Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    У нас знакомая пара , у мужчины второй брак , ему за 55 , жене около 40. Ребенку 8. И вот встречаемся мы и каждый раз я думаю, :" как же здорово, что мой уже вырос и все вот это : кружки , школы , болячки меня уже не волнует))"
    Эгоистка, блин)) но как же мне нравится моё время))

  2. ответ для eilyina , на сообщение « Наташа а ты не пробовала шелковой... »
    #14032
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Наташа а ты не пробовала шелковой рукавичкой скрабировать по лицу ? Вместо скатки . Вот думаю надо мне ее или нет?))
    Не пробовала, читала про такой способ, но у меня кожа не тонкая, решила, что скаткой сподручнее будет.

    Я тут, девушки, нарвалась на поддельный тоник Ля Рош для чувствительной кожи (на ВБ, но в других точках тоже ругаются)…короче, не понятно, откуда они разливают, но к нам начал поступать не тот продукт.
    За 3 недели кожа в хлам, шелушения, прыщи, эксперимент на себе провела🤦🏻 Убрала, за 2 недели кожу восстановила. Но слезала при пользовании им, как змея, пластами.

  3. ответ для eilyina , на сообщение « У нас знакомая пара , у мужчины второй... »
    #14033
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    У нас знакомая пара , у мужчины второй брак , ему за 55 , жене около 40. Ребенку 8. И вот встречаемся мы и каждый раз я думаю, :" как же здорово, что мой уже вырос и все вот это : кружки , школы , болячки меня уже не волнует))"
    Эгоистка, блин)) но как же мне нравится это время))
    Вот у меня всё это, ребенка закидываю на английский и дзюдо, сама на тренировку. Про болячки даже писать не охота, эта осень - мой кошмар.

  4. ответ для Elis , на сообщение « Иннисфри у меня были, потом их... »
    #14034
    Старожил Аватар для мама тима
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Иннисфри у меня были, потом их перевыпустили, и новые формулы по отзывам стали хуже. А Вас какой? Может мне тоже надо, если водоустойчив.
    https://rivegauche.ru/product/innisf...creen-spf50-pa вот такой покупала последний раз. Не знаю где его можно раздобыть теперь)

  5. ответ для Elis , на сообщение « Вот у меня всё это, ребенка закидываю... »
    #14035
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    У нас знакомая пара , у мужчины второй брак , ему за 55 , жене около 40. Ребенку 8. И вот встречаемся мы и каждый раз я думаю, :" как же здорово, что мой уже вырос и все вот это : кружки , школы , болячки меня уже не волнует))"
    Эгоистка, блин)) но как же мне нравится моё время))
    Мне кажется, если бы у тех, кто хочет еще детей после 40, было бы достаточно средств на наню и домработницу, то рожали быбольше

  6. ответ для мама тима , на сообщение « https://rivegauche.ru/product/innisfree-... »
    #14036
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от мама тима Посмотреть сообщение
    https://rivegauche.ru/product/innisf...creen-spf50-pa вот такой покупала последний раз. Не знаю где его можно раздобыть теперь)
    Иннисфри можно попробовать поискать.
    А вот такой не хотите? https://t.me/c/1216502095/4764 Его вроде Рыжулька одобрила (если на Зеленом читали ее)

  7. ответ для мама тима , на сообщение « Я в 43 была еще красотка. А в 46 все... »
    #14037
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Цитата Сообщение от мама тима Посмотреть сообщение
    Я в 43 была еще красотка. А в 46 все съехало резко. Сделала эндо лоб и эндо щеки год назад. Теперь сма и платизму.
    Но я в 46 родила. Может поэтому.
    Я жалею, что не родила второго ребенка и искренне вам завидую белой завистью. К сожалению, мой поезд уже ушел.

  8. Старожил Аватар для мама тима
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Like! : 4
    Да я пока упакована) имела в виду, что инисфри если кто захочет, то не знаю, выпускают ли.
    По поводу ребенка, очень хотела, планировала, делала эко. Но получился сам в итоге. А муж ушел) но все хорошо. Это другая тема. Про детей и мужей) хотя вот. Если б не ушел, я бы не пошла на опи и не стала бы снова красивой))))


  9. Like! : 1
    У нас с мужем два сына 16 и 18 лет. Лет до 40 он от меня от страшно требовал дочку. Но я была кремень. Я каким-то чудом не сошла с ума, не потеряла здоровье и внешность с этими террористами, поэтому сопротивлялась из всех возможных сил. Только бизнес пришлось мужу передать, т.к. не успевала по всем фронтам. И сейчас я почти довольна своей жизнью с этими подрощенными парнями. Но желание свалить от них и побыть одной без этого бесконечного мам-ма-мама-мааать накрывает каждый день.
    И да, болеют до сих пор. Но я уже как-то почти не лечу их. Вот тебе рулон туалетной бумаги, сморкаться ты умеешь. Главное самой не заразится. Но в этом году я какая-то нестойкая. Вот болею от них сегодня.

    И у меня тоже несколько подруг, родивших недавно, и лучшая беременная третьим подряд. Это кошмар и жесть. А я котика завела, мне с ним так сладко.

  10. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    А я котика завела, мне с ним так сладко.
    А у нас пес ) Путешествует с нами везде ) А сына отселили и довольны все)

Страница 1404 из 2190 « Первая  «  4049041304135413941400140114021403140414051406140714081414145415041904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •