Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #12011
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    У меня сегодня последняя плазма и возможно еще раз на себя намажу эту зеленую жижу-пилинг. Но как же не хочется вот это вот все. Это 5 дней уродства и дня 2,5 боли. Растянулись процедуры у меня почти на 2 месяца, мне надоело ужасно.
    И вообще , я не представляю как этим всем можно заниматься регулярно. Наверное уйду я от вас, девочки.

    Записала вчера маму в Делит на удаление старческой пигментации. Цены конечно будь здоров, но мама хочет.
    Ну наступает такой момент, когда край. Или ты или тебя))) поэтому приходится регулярно. Меня, вон, обстоятельства вынудили. И я так понимаю, теперь это навсегда.

  2. #12012
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А из чего она состоит-ваша болтушка?Сами делаете?Или покупаете готовую?
    Покупаю в Петербургских аптеках, они ее сами делают. Состав сейчас не скажу, закончилась на прошлой неделе. В составе есть нашатырный спирт- причина убийственного запаха
    А вы сами делаете?

  3. ответ для Olesya1984 , на сообщение « Девочки, привет! Помню, здесь Люмеку... »
    #12013

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Помню, здесь Люмеку обсуждали... фотоомоложение, но мне не найти уже. Хочу сделать чтобы избавиться от сосудиков, примерно пол года назад делала смас, можно ли уже фотоомоложение? Кто делал? Сколько раз нужно будет сходить?
    Мне только кажется не самое удачное время для этого... сейчас уже к косметологу перед НГ не попадешь, все забито.

  4. ответ для Aguilerych , на сообщение « Доброе утро! Настя, прочитала про... »
    #12014

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Настя, прочитала про твое питание. Вот это воля и дисциплина! Молодец! На самом деле все красотки 40+ которых я знаю следят за своим питанием занимаются спортом и т.д. Чудес не бывает, кто бы что ни говорил. Есть конечно те кто лопают и как ИМ кажется выглядят прекрасно.

    Спасибо, Настюша!
    Ты свечку жгла? Она как камин трещит.
    А скажите номер сообщения, где Анастасия рассказывает про свое питание я в темке из кустов подсматриваю. но вот пропустила. а очень интересно.

  5. #12015
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Кристина,доброе утро)))
    А я для себя только в прошлом году открыла и протеин,и БСАА...Но они теперь для меня незаменимы ничем в моём образе жизни.Знаю.как с ними можно быстро привести себя в норму.сбросив лишнюю жидкость)))
    Вот единственное-у меня никогда не было ПП,как его все обычно представляют.Ни риса.Ни куриных грудок-которые для меня вообще под запретом,как и всё куриное мясо.У меня на химозных кур моментальная аллергия и бунт организма.

    У меня есть основной принцип в питании-не совмещать сложные углеводы и животный белок.В один заход и даже в один день.И всё.

    Второй принцип-он безусловно для многих сложный,но для меня за 20 лет он норма и я не страдаю от нехватки того,в чём себе когда-то отказала и больше не ем.
    У меня под запретом:всё копчёное,всё абсолютно всё-всё-всё мучное(наша анти-молодость),всё жареное в масле.

    Я обожаю маринады,но редко очень позволяю себе маринованные огурцы,помидоры,кабачки.Имбирь к суши...
    Ещё я обожаю кислое-что ведёт к ненужным окислительным процессам в организме(тоже наша антимолодость)...Но и кислое я ем тоже редко...Та же квашеная капуста,те же кислые яблоки,как бы их пользу не приукрашивали...У меня свои понимания,свои наблюдения,свои выводы обо всём кислом.

    Сладкое...Без него жить не могу...Поэтому протеиновые батончики по штучке в день.

    Кофе...Тоже без него никак не начать утро....Кофе-это мой день и настроение.И бодряк...И тепло.радость,удовольствие)))

    У меня очень простое питание...Ну,без изысков,да...
    Помидоры.огурцы,лук красный,брынза,тыквенное масло,семечки...Картошка,гречка.чечевица...Если рыба или кальмары-на гриле без всего.Зелень...Из фруктов-груши.дыни,арбузы,манго,яблоки не все.

    Могу сыр,творог...

    Я очень завишу от питания.Моя кожа сразу реагирует на всё,что вкусно,но вредно)))

    Но всё равно-моя кожа стала другой после того.как я бросила курить.1,5 года как она вообще другая и преобразилась.Когда куришь-с возрастом никакое питание и никакие уколы не помогут убрать её серость оттенка...

    Кристюш,я очень благодарна тебе за тот пакетик,что ты передала.Ароматы-мой фетиш.Один из главных...Я просто весь вечер вчера с ними кайфовал и нюхала.Ароматы в доме для меня важны так же,как и на себе.СПАСИБО!!!
    А то,какая это красота для глаз-тоже не передать...

    Я реально от этого в таких классных эмоциях...

    Я уже давно поняла свои главные органы чувств,которые мною рулят)))
    Это обоняние,осязание,зрение...Вот они...Нюхать,трогать,видеть)))

    А слух-ну,если только на музыку западаю...А то,что часто мне льют в уши-не на первом месте точно.Три года назад это было важным тоже.Потом произошла перестройка во мне-и весь мир стал другим)))

    И со вкусом так же:по вкусовым ощущениям для меня вкусно натуральное и полезное)))Вкус не на первом месте.
    вот про режим питания Насти .
    Напомнило из Дьявол носит Прада : " У меня новая диета , я совсем ничего не ем !)) "

  6. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Мне только кажется не самое удачное... »
    #12016
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Мне только кажется не самое удачное время для этого... сейчас уже к косметологу перед НГ не попадешь, все забито.
    Вот и еще волнует вопрос, чтобы лицо к праздникам более-менее нормальным стало примерно за сколько дней нужно процедуру сделать?

  7. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Мне только кажется не самое удачное... »
    #12017

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Мне только кажется не самое удачное время для этого... сейчас уже к косметологу перед НГ не попадешь, все забито.
    ППфф... Кто захочет тот всегда найдет способ, а кто нет найдет причину. Если не к кому-то конкретному, то можно еще запросто записаться.. К тому же если за пару недель сделать, то по-любому лицо будет в порядке на новый год. Только тогда надо с записью пошевелиться, а то ближе к самым праздникам точно аврал будет. Корпоративы, все дела....

    Олеся, в конце концов вы же делали смас, значит и клиника своя есть, туда и записывайтесь.

  8. #12018
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Я так и планировала, просто про аппарат здесь интересовалась, я изначально нашла, что в НьюСкин Люмеку делают.

  9. ответ для eilyina , на сообщение « вот про режим питания Насти .... »
    #12019
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 986

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    вот про режим питания Насти .
    Напомнило из Дьявол носит Прада : " У меня новая диета , я совсем ничего не ем !)) "
    "...а, когда кажется, что я сейчас упаду в обморок, я грызу кусочек сыра"))))
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. #12020
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение

    Я в Делит на удаление срезанных ранней блефаро перманентных стрелок хочу записаться.Простой лазер трижды их не взял.Поэтому пойду к ним.Там за один раз мне их уберут.
    Я бы рассчитывала сразу на три сеанса, чтобы потом не расстраиваться, что за один сеанс не смогли удалить.

Страница 1202 из 2204 « Первая  «  20270211021152119211981199120012011202120312041205120612121252130217022202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •