Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Я наношу траумель точечно на синяки, все лицо и шею не мажу.

  2. ответ для eilyina , на сообщение « Про тело я молчу , спирт в траумель... »
    #9302
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 106

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Про тело я молчу , спирт в траумель введен как раз для того , чтобы улучшить проникновение средства через кожу . Меня смущало именно применение его на лице , у меня сухая кожа , я ее холю и лелею , не хочется на ровном месте получить сухость,)
    У меня тоже сухая, но я наношу локально и даже там нет каких-то ухудшений. Но опять же, никто не настаивает, чтобы вы пользовались. Мы взрослые люди и сами оцениваем последствия для себя


  3. Супер!

  4. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 230

    Чтобы оценить результат хорошо бы увидеть фото до и после процедуры в одинаковом ракурсе . Нет последних фото до , но не молодых ?
    Овал хороший и в целом лицо наполненное , красотка!

  5. ответ для eilyina , на сообщение « Чтобы оценить результат хорошо бы... »
    #9305
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    фото выше просто для оценки реабилитации. Результат повешу через 3 недели. Но вряд ли по фото можно будет оценить процедуру. Все-таки это просто армирование.

  6. ответ для kitty_boom , на сообщение « фото выше просто для оценки... »
    #9306
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 230

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    фото выше просто для оценки реабилитации. Результат повешу через 3 недели. Но вряд ли по фото можно будет оценить процедуру. Все-таки это просто армирование.
    Согласна, не все можно увидеть на фото . Пусть Вас радует результат долго!!!


  7. Скажите, пожалуйста, как-то лицо привыкнет к действию диспорта со временем? У меня лоб как тянет постоянно, мне его хочется расслабить, а на верхней губе тоже как онемение после зубной анестезии лёгкое, губа будто объёмнее стала, это мне нравится, но я будто не совсем ею владею. Наверное, дурацкие вопросы, пардон, но я первый раз делала, пытаюсь понять, нормально ли это

  8. Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Меня всегда напрягает, когда врачи пишут о какой-то авторской технике, там же есть инструкция, протокол и т.д.?
    Тоже всегда с осторожностью отношусь, ну с другой стороны все методики когда-то были авторскими, тут наверно больше о доверии и опыте врача. Без таких методик никакого развития не будет.
    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Вот такая классная реаба. Сейчас 2й день.
    Нити ставила для армирования.
    Мне сейчас 42
    (овал и низ щек у меня такой всегда был, с 20 лет. Щек много )
    Биби крем и румяна.
    Не цитируйте плз
    Потом удалю)

    Для сравнения фото, где мне 23)
    Шикарный овал.

  9. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как-то лицо... »
    #9309
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как-то лицо привыкнет к действию диспорта со временем? У меня лоб как тянет постоянно, мне его хочется расслабить, а на верхней губе тоже как онемение после зубной анестезии лёгкое, губа будто объёмнее стала, это мне нравится, но я будто не совсем ею владею. Наверное, дурацкие вопросы, пардон, но я первый раз делала, пытаюсь понять, нормально ли это
    А вы как давно диспорт сделали?

  10. Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Девочки здравствуйте, хочу у вас спросить совета, что можно сделать со скадками на шее и декольте (кольца венеры), сильно раздражать меня стали. мне 47, пока особо ничего не делала со своим лицом/шеей, в прошлом году только ботокс на лоб был...так что опыта у меня мало, где то видела, что делают в эти складки филлеры, может у кого то есть опыт?

Страница 931 из 2193 « Первая  «  431831881921927928929930931932933934935941981103114311931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •