Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Девочки, а что для шеи делают? Ну,... »
    #9871
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Девочки, а что для шеи делают? Ну, чтобы этой висюльки индюшачьей не было? Ботокс? Брв? Нития? Шлифовка?
    Ботокс висюльки не убирает,конечно.Но зато он расслабляет мышцы шеи так,что подтягивается там всё и шея точёная прямо.И овал.Я поклонница Ботокса именно туда.Но тоже-раз в год делаю.Не частю.Как сказала мне когда-то одна пластический хирург,что туда не чаще раза в год Ботокс ставить-так я это и запомнила на всю жизнь)))

    Я знаю про Фейс Тайт-но процедура дорогущая.Там так обрабатывают под овалом часть тканей,что шея вытягивается зрительно,хотя её не трогают.Но вот эта дряблость уходит.Я видела в реале результат.Конечно,вообще круто смотрится:была висящая кожная часть под подбородком-и как она подтягивается и сразу овал чётче и шея по-другому смотрится.Как после операции...
    Только его тоже лучше всего делать в клиниках.Где это практикуют.

    Из лайтового-брв,плазма,мезо-нити,мезо-Радиесс...

  2. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 272

    Фейс-тайт больше от второго подбородка процедура , когда там жир , если просто кожица подвисает - сомневаюсь в эффективности . Хотя пишут так заманчиво ) https://yandex.ru/turbo/medici-clini...i-procedurami/
    А ты видела результаты на худых шеях?

  3. #9873
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Фейс-тайт больше от второго подбородка процедура , когда там жир , если просто кожица подвисает - сомневаюсь в эффективности . Хотя пишут так заманчиво ) https://yandex.ru/turbo/medici-clini...i-procedurami/
    А ты видела результаты на худых шеях?
    Ну,да.Там у девочки 46 лет не так давно исполнилось.Она похудевшая-на нервной почве за полгода просто ссохлась.И вся кожа лица просто индюшкой под подбородком свисала.
    Она пошла в ДЕГА.Акцию поймала.Это был март,кажется.
    Я её после этой процедуры два раза видела уже.
    Просто нереально круто там подтянуто.Я щупала даже)))Ну.и всё лицо как-то так изменилось.Пластику она только блефаро когда-то делала.У Каримова.Больше не было.Косметологией не увлекалась вообще.Круглолицая и гладкая была.А веки она верх и низ делала.Лет 10 назад.
    И сейчас этот Тайт...Но шла она конкретно к Христенко и конкретно на типа круговую подтяжку)))Но отсрочили)))Сейчас прямо вся такая радостная,довольная,вообще как-то ожила,очень посвежела...Про пластику на время вроде бы забыла)))
    Но она ещё лазером шлифовала.Тоже в ДЕГА.

  4. #9874

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Фейс-тайт больше от второго подбородка процедура , когда там жир , если просто кожица подвисает - сомневаюсь в эффективности . Хотя пишут так заманчиво ) https://yandex.ru/turbo/medici-clini...i-procedurami/
    А ты видела результаты на худых шеях?
    Не, у меня жира нет точно, т.е. это дряблая кожа. Тяжи сильные, конечно, мне косметолог сразу про них сказала. Особенно по бокам, там аж толстенные идут по шее и тянут как раз места брылек. Я давно в тренажёрном зале занимаюсь, видимо, натянула себе шею. Но кожа дряблеет по всему телу - это факт, хотя и белок в норме, питаюсь полноценно, витамины пью и коллаген.

  5. #9875
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Оля,ты уже в Питере?
    А плазму не хочешь до Радиесса допустим?
    Просто от мезо в шею реально не будет того эффекта,как от плазмы.Ну,у меня точно так.Кожица тоненькая-а плазма прямо оооочень её уплотнила.По цене одна процедура примерно 5500.
    У меня есть с чем сравнивать.Мезо вообще по сравнению с плазмой на мне крайне лайтово работает.
    И чтобы закололи тебе шею по самое ого-го.Чтобы паппулы-паппулы...Чтобы вот прямо уууух страшно как было по виду)))Зато потоооом....
    Я пока в англии сделала но планирую 17 августа быть в Питере. Может быть посоветуешь куда сходить? Но уменя всего 2 недели

  6. ответ для babadida , на сообщение « Я пока в англии сделала но планирую 17... »
    #9876
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    Я пока в англии сделала но планирую 17 августа быть в Питере. Может быть посоветуешь куда сходить? Но уменя всего 2 недели
    Я конечно посоветую.А тебе важно-куда территориально надо будет ездить?

  7. Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Я конечно посоветую.А тебе важно-куда территориально надо будет ездить?
    Спасибо Настюш !! Нет но я на богатырском пр. рядом с метро пионернская

  8. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Не, у меня жира нет точно, т.е. это... »
    #9878
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Не, у меня жира нет точно, т.е. это дряблая кожа. Тяжи сильные, конечно, мне косметолог сразу про них сказала. Особенно по бокам, там аж толстенные идут по шее и тянут как раз места брылек. Я давно в тренажёрном зале занимаюсь, видимо, натянула себе шею. Но кожа дряблеет по всему телу - это факт, хотя и белок в норме, питаюсь полноценно, витамины пью и коллаген.
    Очень Вас понимаю. Выше делилась своей болью по такому же поводу. Я 15 лет занималась силовым тренингом и вынуждена была прерваться 2 года назад по состоянию здоровья. И в ближайший год вернуться к спорту, даже к простой физкультуре не смогу( Сейчас просто горе горькое. Похудела, Мышцы обвисли, сдулись, кожа болтается. Я через день хожу на трехчасовые сеансы массажа к спортивному массажисту, который мне прорабатывает каждую мышцу. Тьфу-тьфу, кожа тоже подтягивается. Но я ввела ввела в рацион масла, жиры, заливное, хрящики всякие, костный бульон и пр. Плюс поливаюсь маслами с ног до головы. Потихоньку ситуация меняется. Я паникую только, чтобы до климакса успеть, потом на згт надеюсь сохранить. Планирую делать Морфеус, скульптуру, а потом липофиллить локально. Коплю до осени денежки))). Это адски дорого на все тело.

  9. Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 273

    Девочки, добрый день, мои синяки практически прошли, делала плазму в прошлую субботу, остался один заметный под глазом))) пока особых перемен не вижу, мне только кажется, что уголки губ поднялись вверх и пигментное пятно под глазом посветлело, но так же и весь мой загар посветлел, а мне так загар идёт, знаю что загар вреден, но так хочется хотя бы летом)))

  10. ответ для Кириника , на сообщение « Девочки, добрый день, мои синяки... »
    #9880
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, мои синяки практически прошли, делала плазму в прошлую субботу, остался один заметный под глазом))) пока особых перемен не вижу, мне только кажется, что уголки губ поднялись вверх и пигментное пятно под глазом посветлело, но так же и весь мой загар посветлел, а мне так загар идёт, знаю что загар вреден, но так хочется хотя бы летом)))
    слишком рано ждете перемен , да и кроме плотности и сияния кожи какие они должны быть ? ))

Страница 988 из 2202 « Первая  «  4888889389789849859869879889899909919929981038108814881988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •