Страница 452 из 2200 « Первая  «  3524024424484494504514524534544554564625025529521452 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))


  1. Мне стало так легко и просто, когда я поняла, что для меня нет ничего лучше косметики для волос DSD DELUXE и для лица от Zein Obagy
    И вот вообще для разнообразия только в сторону всякой ерунды в Подружке смотрю) ничего больше не ищу)


  2. Волосы моя боль(( почитала отзывы про DSD (спасибо за наводку, даже не слышала о такой марке) Ценник, конечно Вы где покупаете? Может, решусь попробовать...

  3. #4513

    Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Волосы моя боль(( почитала отзывы про DSD (спасибо за наводку, даже не слышала о такой марке) Ценник, конечно Вы где покупаете? Может, решусь попробовать...
    Я покупаю исключительно на сайте официальном (на других сайтах высок риск подделки). По промокоду kralibanka там всегда 15% скидка.
    Напишите им в Директ в инстаграме. Помогут подобрать уход.
    Для меня лучше них ничего нет. Особенно маску 4.3 люблю и шампунь Ботокс для волос
    это именно лечебная косметика, а не такая которая забьет волосы силиконами и типа блестяяяяяят!!!1!1!1

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Мне стало так легко и просто, когда я... »
    #4514
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Мне стало так легко и просто, когда я поняла, что для меня нет ничего лучше косметики для волос DSD DELUXE и для лица от Zein Obagy
    И вот вообще для разнообразия только в сторону всякой ерунды в Подружке смотрю) ничего больше не ищу)
    Спасибо, почитаю про косметику
    А для волос пока дореволюционной проф нравится, довольна уходом) но им я уже не помню сколько пользуюсь, а вот крема это для меня темный лес 🌳 ( начала пользоваться года полтора как, был гидропептид потом скинсьютикалс, но как то не впечатлили на свои деньги(

  5. ответ для mon_amour , на сообщение « Я покупаю исключительно на сайте... »
    #4515
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Я покупаю исключительно на сайте официальном (на других сайтах высок риск подделки). По промокоду kralibanka там всегда 15% скидка.
    Напишите им в Директ в инстаграме. Помогут подобрать уход.
    Для меня лучше них ничего нет. Особенно маску 4.3 люблю и шампунь Ботокс для волос
    это именно лечебная косметика, а не такая которая забьет волосы силиконами и типа блестяяяяяят!!!1!1!1
    -- вот я так купилась на уход Керастаз ... зеленая серия.
    У меня прямо беда с волосами. беру их в руку а в руке куча волос остается.
    никогда такого не было ... уже что только не пыталась.
    Настин шампунь мне вообще не пошел, Керстаз еще хуже, промыть его вообще не могу, волосы как пакли висят, хотя стоит вообще не дешево (((
    спасаюсь медом и крапивой. после них волосы хотя бы пару дней ничего выглядят. дальше караул. так и лысой не долго стать
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. #4516
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- вот я так купилась на уход Керастаз ... зеленая серия.
    У меня прямо беда с волосами. беру их в руку а в руке куча волос остается.
    никогда такого не было ... уже что только не пыталась.
    Настин шампунь мне вообще не пошел, Керстаз еще хуже, промыть его вообще не могу, волосы как пакли висят, хотя стоит вообще не дешево (((
    спасаюсь медом и крапивой. после них волосы хотя бы пару дней ничего выглядят. дальше караул. так и лысой не долго стать
    Керастаз мне тоже не подошёл, сейчас Матрикс Биолаж для окрашенных, пользуюсь пол года. Сначала очень нравилось, что не смывается быстро тонировка...но заметила, что к вечеру волосы сосульками и начали сильно выпадать. Возможно и стресс причиной в тч, но решила пока отложить эти «силиконы»
    Заказала DSD, но другую серию https://yandex.ru/turbo/plush-koala..../s/608545.html

  7. ответ для Elis , на сообщение « Керастаз мне тоже не подошёл, сейчас... »
    #4517

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Керастаз мне тоже не подошёл, сейчас Матрикс Биолаж для окрашенных, пользуюсь пол года. Сначала очень нравилось, что не смывается быстро тонировка...но заметила, что к вечеру волосы сосульками и начали сильно выпадать. Возможно и стресс причиной в тч, но решила пока его отложить эти «силиконы»
    Заказала DSD, но другую серию https://yandex.ru/turbo/plush-koala..../s/608545.html
    Опиум - это такая линейка на каждый день. Без явных функций лечебных, но мне нравилась тоже

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « Опиум - это такая линейка на каждый... »
    #4518
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Опиум - это такая линейка на каждый день. Без явных функций лечебных, но мне нравилась тоже
    А мне лечебные особо не нужны. Волосы не осветлённые, тонировка на очень низком проценте Редкен. Насчет выпадения, в силу шампуня особо не верю, ищу качественное очищение в тч и щадящее для кожи головы.

  9. ответ для Elis , на сообщение « А мне лечебные особо не нужны. Волосы... »
    #4519

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А мне лечебные особо не нужны. Волосы не осветлённые, тонировка на очень низком проценте Редкен. Насчет выпадения, в силу шампуня особо не верю, ищу качественное очищение в тч и щадящее для кожи головы.
    Вам с заказом ещё должны пробники положить, они 2-3 штуки разных средств всегда кладут, зацените)

  10. ответ для mon_amour , на сообщение « Вам с заказом ещё должны пробники... »
    #4520
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Вам с заказом ещё должны пробники положить, они 2-3 штуки разных средств всегда кладут, зацените)
    Приехали мои шампунь и маска. Сразу скажу - заказывала на Озоне, на Опиум скидка на оф сайте не действует, но даже не в этом дело, мне так было проще))
    На первый раз средства очень понравились: тонкий аромат, волосы очень хорошо лежат и блестят.
    Но упаковка, конечно, не люкс - тонкий пластик, в принципе не расстроилась, скорее удивилась, тк главное содержимое.
    Вам огромное🌷 Про эту марку не знала.

Страница 452 из 2200 « Первая  «  3524024424484494504514524534544554564625025529521452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •