Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #9021
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 134

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    а сколько держится яркий результат?
    Здравствуйте)))
    У меня тонкая кожа.
    И я её баловала разными препаратами пока нити стояли.Но месяцев 8,наверное-супер.Потом как-то всё опять висло...

  2. Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)))
    У меня тонкая кожа.
    И я её баловала разными препаратами пока нити стояли.Но месяцев 8,наверное-супер.Потом как-то всё опять висло...
    Спасибо за ответ! Думала/надеялась подольше
    Нити можно с каким периодом новые делать ? Рекомендуют как ?

  3. ответ для NinnelQ , на сообщение « ничего себе ценники сейчас :005: »
    #9023
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 779

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    ничего себе ценники сейчас
    Этот салон совсем не бюджетный



    Спасибо мне, что есть я у тебя.


  4. Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пластика для консультации. Настя, Вы гуру в этом вопросе, очень хочу Ваши комментарии тоже. Проблема возникла неожиданно: после уколов липолитика в малярные мешки, объемы пошли на спад и резко провисла кожа под глазами, прямо залом. Думаю, может нижней блефаро можно спастись.

  5. #9025

    Цитата Сообщение от Tasja 30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Давно читаю топ, и успела не раз воспользоваться дельными советами, в основном по уходу за лицом, за что огромное спасибо! Сейчас назрел вопрос о том, что очень хочется красивый блонд, подскажите пожалуйста, возможно даже на юге города, контакты мастера, который действительно профессионально красит и после которого не придется все переделывать и разочаровываться ( был печальный опыт). Буду очень признательна, если у кого есть контакты такого мастера. Спасибо
    Я делаю эйр тач у девочки на дому, она и блонд чистый делает, эйр тач незаметно отрастает, обновляю вообще раз в 7-8 месяцев, волосы не портятся. Если захотите, могу дать Контакты

  6. #9026

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Я наверное поклонница больше скинбустеров.Те,которые дают моментально и надолго явный результат наполненности лица и увлажнённой кожи.
    Это Рестилайн Витал.И Ювидерм Волайт.
    Они очень глубоко ставятся.Но результат от них у меня был самый яркий.И сразу.

    Сейчас вот пробую наш российский брвнт Биогель Ред на лицо и Голд с ДМАЕ на шею.Две процедуры сделала.
    Отзыв рано писать.Хочется максимальо честный.правдивый-всё.как есть.А для этого надо время и наблюдения.

    Если бы я смогла сравнить Нитию с ними-то могла бы о ней отзыв написать.Но ни разу не пробовала.
    Я делала биогель рэд и чего-то он мне не особо, после него суфы прямо выделились сильно. Вот что хорошо так это Новакутан, кожица гладенькая от него и без отечности.

  7. #9027

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Я делаю эйр тач у девочки на дому, она и блонд чистый делает, эйр тач незаметно отрастает, обновляю вообще раз в 7-8 месяцев, волосы не портятся. Если захотите, могу дать Контакты
    Буду признательна за контакты. Спасибо

  8. #9028

    Цитата Сообщение от Tasja 30 Посмотреть сообщение
    Буду признательна за контакты. Спасибо
    У меня Инстаграм её, я обычно там и записываюсь, девушку зовут Алена Ромаева, её страничка с примерами работ https://instagram.com/alena_romaeva?igshid=YmMyMTA2M2Y=


  9. Спасибо

  10. #9030
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Я наверное поклонница больше скинбустеров.Те,которые дают моментально и надолго явный результат наполненности лица и увлажнённой кожи.
    Это Рестилайн Витал.И Ювидерм Волайт.
    Они очень глубоко ставятся.Но результат от них у меня был самый яркий.И сразу.

    Сейчас вот пробую наш российский брвнт Биогель Ред на лицо и Голд с ДМАЕ на шею.Две процедуры сделала.
    Отзыв рано писать.Хочется максимальо честный.правдивый-всё.как есть.А для этого надо время и наблюдения.

    Если бы я смогла сравнить Нитию с ними-то могла бы о ней отзыв написать.Но ни разу не пробовала.
    Почему решила пробовать новые препараты ,если Витал и Волайт максимально эффективны для тебя ?

Страница 903 из 2188 « Первая  «  403803853893899900901902903904905906907913953100314031903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •