже в сами губы, мне понравилось, стали меньше сохнуть, и когда отёк немного был, мне прямо понравились мои губы, они у меня прям появились☺ Сдулись потом, конечно, но всё же
    Если у хорошего косметолога колоть , то ничего неприятного не будет , разве что пресс качать сложно , голова не поднимается) А вообще одни плюсы)) если бы не ценник, все время бы колола !

Элита Аватар для smeshnaya

Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Надюша.привет.
    Конечно,убери его на время.
    И напиши потом,пожалуйста,про Ксеомин.Как он тебе зайдёт в этот раз.
    Желаю отличного результата!
    Спасибо ) к сожалению ,ксеомин так и не завезли ,ждать не известно ,сколько ,буду делать в др месте ,сейчас в поисках ,чтоб ближе к дому .От ксеомина был птоз у кого -нибудь или риски сведены к минимуму по сравнению с ботоксом ?

Наш человек Аватар для weda

Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо ) к сожалению ,ксеомин так и не завезли ,ждать не известно ,сколько ,буду делать в др месте ,сейчас в поисках ,чтоб ближе к дому .От ксеомина был птоз у кого -нибудь или риски сведены к минимуму по сравнению с ботоксом ?
    Мне все давало отёк на верхнее веко, ботокс, ксеомин, релатокс. Не сразу, но спустя месяц. В итоге отказалась от токсинов, хожу и морщу лоб

9. ответ для weda , на сообщение « Мне все давало отёк на верхнее веко,... »
    Мега-элита Аватар для Аня17

Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Мне все давало отёк на верхнее веко, ботокс, ксеомин, релатокс. Не сразу, но спустя месяц. В итоге отказалась от токсинов, хожу и морщу лоб
    У меня тоже через месяц отекают верхние веки

10. ответ для marakane , на сообщение « Дело в том, что моделью если бы я и по... »
    Космонавт Аватар для Анастасия Толмачёва

Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Дело в том, что моделью если бы я и по шла, то только к Затяге. Меня к ней как раз и хотели записать. И как делает она губы мне нравится, деликатно, всего по 0.5 препарата. Остановил меня тот факт, что нужна модель!) А в таком случае, я думаю, не спрашивают особого желания пациента.
    Настя, а БРВ это же очень быстро рассосется, я правильно понимаю. Филлер гуще он дольше должен простоять, а БРВ очень кратковременно?
    Потом обязательно расскажи про Биогель Ред. Это Российский препарат?
    Эндокринологи-гинекологи? Мне надо))), скинь пожалуйста контакты.
    Марина,привет.
    Филлеры ставят для восполнения недостающих объёмов или по желанию клиета-пациента-что-то себе увеличить:губы.скулы,подбородок.углы нижней челюсти.

А брв идёт только на улучшение качества кожи-и всё.Уввлажнеие и питание,за счёт чего разглаживается и наполняется кожа.
    В данный момент филлеры мне не нужны ни в каком месте.Мне понравился для этого липофилинг-но это операция всё же-с забором жира и с его введением в нужные места.И он приживается с первого раза примерно на треть.Потом надо повторять один или два раза.

А вот брв никогда не помешает.Это как плазма-прокалывают препаратом всё лицо,шею...Но тоже частить с нею не стоит.В идеале не больше раза в полгода.И то-если возраст уже за 40.
    И не каждый препарат может подойти.

Биогель Ред отечественный препарат.Не доверять ему смысла не вижу.Можно конечно сравнить его и импортные привычные дорогие препараты как Жигули и Мерседес-но всё равно эффект будет.Состав радует.Причём состав у всех 5 оазновидностей.
    Потом расскажу впечатления.Напишу всё-как есть.Честно.

Я когда-то так написала про славный Гиалуаль.На который меня уболтали 2 года назад и который мне не зашёл вообще и дал ещё хуже эффект.

Напиши мне на телефон.Все контакты там.И я тебе перешлю эндокринологов.

Страница 884 из 903 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888894 Последняя »  »