Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Должны уйти , это частое явление . Я не... »
    #5701
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Должны уйти , это частое явление . Я не склонна к отекам в принципе , но после мезоботокса под глазами держится тоже отек , со временем проходит.
    Леночка,привет.
    У меня ещё ни разу не поймался отёк ни после Ботокса,ни после Ботулакса,ни после Ксеомина.И ещё какой-то французский на Аз начинается-тоже на него не было...Только дважды после Диспорта.
    У меня вообще-всё наоборот:эффект почти сразу и очень прямо явный.Такое ощущение,что отёки как раз уходят после процедуры)))
    Но вот каждый раз думаю о том,что риск есть всегда получить или перекос или опущение)))

  2. #5702
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня после коррекции ботокса прошло 3 недели. Смотрю, а вроде как отходить начинает. При первом морщении лба, появились снова полосы и на бровях заломы (они правда не совсем и ушли). Ботокс может так мало держаться???
    Может даже и три недели.
    Если было недостаточно взято препарата.Даже чуть меньшее количество в нужные проблемные места может дать кратковременный результат.
    Поэтому прямо пытать надо своих косметологов:как и что они делают,разводя препарат и делая уколы в нужные точки.Это важно.
    Сколько ваш вес,ваш быстый или медленный обмен веществ+ваши возможные заболевания ЦНС-это всё учитывается...
    Много сейчас косметологов.Очень много...Есть некие шаблоны в технике проведения процедуры с ботулотоксином...И это срабатывает в большинстве случаев...Так зачем тогда прыгать возле каждого пациента по часу,выверяя точки,примеряясь и рассчитывая правильную дозировку при разведении.
    Ведь можно одним шприцем наколоть лицо за 5-10 минут и не заморачиваться)))
    Например для моего лица готовится 7 шприцев с разными разведениями ботулотоксина-для каждой зоны своя дозировка.Поэтому и эффект я получаю очень классный.Каждый раз так уже несколько лет.
    А ведь не всегда один из многочисленных уколов может достигнуть мышцы...И тогда и эффекта не будет...

  3. #5703
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 836

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Может даже и три недели.
    Если было недостаточно взято препарата.Даже чуть меньшее количество в нужные проблемные места может дать кратковременный результат.
    Поэтому прямо пытать надо своих косметологов:как и что они делают,разводя препарат и делая уколы в нужные точки.Это важно.
    Сколько ваш вес,ваш быстый или медленный обмен веществ+ваши возможные заболевания ЦНС-это всё учитывается...
    Много сейчас косметологов.Очень много...Есть некие шаблоны в технике проведения процедуры с ботулотоксином...И это срабатывает в большинстве случаев...Так зачем тогда прыгать возле каждого пациента по часу,выверяя точки,примеряясь и рассчитывая правильную дозировку при разведении.
    Ведь можно одним шприцем наколоть лицо за 5-10 минут и не заморачиваться)))
    Например для моего лица готовится 7 шприцев с разными разведениями ботулотоксина-для каждой зоны своя дозировка.Поэтому и эффект я получаю очень классный.Каждый раз так уже несколько лет.
    А ведь не всегда один из многочисленных уколов может достигнуть мышцы...И тогда и эффекта не будет...
    Вау! Вот это подготовка! А что за доктор у Вас?
    Мне кололи много. Первый раз 38 и докалывали еще 15 или 18 кажется. Вес у меня маленький, обмен веществ прекрасный, но вот что-то отходит...


  4. Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    На Просвещения я ездила к одному очень хорошему массажисту за 1300.50 минут.
    На дом ко мне приезжал другой массажист за 1500.Час.Хотя цена у него была на ПРОФИ.РУ 1800-2000.Но мы договорились за курс из 10 процедур минимум по 1500.Я оплачивала каждый сеанс отдельно,а не вперёд.
    Очень много предложений.Но вот найти сразу своего специалиста-непросто.
    Мне кажется,что массажистов сейчас вокруг-прямо засилье)))
    У меня вот подо мной Салон Красоты МАЙ.Там вывеска с января на окне прямо.Массаж 1 час 1200.Я купилась.Пошла.За 1500 1.5 часа мне озвучили...
    Девушка-массажистка с Украины...Салон позиционирует себя как не бюджетный,приличный,достойный.
    Первое,что мне сказала она:массаж делает на сухой коже без кремов и масел.Потому что так лучше захватить мышцы...
    Второе-разогрева мышц не было...Сразу мялка началась...
    Третье-ооооочень говорливая...Ну,ооочень...
    В общем,я оттуда выкатилась с ощущением,что меня стало больше и я стала рыхлее)))
    Доброе утро! Если можно, поделитесь, пожалуйста, контактами массажиста на Просвещения

    Анастасия, Вы не в курсе, массажист с выездом за пределы города выезжает, вдруг говорил?

  5. Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Добрый вечер! Девушки, в этом топе знают все))
    Я ищу посредника, хотела бы заказать массимо в Испании.
    Если можно, поделитесь, пожалуйста, контактами надежного посредника по Испании.
    Надеялась на Азору, но они работают с Португалией(

    Извиняюсь, что не совсем по теме, но тут просто кладезь полезной информации

  6. ответ для olesya1611 , на сообщение « Вау! Вот это подготовка! А что за... »
    #5706
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Вау! Вот это подготовка!
    Мне кололи много. Первый раз 38 и докалывали еще 15 или 18 кажется. Вес у меня маленький, обмен веществ прекрасный, но вот что-то отходит...
    На самом деле ни один косметолог не застрахован от ошибок.И не всегда именно по своей вине.Мы-пациенты-тоже часто умалчиваем какие-то факты о своём лице или даже не знаем о своих хронических болезнях иммунки и той же ЦНС.
    У вас обмен веществ прекрасный-значит всё отходит более быстро)))Метаболизм влияет на то,какой по длительности эффект от препарата ботулотоксина.

  7. #5707
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от ШпротинКа Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Если можно, поделитесь, пожалуйста, контактами массажиста на Просвещения

    Анастасия, Вы не в курсе, массажист с выездом за пределы города выезжает, вдруг говорил?
    Дорое утро)))
    Один массажист Иван за городом как раз живёт.И думаю-можно договориться.
    А второй Евгений-только на дому.

  8. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер! Девушки, в этом топе... »
    #5708
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, в этом топе знают все))
    Я ищу посредника, хотела бы заказать массимо в Испании.
    Если можно, поделитесь, пожалуйста, контактами надежного посредника по Испании.
    Надеялась на Азору, но они работают с Португалией(

    Извиняюсь, что не совсем по теме, но тут просто кладезь полезной информации
    Я могу спросить у одной своей хорошей знакомой.
    Она всё время заказывает из-за границы.Может сможет помочь.Она по-моему знает всё)))
    А я только из Италии и из Польши)))И то-только уже свои проверенные любимые бренды.

  9. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДОБРОГО УТРА)))
    Мне тоже очень нужна ваша помощь.
    Прошу поделиться контактами профессионального проверенного свадебного фотографа.
    Всем буду очень благодарна!!!

  10. #5710
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 779

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Надюша,привет.
    А это под глазами не смотрится как провалы и западения?
    Надо переждать.
    У меня когда-то тоже была улыбка Гуимплена.Но когда не улыбалась-всё было идеально)))Месяца два так ходила.
    В общем,терпи месяц ещё точно.Лимфодренаж,сауны,жара сейчас-всё это тебе в помощь)))
    Нет ,Настюша ,скорее вид покусанного пчелами глаза))))) (теперь уже только под одним особенно заметно )

Страница 571 из 2193 « Первая  «  7147152156156756856957057157257357457558162167110711571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •