Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Ветеран
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Cеверяне
    Сообщений
    937

    Девушки,добрый день!
    Подскажите,вдруг кто сталкивался и знает. Внезапно стали беспокоить колени. Вернее боли в верхней части ноги,врач предполагает колени...
    Рентген показывает стандартную 1 степень артроза,вроде так он называется.Ничего серьезного.
    Может кто-то пил коллаген,или хондопротекторы колол, поделитесь, в какую сторону думать...

  2. ответ для komdir , на сообщение « Девушки,добрый день!:flower:... »
    #14252
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    Цитата Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день!
    Подскажите,вдруг кто сталкивался и знает. Внезапно стали беспокоить колени. Вернее боли в верхней части ноги,врач предполагает колени...
    Рентген показывает стандартную 1 степень артроза,вроде так он называется.Ничего серьезного.
    Может кто-то пил коллаген,или хондопротекторы колол, поделитесь, в какую сторону думать...
    На рентгене видны только кости , хорошо бы уточнить диагноз , чтобы не методом тыка лечить ... А артроз 1 степени у всех имеется , боль не от него.
    В колене может много чего болеть , соответственно лечат по-разному . Слежу за доктором одним в инсте , пишет зачетно, с юмором парень , почитайте , в инсте найдите его. Работает в Лахта клиник . Сама бы сходила , да повода нет))
    https://lahtaclinic.ru/doctor/ibiev/

  3. #14253
    Активный участник Аватар для Fekla9999
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, как идет восстановление после Морфеуса? На тело хочу сделать, вот плохо представляю как потом руками-ногами шевелить))
    Я только про лицо могу сказать)), на тело не делала.
    Восстановление вообще лайтовое. Даже по сравнению с фотоной 4д.
    Сразу после процедуры лицо красное и горит, но где-то через час проходит. Особо отека я не обнаружила, хотя очень склонна к этому делу.
    На следующий вечер спокойно пошла в театр. Все было не очень страшно. Если бы я не сказала, то подруга, которая со мной была, даже бы и не заметила, что что-то не то с лицом.
    Сейчас на лице сверху как бы сухая кожица, есть множественные следы от проколов. Но при нормальном увлажнении и пудре сверху, все вполне терпимо выглядит.
    Единственный казус - синячок под подбородком. Не большой. Но у меня ни одна процедура без этого не проходит, сосуды такие.

  4. ответ для komdir , на сообщение « Девушки,добрый день!:flower:... »
    #14254

    Цитата Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день!
    Подскажите,вдруг кто сталкивался и знает. Внезапно стали беспокоить колени. Вернее боли в верхней части ноги,врач предполагает колени...
    Рентген показывает стандартную 1 степень артроза,вроде так он называется.Ничего серьезного.
    Может кто-то пил коллаген,или хондопротекторы колол, поделитесь, в какую сторону думать...
    Кмк кт надо делать и идти со всеми обследованиями в нии вредена. У мены папа там в коленный сустав укол делал гиалуронки. Доволен, легче стало. Но только после консультации врача
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  5. Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Конечно,могу.
    Вы мне напишите в Вотс Ап и я перешлю.
    Мой телефон в Профиле.
    И к Петровой помогу достучаться)))
    Она сейчас на операциях часто.Поэтому не всегда имеет возможность сразу отвечать.
    Она мне шикарно кольнула Релатокс.Я просто в счастье.
    Но и дочкин косметолог ей Релатокс поставила круто.
    Может просто ещё и препарат классный...
    Но я его так опасалась...Прямо аж долго сопротивлялась.
    Про Релатокс,он разный может быть .
    Это мне моя первая косметолог объясняла, которая на нем работает очень и очень давно.
    Зависит от того ,сколько активного вещества в банке.Там всегда по разному,может быть побольше или поменьше.
    Она так же на конференции когда была,общалась с коллегами (тогда мне уколола и он как то слабо взял),коллеги подтвердили,да ,меньше в составе ботулотоксина и партия была какая то ,я не одна сказала,что быстро отошел.
    Потом сама фирма подтвердила это .
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  6. ответ для tamarita , на сообщение « Про Релатокс,он разный может быть .... »
    #14256
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 306

    С Оксаной в последний раз как раз говорили, что релатокс приходит разный. Она его берет у поставщика, который указывает процент действующего вещества, исходя из этого процента разбавляет. Стоит у меня примерно одинаково.

  7. ответ для komdir , на сообщение « Девушки,добрый день!:flower:... »
    #14257
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день!
    Подскажите,вдруг кто сталкивался и знает. Внезапно стали беспокоить колени. Вернее боли в верхней части ноги,врач предполагает колени...
    Рентген показывает стандартную 1 степень артроза,вроде так он называется.Ничего серьезного.
    Может кто-то пил коллаген,или хондопротекторы колол, поделитесь, в какую сторону думать...
    Посоветовала бы Вам в НИИ им. Вредена записаться на консультацию, там специалисты хорошие.

  8. ответ для komdir , на сообщение « Девушки,добрый день!:flower:... »
    #14258
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день!
    Подскажите,вдруг кто сталкивался и знает. Внезапно стали беспокоить колени. Вернее боли в верхней части ноги,врач предполагает колени...
    Рентген показывает стандартную 1 степень артроза,вроде так он называется.Ничего серьезного.
    Может кто-то пил коллаген,или хондопротекторы колол, поделитесь, в какую сторону думать...
    Поддержу идею сделать МРТ и со снимком к врачу. Муж наблюдается у Ветошкина, делал у него операцию и ежегодно колет в колено гилуарон. Принимает в клинике МЧС на Оптиков и в Скандинавии.

  9. ответ для Alenna , на сообщение « У моей подруги на 10 день после... »
    #14259
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Alenna Посмотреть сообщение
    У моей подруги на 10 день после диспорта упали веки. Делала у Полозовой в Эстетик. Надо отдать должное клинике они бесплатно сделали ей два раза микротоки и потом коррекцию. Правда исправляла всё это другой косметолог. Очень добросовестно и щепетильно. Надеюсь всё будет хорошо
    Девушки, если веки упали, это косяк врача и должны ли они исправлять?
    Когда я первый раз колола межбровку 1,5 года назад, врач мне сказала, что скорее всего веки упадут, т. к. уже возраст (47). Всё обошлось, вижу, что пора опять колоть, но уже боюсь сделать ещё хуже. От чего зависит упадёт или нет, а если упадёт, восстановится?

  10. Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Ох!

    Что-то не везет мне с BBL
    Была сегодня записана на него к Петровой в клинику Мелисса.
    Косметолог мне отказала в услуге из-за того, что я в уходе использовала третиноин и после отмены прошло только дней 5.
    Сказала выждать месяц после отмены, не меньше. Иначе будут ожоги (если делать процедуру на нормальных параметрах) Если честно, я немного в шоке. Не думала, что за месяц нужно отменять.

    Петрова вообще против третиноина (и как она сказала.. ужас-ужас эта схема с форума: третиноин-вит С - молочная кислота.. что за схема такая?
    Еще сказала, что третиноин в печени накапливается

    Ромашова же на консультации мне сказала что можно отменить трет за три недели, и то, на всякий случай. Ничего плохого про него больше не говорила. В итоге пойду туда на одну процедуру. У них скидка 30% на первую процедуру и получается выгодно.
    А потом в Мелиссу пойду на вторую.


    Печально хотела до начала марту успеть сделать пару процедур.. до солнца, так сказать.

Страница 1426 из 2193 « Первая  «  4269261326137614161422142314241425142614271428142914301436147615261926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •