Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #8861
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 779

    Цитата Сообщение от мама Матвейки Посмотреть сообщение
    Я недавно закончила в Аэлите курс плазмы. Очень понравилась косметолог Анастасия Трусова, легкая рука у девушки, без синяков и не больно))) А вот косметолог Юля, фамилию не помню, вообще не понравилась, кровь из вены взяла с большим трудом, наставила мне синяков и кровоподтеков по всему лицу((( Дней 10 ходила такая «красивая»…
    Спасибо большое ! Вот бы кто -то отписался,как там ботулотоксин колят ))) не решиться идти без отзывов

  2. #8862

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Сделала Перманент.


    Это сразу..посветлеет еще на тона 2-3
    Заживёт, будет очень натурально, хорошо подкорректировали контур👌

  3. #8863
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Сделала Перманент.
    Это сразу..посветлеет еще на тона 2-3
    Алла,здравствуй.
    Поздравляю!
    Ты довольна?
    В итоге-у кого сделала?Какая сейчас цена на губы?
    Больно было?

  4. ответ для smeshnaya , на сообщение « Спасибо большое ! Вот бы кто -то... »
    #8864
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ! Вот бы кто -то отписался,как там ботулотоксин колят ))) не решиться идти без отзывов
    Мне тоже вот не решиться было бы.
    Отзывы важны.
    В Академии Хрусталёвой Ксеомин давным-давно,с начала его появления-ставят.Но там дорого.Зато косметологам можно доверять-они все вышколены,профи,с опытом и постоянно повышают свою квалификацию разными обучениями.

  5. #8865

    Цитата Сообщение от Алька-Катастрофа Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть опыт лазерного удаления пигментных пятен. Удалила месяц назад александритовым лазером. Сначала кошмарно выглядело, потом розовая кожа появилась, а потом пятна стали коричневыми. До врача конечно доеду, но мне бы понять, это ошибка врача или мои личные особенности. На солнце долго не бываю, из дома без нанесения крема с спф 50 не выхожу. На фото сверху до, снизу через месяц после процедуры. Косметикой уже не скроешь, как раньше...

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    В другой ветке читала про какой-то новый лазер, который хорошо с любым пигментом работает и его в любое время года можно. Но имхо, у вас очень мало времени после родов прошло…

  6. #8866

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Советовалась здесь, когда собиралась идти на шлифовку, вот делюсь результатом. Я очень довольна!
    Ооо, супер получилось! Это лазерная шлифовка у вас да? Сколько по времени восстанавливались?

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Алла,здравствуй.
    Поздравляю!
    Ты довольна?
    В итоге-у кого сделала?Какая сейчас цена на губы?
    Больно было?
    Присоединяюсь ко всем вопросам)

  7. ответ для AsiaKL , на сообщение « Ооо, супер получилось! Это лазерная... »
    #8867
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Да, она. Может около недели ушло на восстановление, я сейчас и не вспомню точно, как-то легко все прошло.
    И еще хочу сказать, что мне так понравился эффект от плазмы. Теперь думаю пару раз в год делать обязательно.

  8. #8868

    Сейчас наверно многие на нее перейдут, за неимением препаратов для бвр. У меня подруга делает постоянно и здесь писали, что процедура отличный результат дает.
    Вы у кого делали?

  9. #8869
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Я недавно удаляла в Академии сильную пигментацию на теле после перенесенного кожного заболевания. С интервалом в 1 месяц мне сделали 2 пилинга Me Line и один раз М22. Результат очень хороший.

  10. #8870
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    Сейчас наверно многие на нее перейдут, за неимением препаратов для бвр. У меня подруга делает постоянно и здесь писали, что процедура отличный результат дает.
    Вы у кого делали?
    У Боровской на Гжатской
    Я сейчас не узнавала, но вроде уже как нет такого дефицита и ажиотажа по препаратам? Вроде поставки продолжаются?

Страница 887 из 2193 « Первая  «  38778783787788388488588688788888989089189793798713871887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •