Страница 990 из 1000 « Первая  «  490890940980986987988989990991992993994 Последняя »  » 
  1. ответ для eilyina , на сообщение « Резник давно выпала из моей обоймы... »
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая

Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Резник давно выпала из моей обоймы из-за ценника ) хотя живу рядом ) только в инсте любуюсь .Неоправданно дорого.
    согласна. Ценник просто бешенный

Весна

2. ответ для eilyina , на сообщение « Резник давно выпала из моей обоймы... »
    Наш человек Аватар для Aguilerych

Резник давно выпала из моей обоймы из-за ценника ) хотя живу рядом ) только в инсте любуюсь . Неоправдано дорого. Если какие-то жуткие косяки исправлять , то может и обратилась бы как к спецу . А для всех остальных процедур - вряд ли.
    Я к Анне Вячеславовне приезжаю специально. Других и не рассматриваю. Боюсь до жути менять на кого-то непроверенного
    Сокровище (2003) и Драгоценность (2008)

3. ответ для Aguilerych , на сообщение « Я к Анне Вячеславовне приезжаю... »
    Мега-элита Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Я к Анне Вячеславовне приезжаю специально. Других и не рассматриваю. Боюсь до жути менять на кого-то непроверенного
    Если цена устраивает , почему нет!)

4. ответ для eilyina , на сообщение « Если цена устраивает , почему нет!) »
    Наш человек Аватар для Aguilerych

Если цена устраивает , почему нет!)
    Да я , честно сказать, и не знала, что цены сильно изменились. Последний раз была больше года назад. Вроде, в рынке была стоимость.
    Сокровище (2003) и Драгоценность (2008)

5. ответ для Aguilerych , на сообщение « Да я , честно сказать, и не знала, что... »

Like! : 1
    Да я , честно сказать, и не знала, что цены сильно изменились. Последний раз была больше года назад. Вроде, в рынке была стоимость.
    У неё цены на все процедуры гораздо выше, чем на то же самое в других клиниках, сравнивала с тремя минимум. Да, профессионал она, но с такой наценкой, не по карману. Я в итоге хожу в ту клинику, где Кирсанова главный врач, у них часто Акции на процедуры бывают, да и добираться поближе мне с севера

6. ответ для babadida , на сообщение « Спасибо Настюш !! Нет но я на... »
    Космонавт Аватар для Анастасия Толмачёва

Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    Спасибо Настюш !! Нет но я на богатырском пр. рядом с метро пионернская
    Ой,тогда вообще отлично.Я тебе дам контакты и на Пионерской прямо и на Энгельса-тоже недалеко)))
    Напишешь мне на телефон?Я всё перешлю и расскажу подробно)))

Очень Вас понимаю. Выше делилась своей болью по такому же поводу. Я 15 лет занималась силовым тренингом и вынуждена была прерваться 2 года назад по состоянию здоровья. И в ближайший год вернуться к спорту, даже к простой физкультуре не смогу( Сейчас просто горе горькое. Похудела, Мышцы обвисли, сдулись, кожа болтается. Я через день хожу на трехчасовые сеансы массажа к спортивному массажисту, который мне прорабатывает каждую мышцу. Тьфу-тьфу, кожа тоже подтягивается. Но я ввела ввела в рацион масла, жиры, заливное, хрящики всякие, костный бульон и пр. Плюс поливаюсь маслами с ног до головы. Потихоньку ситуация меняется. Я паникую только, чтобы до климакса успеть, потом на згт надеюсь сохранить. Планирую делать Морфеус, скульптуру, а потом липофиллить локально. Коплю до осени денежки))). Это адски дорого на все тело.
    Вот и я на вас в этом похожа...
    Стройность есть...А кожа висячая...Я её бесконечно питаю,ублажаю,мажу,массирую,что я только с ней не делаю...

Но если она висит-то она никуда не денется,но выглядеть при всех этих манипуляциях безусловно будет намного-намного лучше.
    Меня вообще никто не понимает...
    Все говорят:ты и так худенькая...
    Но я же вижу всё,что есть на самом деле...Пустая кожа...И коллаген в ней не прибавится,особенно с годами...Ну,да-мышцы в тонусе,они помогают держать фигуру...Я не хочу быть качком иссушенным...Я просто хочу оставаться стройной но без болтающейся кожи...

Я же в августе прошлого года делала липофил на лицо у Спицина в ДЕГА...Я ещё тогда говорила ему:откачайте мне жир из талии,на что он сказал со смехом:это же кожа!!!
    Но вот липофил в лицо нереально классно вошёл.
    Он мне виски залипофилил,веки верхние залипофилил в красивые как бы молодые складочки,губы шедеврально слепил(но они потом таааак долго заживали),лоб мне погладил...Носогубки прошёл.Не трогал только овал.
    Цена вопроса около 100000 под общим наркозом.
    Когда я ему через неделю показалась или через 2-он сказал:висок один просел,мне не нравится.И просядет ещё больше.Так и получилось.На сегодняшний день только губы остались от липофила)))Я их так люблю.Они небольшие.Но они гладкие,наполненнные,цвет свой насыщенный.А вот виски-ямы просто стали...Как и были когда-то)))

Я сейчас готовлюсь на СМАС у Габидулиной.И на днях ей написала:Елена Валерьевна,а можно мне жир из талии откачать заодно-чтобы она тоньше была...А она сказала,что у меня и так тонкая талия и это не жир,а кожа...И жировой клетчатки у меня там нет,поэтому полноценную липосакцию не сделать-результат будет ни о чём и будут деформации рельефа...
    Я ей тогда написала:значит остаётся вариант отрезать и ушить)))
    Она мне ответила,что посмотрит и подумает,как лучше сделать...
    А ещё сказала,что виски залипофилить при СМАС не получится,потому что там как раз отслойка будет...

Я видела результаты липоскульптуры.Где жиром лепят фигуры.Но это только на фото идеально красиво получается.В реале примерно так:всё крайне гладко и раздуто и всё же кое-где бугристость.Ни одного супер-результата я не видела.На лице видела.На фигуре нет...

8. ответ для Кириника , на сообщение « Девочки, добрый день, мои синяки... »

Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, мои синяки практически прошли, делала плазму в прошлую субботу, остался один заметный под глазом))) пока особых перемен не вижу, мне только кажется, что уголки губ поднялись вверх и пигментное пятно под глазом посветлело, но так же и весь мой загар посветлел, а мне так загар идёт, знаю что загар вреден, но так хочется хотя бы летом)))
    Это только-только самое начало процесса)))
    Не зря говорят,что 4 процедуры надо.Именно курс.
    А с загаром-да,надо попрощаться)))Он просто исчезает)))Плазма его ест.

Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Не знаю, рассуждаю если плотность кожи лучше, то и морщин наверное меньше)))
    Так и будет.
    Почему я год без Ботокса и держалась-он мне не нужен был)))
    Два курса плазмы сотворили то,что мне и хотелось.Уплотнить,подразгладить,сделать качественной кожу-это моё желание номер один.
    Да.конечно,у меня куча ОП разных было.Но на неухоженной коже результата яркого я бы не получила.

Моя самая главная типа красота в образе:чистая и не мятая одежда-пусть и самая бюджетная,чистые волосы,ухоженная кожа,не стоптанная чистая обувь)))Ну,и не обкусанные грязные ногти)))

Я сейчас всё больше и больше задумываюсь,чтобы сделать ту процедуру,после которой лицо как после фотошопа.Все сосуды убирает и цвет однородный сияющий.Аппаратка.Забыла,как называется,но можно делать круглогодично.

10. ответ для Аня17 , на сообщение « Я на днях видела в инстаграм у Затяги... »

Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я на днях видела в инстаграм у Затяги классный результат подтяжки шеи после ботокса, как будто пластику сделали. Посмотрите, кому интересно.
    Так у меня те же впечатления после Ботокса на шею.
    Просто чудеса получаются.
    В моём случае так и было.Как после пластики.

Страница 990 из 1000 « Первая  «  490890940980986987988989990991992993994 Последняя »  »