Страница 1 из 2168 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #1
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 074

    Like! : 3

    Хочу и буду:молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК-ВСЕХ НАШИХ КРАСАВИЦ И УМНИЦ ВО ВНОВЬ ОТКРЫВШЕМСЯ НАШЕМ ДОМИКЕ!!!
    Я БЕЗМЕРНО РАДА И СЧАСТЛИВА В КОТОРЫЙ РАЗ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ НАШЕГО НОВОГО ЖИЛИЩА ДЛЯ ВСЕХ,КТО СТРЕМИТСЯ К КРАСОТЕ,КТО ХОЧЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕЖАТЬ НЕОПРАВДАННЫХ ТРАТ НА НЕНУЖНЫЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ И ПО МАКСИМУМУ СЭКОНОМИТЬ БЮДЖЕТ!!!
    У МЕНЯ ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ!!!
    МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ!!!
    Я ОБЕЩАЮ ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАТЬСЯ ХРАНИТЬ ТЕПЛО И УЮТ В НАШЕМ ТОПИКЕ-ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ЗАРУЧИВШИСЬ ПОДДЕРЖКОЙ ТЕХ,КТО ПОМОГАЕТ ВСЕМУ ФОРУМУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК!!!
    НАКОНЕЦ-ТО,СВЕРШИЛОСЬ!!!
    НОВЫЙ ДОМИК У НАС!!!
    И ВОТ УЖЕ ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ ЧИСТЫМ,ПРОСТОРНЫМ,СВЕТЛЫМ,ОЧЕНЬ ТЁПЛЫМ!!!
    МОИ ДЕВОЧКИ-ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ НЕЖНО!!!
    УЛЫБОК НАМ-КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    Конечно же,мне без конца можно задавать вопросы и не скромничать при этом- отвечу на всё,даже если не один раз об этом писала ранее)))Мне правда не сложно и нисколечки не раздражает...)))Если пропустила вопрос-заранее прошу прощения:времени свободного у меня крайне мало.Я захожу сюда по утрам обычно и стараюсь всё читать и писать-отвечать)))
    Я сейчас пишу и закладываю кирпичики Нашего Домика на очень захлёстывающих радостью эмоциях...
    Потому что-это круто,когда ты можешь писать и всем делиться-всем,что знаешь-уже без троллей и без травли.
    Буду дополнять этот пост периодически по возможности и при наличии свободного времени.Сейчас просто не охватить)))
    Итак...
    С 2007 по 2019 год я сменила двух косметологов и сейчас хожу уже 2 с небольшим года к третьему...
    Согласитесь-это немного...Я не прыгала от одного к другому в поисках лучшего и бюджетного...
    Потому что красотой никогда не отличалась и понимала каждый раз с новым косметологом-экономия мне не нужна...Не в моём случае...Поэтому ходила-кололась,нитилась-и радовалась жизни...Но все процедуры давали кратковременный эффект...Так что,с радостью всё тоже было так:на небольшой период времени...
    Я писала о своих процедурах-обо всех-начиная с нашего первого Домика,созданного мной в 2011 году и продержавшемся на плаву целых 4 года)))
    Я каждому своему косметологу доверяла своё лицо на несколько лет...К моим косметологам до сегодняшнего дня ходят толпы девочек...Кто-то с ними даже задружился...
    Это Марина Олеговна(Маркос,работала в Лазерном Докторе ранее),это Лина(Салон Мишлен на Восстания) и это мой нынешний косметолог-Дмитрий Дурдыклычев(Атрибьют)...
    Я перебровала за эти годы очень много чего...
    Итак:биоревитализация всевозможными препаратами,биоармирование Ювидермом и Принцесс,всевозможные мезонити,нити Коги,нити Аптос Визаж,лазеры:ДОТ,ФРАКСЕЛЬ,М 22,плазмолифтинг,капельницы с Лаеннеком,увеличение губ,ботулотоксины:Диспорт,Ботокс,Ботулакс,Ксеомин.
    Также с 2011 по 2019 год я сделала:
    1.Бразильские нити в 2011 году в Меди-Эстетик-была довольна.Доктор Александров.
    2.Пересадка волос на брови и в уголки ресниц в 2011 году в Меди-Эстетик.Доктор тот же-Александров.Самая страшная и самая ненужная ОП.
    3.Блефаропластика верхних век у Соколовой Э.И.в 2013году в Первом МЕДе-и очень неудачно.
    4.Коронарная подтяжка лба в 2015 году в Клинике Куприна.Доктор Серб И.А.-для меня она лучший пластический хирург по лицу.
    5.СМАС-ЛИФТИНГ в 2016 году в Клинике РАМИ.Доктор Серб И.А.-результат меня просто ошеломил,преобразил и полностью изменил жизнь ПОСЛЕ...
    6.РИНОПЛАСТИКА в 2017 году в Клинике Атрибьют.Доктор-Жолтиков В.В.-считаю его самым крутым ринопластиком в мире.Для меня так...Результат просто волшебный.Он работал Пьезо при моей ОП-поэтому у меня практически не было ни болей,ни отёков-всё зажило максимально легко и быстро.

    У меня на сегодняшний день есть огромный опыт в погоне за сохранением своего ухоженного лица...И чтобы без висюлек)))
    У меня есть любимые процедуры...
    У меня есть в ЧС списке те процедуры-которые я считаю ненужными,лишними и даже просто выкачиванием денег из пациентов.
    С каждым из своих Косметологов я прошла какой-то отрезок своего пути к улучшениям себя.
    Да,я заморочена по поводу своей внешности...
    Да,моё настроение целиком и полностью зависит ои моего внешнего вида.
    Что в этом плохого?Я ни у кого ничего не краду-на себя трачу исключительно свои средства...Всё по-честному...
    И ещё момент:меня нельзя купить.Это правда.Я могу позволить и так себе достаточно многое в этой жизни-и без экономии.
    Мне надо красивое лицо...Для меня красивое...Только для меня...
    И если я о ком-то пишу восторги-не в целях рекламы.Меня многие девочки и не только знают достаточно близко...Если мне что-то нравится и я чем-то довольна-то я так и пишу...Будет по-другому-я на какой-то период спрячусь в раковине и потом всё равно напишу как есть...
    Поэтому бесконечные предложения из разных известных Клиник,от разных неизвестных косметологических Центров-делать рекламу для них-а для меня Акт Доброты и Красоты от них же бесплатный-я отклоняю.Это правда.
    Я пишу исключительно-как сама хочу-как есть,как знаю...И никогда ни под чью-либо диктовку.
    Меня не раз приглашали на наше ТВ и возможно я всё же дозрею до того,что соглашусь.Потому что раньше боялась-а сейчас у меня уже почти закалка.Это важный момент.
    Мой Топик читают известные Пластические Хирурги и Косметологи...И это приятно очень.
    Я сейчас хожу к Косметологу,который вместе с моим лицом изменил мне жизнь и мой внутренний мир.Я его настолько люблю-что даже страшно от той мысли:если он уедет из Питера-что я буду делать???.Он ведь ещё и мой психолог...Он меня снял с бесконечной иглы-которая раньше по моему лицу раз в неделю гуляла на протяжении долгого вре мени...
    Я буду о нём писать всегда.Без рекламы...Без каких-то навязываний..Только то,что он мне делает и от чего отговаривает...
    Таких как я-правда нет.Я неправильный блоггер и никогда мне им не стать-у меня другое восприятие жизни...Своим стилем я не похожа ни на кого-стилем писания и открытости души.
    Мне не нужен рейтинг-да,это тоже правда...
    Мне надо исключительно моё лицо-КОТОРОЕ МНЕ НРАВИТСЯ-и доброта и улыбки от окружающих.Всё...И всё...И только так...Я в ответ же всегда и каждому просящему и нуждающемуся в помощи-помогу!!!Всегда.Я умею помогать,умею быть благодарной и умею улыбать людей вокруг.
    И добавлю про тело-его я не делала...Жёсткая диета и ежедневные тренировки мне помогают держаться в стройной форме с пропорциями.И это при моей сумасшедшей склонности к полноте.
    Это я такой была в 2009 и такая сейчас.
    Мне 45.
    И я не Ягодка.
    У меня есть внук,любимая и любящая семья-и ТОЛЬКО это САМОЕ ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ!!!

  2. #2
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 074

    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТОЧКАМ-
    ВСЕМ ПОТРЯСАЮЩЕГО И ДОБРОГО НЕЖНОГО УТРА!!!
    ВСЕМ ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
    ВСЕМ БОДРОСТИ!!!
    УЛЫБАЕМСЯ,ДЕВОНЬКИ!!!

    Сейчас же проходит Выставка Невские Берега!!!
    Я планирую туда завтра после своего 4-го Лазера М22 рвануть...
    Ведь все помнят,что только в крайний день Выставки-когда уже сворачивают прилавки-устраивают дикие распродажи на то,что не купили за предыдущие три дня???Так что,завтра надо ехать)))
    Только завтра)))
    Я буду стараться изо всех сил.
    Пару слов про свой М 22.
    Первая процедура для меня вообще была не понятная...
    После второй началась жуткая сушка.И больше всего пострадала кожа век внизу...Но я всё же смогла подобрать идеальный и правильный уход.Сушка больше не накрывает...Причём я об том писала в предыдущем Топике-что не дай БОГ ещё раз на такое решиться...
    А вот после тетьей процедуры-я реально поймала Тот Самый Обещанный Эффект...Вообще ровнейший цвет лица...Светлый...Я под впечатлением,правда.Мне не нужен тон...Мне не надо что-то выравнивать и маскировать-хотя после Фраксель я этого и не делала больше...
    Завтра будет 4-й лазер М 22.И всё...И хватит...И до осени)))
    Но вот губы продолжают сохнуть.
    Поэтому через неделю будет брв век Ювидермом Гидрейт.И по лицу Волайт,наверное.
    Всё)))А теперь работать)))

  3. #3
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 133

    Доброе утро, Настенька

  4. #4
    Элита Аватар для Aysan
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 900

    Доброе утро девочки

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    С новым Домиком! И с новым топиком!

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Настенька, как твои брови? Ведь это самая большая эпопея в твоей жизни Но в этот раз все получиться!

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Да, Настя напиши про брови, переживаю уже как за себя. Пусть в этот раз всё будет в лучшем виде.

  8. #8
    Элита Аватар для svetlanch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 506

    Доброго утра всем!Олечка Любимая,как твои глазки, эффект есть?

  9. #9
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 133

    Цитата Сообщение от svetlanch Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем!Олечка Любимая,как твои глазки, эффект есть?
    Всем приветусики
    Светик, вот даже не знаю, что сказать..... Хорошо ) Но они и были хороши )))
    А.... ты про ту колбаску, которая тебе была не видна? Так это отек. Лина пить вечером запретила и все нормализовалось


  10. #10
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 301

    И снова здравствуйте)
    Девочки, кто в среду может/хочет встретиться, часов в 13-14? Напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку.

Страница 1 из 2168 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •