Страница 217 из 2190 « Первая  «  1171672072132142152162172182192202212272673177171217 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для julkras , на сообщение « Ой Мама Ла)))))☺спасибо за... »
    #2161
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
    Ой Мама Ла)))))☺спасибо за Амальфитанский Мандарин-прекрасный)) но он часа через 4 на мне исчез. А Вы долго его носите?))
    Спасибо!!!
    Он правда такой прекрасный?
    А мне вчера наша девочка такой восторг про Японскую Сливу написала...Ты её случайно не нюхала?Ольга,наверное,точно нюхала)))
    Я для себя ТФ только сейчас и открыла...

  2. ответ для МаМа Ла , на сообщение « У меня их очень много) я редко ношу... »
    #2162
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    У меня их очень много) я редко ношу одну помаду, всегда на губах смешиваю.
    Я сейчас тоже смешиваю два оттенка.Нюд Армани и Святую Германию от МАС.
    А вообще очень мне пошли Армани.Неожиданно.В ИДБ их беру.Те,которые уходовые-они очень хорошо на губах лежат)))

  3. ответ для julkras , на сообщение « Мне очень импонирует Ваше внимание к... »
    #2163
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
    Мне очень импонирует Ваше внимание к ароматам, я то примитивна)))) вот аромат , который меня ,наверное, характеризует, он явно без второго дна, не примитивный , но однозначный - Serge Lutens Chergui.
    Было бы прекрасно, если бы Вы рассказывали здесь о своих любимках :обстоятельно и вкусно))
    Было бы прекрасно...Не хватает инфо-это факт...
    У меня любимки меняются...Сейчас уже и за что не вернусь к Сенсуальной Орхидее и к Флёр Наркотик...И к другим...И вообще...
    Вот Иланг Золотой в фаворитах...И Манго...И теперь Том Форд..Но пока всего 2 аромата нравятся у него...Но я и нюхала не всё...
    А ещё...Есть волшебный аромат-праздник..Джилл Сандерс...Сенсация...Он 20 лет мой фаворит и всегда будет в топе...Но его теперь даже в дьютиках не купить,как раньше...

  4. #2164
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Пупсики,конечно)))
    А твоя Лань куда-нибудь ещё ходит?Посещает кружки?Танцы?С такими-то ногами)))
    Маленькая наверное на папу всё же похожа...Почему-то так представляется)))
    Как ты там со своими массажами?Всё ещё любишь-дружишь и делаешь?
    Старшая танцы бросила, отправила её в бассейн пока. Младшая - ты угадала, папина дочка, но правда блондинка кареглазая.
    Массажи пока не делаю, жду отхода ботокса и пойду делать. Весной была уОксаны Ловушки, она сказала, что нужно с осени начинать колоть увлажнялки, осталось найти время.

  5. Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я летом купила себе платье, простенькое в горошек, больно мне цвет и посадка понравилась. И все думала, надо же какой интересный голубой, с дымкой. А это оказывается модный пыльный)))

  6. Элита Аватар для julkras
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги на Земском
    Сообщений
    1 876

    Какие вы с дочулей очаровашки😘
    А у меня пальто бледнее чем платье, вообщем мы в тренде))
    Настюш, у Форда вишню вчера нюхала, очень натуральная, в меру сладкая. Ты ж вишенку любила)))
    Коги буду повторять зимой, брыльки уже опускаются, щеки еще держат.
    Пойду Оксану за овал Нефертити помучаю)))

  7. ответ для julkras , на сообщение « Какие вы с дочулей очаровашки😘 А у... »
    #2167
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    ВСЕМ НАШИМ КРАСАВИЦАМ-
    ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО УТРА!!!
    ВСЕМ ОТЛИЧНОЙ ПЛОДОТВОРНОЙ НЕДЕЛИ!!!
    УТЕПЛЯЕМСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МАКСИМАЛЬНО!!!
    И УЛЫБАЕМСЯ КАК МОЖНО ЧАЩЕ-потому что улыбки-НАШИ и ОТВЕТНЫЕ-те ещё ГРЕЛКИ)))

    Вчера так немало пришло смс с благодарностью девочек наших за наводку про Фамилию на Байконурской)))Прикольно!
    Рада,что кому-то помогла там утеплиться вчера)))А кто-то купил много незапланированного,приехав за другим))
    И ещё продолжают идти благодарные смс за наводку на Том Форда)))
    Опять вчера писали про любовь с первого вдоха-именно в Белую Замшу...Уже не терпится узнать-что это такое)))
    Ещё заказала волшебные тени в закупке Тануки-какие-то интересные,давно хотела...Попробую.Просто интересно...А то у меня сейчас ничего и нет,кроме помады и карандаша.Но на эти тени нужна Липкая База,оказывается-её придётся отдельно покупать)))
    У меня 7 октября приезжает девочка из Киева-хочу её у себя поселить очень)))Она к Жолтикову на повторную консу и на повторную рино-переделку от другого доктора.
    Встречу,покажу немного город-насколько смогу время выделить...Познакомлю со своей Кристинкой-они тёзки...
    Это уже будет вторая встреча у неё с Доктором.А я ещё к Диме её повезу,чтобы просто посмотрел и рассказал ей своё видение её лица
    А мне вчера Дима как раз и звонил...
    В Москве ему нравится очень.Уже пропитался московским духом...
    Третьяковку не раз посетил...Свободное время ограничено и хватает на одну экскурсию небольшую.Изучает по несколько подходов именно Третьяковку)))
    Говорю ему:вы не поверите,но Ботокс после пропитых антибиотиков не ушёл...
    Он спрашивает:серьёзно?Как так?Но даже если уйдёт-не переживайте-обновим к НГ)))
    Вот думаю:ну,вот как его соблазнить на Овал Нефертити?
    Я знаю,что он если возьмётся мне его проколоть-будет очень круто...

  8. ответ для weda , на сообщение « Старшая танцы бросила, отправила её в... »
    #2168
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Старшая танцы бросила, отправила её в бассейн пока. Младшая - ты угадала, папина дочка, но правда блондинка кареглазая.
    Массажи пока не делаю, жду отхода ботокса и пойду делать. Весной была уОксаны Ловушки, она сказала, что нужно с осени начинать колоть увлажнялки, осталось найти время.
    Я танцами в детстве занималась)))И музыкой.Мне очень помогло-как и музыка-совершенно по-другому мир воспринимать...
    Я и сейчас меломаню...А танцы помогают держать в тонусе себя)))
    Сделай пилинги лёгкие перед уколами увлажнялок)))

  9. #2169
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я летом купила себе платье, простенькое в горошек, больно мне цвет и посадка понравилась. И все думала, надо же какой интересный голубой, с дымкой. А это оказывается модный пыльный)))
    Я успела увидеть)))
    Очень хороши вы обе!!!
    И такие улыбашки очаровательные)))
    Я теперь хожу и почему-то больше обращаю внимание голубую пыль в одежде)))

  10. ответ для julkras , на сообщение « Какие вы с дочулей очаровашки😘 А у... »
    #2170
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
    Какие вы с дочулей очаровашки😘
    А у меня пальто бледнее чем платье, вообщем мы в тренде))
    Настюш, у Форда вишню вчера нюхала, очень натуральная, в меру сладкая. Ты ж вишенку любила)))
    Коги буду повторять зимой, брыльки уже опускаются, щеки еще держат.
    Пойду Оксану за овал Нефертити помучаю)))
    Юлечка,покажи пальто!!!
    Я про Вишню не знаю.Если она такая ядрёная моно,как у него Жасмин-то я задохнусь)))Я этот жасмин теперь буду помнить всю жизнь)))
    Вспоминая с весельем 2009 год и посылку с eBAY.Тоже по отзывам заказала там ТФ какой-то популярный...И это удушье,которое наступило после вскрытия флакона.Хорошо.что я немного заказала...Пот и лоток кошачий...И я подумала:наверное,там все ароматы такие...И больше ни-ни и никогда...Только от девочек слушала,как они балдеют от его ароматов...Но я даже не провоцировалась в сторону ТФ после того опыта)))
    Делай овал Ботоксом,не сомневайся...Это очень красиво на выходе.

Страница 217 из 2190 « Первая  «  1171672072132142152162172182192202212272673177171217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •