Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для marakane , на сообщение « Елена, спасибо большое! У меня муки... »
    #14301
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо большое!
    У меня муки выбора между Eucerin Anti Pigment и вот этим кремом. Первый стоит дорого, а по отзывам эффекта мало.
    Во втором опасен гидрохинон, если я не ошибаюсь, как раз вы как-то выкладывали ссылку про гидрохинон. Я почитала и побоялась его брать.
    Если не трудно, в двух словах, чем так опасен этот актив? И сейчас уже поздно наверное начинать, уже скоро солнце активное будет.
    я писала ранее, что Eucerin antipigment сыворотка+дневной крем все убрали у меня. Но с ужасом думаю , что еду опять туда, где это началось впервые- в Израиль, беру с собой. Буду смотреть.

  2. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Всем привет! Хотела поделиться,... »
    #14302
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела поделиться, все-таки результат от шлифовки есть, если не считать повышение чувствительности кожи, то очень неплохо. Цвет ровнее, синяки под глазами светлее в разы, верхнее веко чуток подтянулось, и в целом кожа такая гладенькая стала, поры менее заметные. Кстати, от души рекомендую в Мелиссе Рахат Джумаеву - понравилась, она посоветовала, что делать с кожей, с этой вот непонятной реакцией после шлифовки, крем помог, что она посоветовала, также впервые услышала, чтобы врач отправила к коллеге , сказав, что та хорошо делает именно ту процедуру, о которой я спросила. Назвала брв, которые мне подойдут, потому что у меня отечно-деформационный морфотип, и гиалуронка мне дает отек. У меня лицо сейчас ок. В выходные иду на вторую плазму.
    Пожалуйста, можно фото как верхние веки подтянулись. До и после. Хочу увидеть, как после шлифовки они подтягиваются. Тогда и сделаю осенью

  3. ответ для weda , на сообщение « Записываетесь к Оксане, у неё чуть выше... »
    #14303
    Активный участник Аватар для VickyP
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    512

    Мне моя врач в этот раз миотокс вколола- мне очень нравится, сперва ныла и Настю мучала, а как встало- очень красиво. По цене 350 р за ед (не дешево, но я только к ней хожу). Наверное, есть и дешевле, но на этом эксперименты ставить не готова. В Галактике (где Вы делали) Соколова считается "самой крутой" по ботоксу, это я слышала от каких-то девочек, не знаю.
    13000 это за сколько единиц? у меня в этот раз миотокса было 17 ед в межбровку и высоко по лбу и еще 15 на глаза и лоб в паре мест.
    Если нужен отличный специалист- посоветую моего врача. Она на Петроградской

  4. ответ для VickyP , на сообщение « Мне моя врач в этот раз миотокс... »
    #14304
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Мне моя врач в этот раз миотокс вколола- мне очень нравится, сперва ныла и Настю мучала, а как встало- очень красиво. По цене 350 р за ед (не дешево, но я только к ней хожу). Наверное, есть и дешевле, но на этом эксперименты ставить не готова. В Галактике (где Вы делали) Соколова считается "самой крутой" по ботоксу, это я слышала от каких-то девочек, не знаю.
    13000 это за сколько единиц? у меня в этот раз миотокса было 17 ед в межбровку и высоко по лбу и еще 15 на глаза и лоб в паре мест.
    Если нужен отличный специалист- посоветую моего врача. Она на Петроградской
    Вот как-то еол-во единиц я пролопушила((
    У вас получается цена как в галактике примерно
    Да, буду признательна за рекомендацию

  5. #14305

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, можно фото как верхние веки подтянулись. До и после. Хочу увидеть, как после шлифовки они подтягиваются. Тогда и сделаю осенью
    Это до (брови темнее, тк окрашивание было)



    Это после

  6. #14306
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 455

    Очень здорово подтянулись!
    Красивые глазки!

  7. #14307
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Это до (брови темнее, тк окрашивание было)
    Прямо отлично!
    Результат видимый и очень заметен в сравнении.

    Поздравляю!

    А кожа не сохнет?

    У меня после первого ДОТ(типа СО 2) в 2012 лицо всё время горело несколько месяцев.Ну,внутри.Именно так-я чувствовала это.Но не видела снаружи ничего.Розовело только.И особенно на перепады температур такая реакция была.Но эффект конечно впечатлил.И особенно под глазами и на лбу-где ооочень тонкая кожица у меня была...
    А потом стало сохнуть...
    Если бы я была тогда опытнее-я бы делала брв или плазму...

  8. ответ для VickyP , на сообщение « ПРикол- я тоже свое принесла Clarins у... »
    #14308
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    ПРикол- я тоже свое принесла Clarins у меня был, им делаем. Что пропадать. Дома все равно не буду. Как мы не пересекаемся? Я думала ты завершила. Ох, ну как он проработал мне триггерные зоны плече-воротниковой зоны. Вот иду в субботу, а потом вторник и усеее, я туту, еще б раз 5 сходила. Спасибо спасибо за такого Петра. А как он отдает себя, видела? Сам с полотенцем. Про поговорить да. Я задаю вопрос- отвечает и снова глухонемой. Обожаю. и всегда смешно, когда вспоминаю твои слова: "На сегодня сеанс окончен")))
    Попрошу капельку масла твоего на мне попробовать, хочешь? Хотя я не сильно аллергична для проверки.
    Я не могу его бросить)))
    Хожу два раза в неделю!
    И я тоже в сб буду.В первой половине дня.
    Если что-я его сижу жду за углом в узком коридорчике на кушетке)))

    Масло моё обязательно попробуй.Зацени!

    У меня тоже нет аллергии-это я за Петра переживаю)))Он же постоянно в маслах.А некоторые могут раздражать слизистую при испарении эфирных масел в составе.

    Я как-то ВК на его страничке увидела слова под каким-то фото-МОЯ ГОРДОСТЬ...Это ему мама написала)))Так приятно стало.И тепло...
    И сам он недавно женился-у него много фото с этого торжества.

    И он такой скромный...

  9. #14309
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Гы, сегодня в Букаоеде у меня попросили паспорт, потому что я покупала книгу 18+🤣🤣 буду думать, что я так омолодилась☺
    Однозначно омолодились!

    Прикольно как.

    Самое главное теперь:пусть эффект подольше держится и вас радует.

  10. #14310
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо вам за то, приободрили. Но не думаю, что вернусь к Петровой. Может к другому косметологу в мелиссу. Все-таки ее радикальное непринятие третиноина, прям что он фу-фу-фу как вреден.. меня напрягло..
    Тем более почитав польше про фото, поняла что большинство отменяет трет за неделю-две максиму.. про ожоги при BBL я вообще нигде отзывы не нашла.
    Если что-то напрягло-то конечно,не идите.
    Нет контакта-всё уже не так.

    Мы с Петровой не обсуждали тему с кислотами-я сразу сказала,что нет их во мне .на мне и со мной)))

    Но вот она меня попросила показать тело-что я такая и есть смуглая.Не белокожая...И что это у меня не загар)))

    Ромашова и Петрова для меня на одном уровне оказались по тому-как выполнили процедуру и какой был эффект.
    Но Ромашова безусловно опытней.Грамотней.И не Амёба.Ну,в плане-прямо так активно в теме...С рассуждениями и с обсуждениями...С разъяснениями...

Страница 1431 из 2204 « Первая  «  4319311331138114211427142814291430143114321433143414351441148115311931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •