Страница 212 из 2202 « Первая  «  1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #2111
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Все хорошо. Веки уже чешутся)) хочется содрать пластыри)) Швы снимать только в понедельник.
    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Как ты там???Натали,расскажи!Просто поделись...Екимов понравился?

    Весна

  2. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    ВСЕМ НАШИМ КРАСАВИЦАМ ДОБРОГО
    И ПРЕКРАСНОГО
    СОЛНЕЧНОГО
    ТЁПЛОГО
    НЕЖНОГО УТРА!!!

    Вчера у меня девочка была-она родственница одной популярной ТВ-ПЕРСОНЫ.И рассказывала мне про свою маму.Причём не первый раз мы это обсуждали.Но я очень аккуратно поддерживаю подобные разговоры.Больше слушаю...
    Её маме сейчас 55.Самой девочке моей 32.Мама уже 11 лет живёт в браке с мужчиной,разница с которым в возрасте чуть больше 20 лет.Даже ребёнка родила ему.До этого брака она без конца пыталась себя улучшить косметологическими процедурами и пластикой...А когда вышла замуж-вообще успокоилась,но по словам Маши не сразу,а года через 2-потому что не могла остановиться)))
    А потом просто в какой-то момент успокоилась и сказала:ну,он же меня любит такую:уже все этапы пройдены,доказательств более чем...
    И всё...Так до сегодняшнего дня и живут они...Очень счастливы,очень большая любовь...Прямо как в сказке...Маша мне показывала фото.Ну,правда,что бросается в глаза сразу:цветущие радостные улыбки и блеск в глазах...Вот она:наша главная красота)))Любовь...Взаимная...Настоящая)))
    А Маша ещё 2 года назад была потухшая,зажатая,скованная...При том,что редкой натуральной красоты личико.Жила в браке очень сложном-была там Золушкой...
    Как только ушла от мужа,вышла замуж по любви-Машу просто стало не узнать...Она стала такой лёгкой,такой говоруньей,такой улыбчивой...Просто Другая Маша...Я смотрю на эти изменения и просто радуюсь...
    Хорошо бы так было,чтобы только вот такая настоящая любовь-и всё:ты красивый,довольный,счастливый...Но-нееее...Ползут эти висюльки,лезут морщинки...
    У меня Кристинка так и продолжает на Ботокс к моей Оле ездить.Кажется,что уже третий раз вот была-ооочень довольна...И минимум единичек.Да и вообще:всем девочкам нравится,как она его прокалывает...Но я пас:я к Диме только)))
    На сл неделе Оля приедет ко мне...Посмотрю её лицо с Когами,послушаю про новинки в косметологии...Обновлю знания)))

  3. #2113
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!
    Настя! Покажите потом какие, ладно?
    Ой,конечно)))
    Ольга,доброе утро)))
    Мы вчера в Гулливере зашли в магазин японский и я им показала фото нужных мне продуктов-и в наличии их не оказалось.Пользуются популярностью)))
    https://www.tomodachi.ru/catalog/jap...4903301215769/
    https://www.tomodachi.ru/catalog/jap...4903301283157/
    https://www.tomodachi.ru/catalog/jap...4901070126101/

  4. ответ для Masliak , на сообщение « Настя,с возвращением! Скажите,а где... »
    #2114
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Настя,с возвращением!
    Скажите,а где это видео про ботулотоксины с Е. можно посмотреть? не кинете ссылку?
    Спасибо огромное!!!
    Я всегда здесь...При любых обстоятельствах-мои мысли здесь постоянно)))
    Пошла посмотреть в ИГ видео-а там ПЭ уже исчез из доступа...Надо было вчера до вечера ещё ловить.Сутки кажется висит запись Прямого Эфира...
    Но это был настоящий трэш.Я просто зависла...Лицо уколото было вместе с половиной черепа)))И ведь он так ловко,так быстро-вымерял и показывал нужные точки-и колол-колол-колол...Я не могу отписаться от такого человека...Я не всё смотрю с его участием...Но бывает)))Он какой-то магнетический...Страшно иногда до жути...Поэтому я на слабой дозе)))

  5. #2115
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Все хорошо. Веки уже чешутся)) хочется содрать пластыри)) Швы снимать только в понедельник.
    Отлично)))Чешутся)))Заживают!!!
    Очочки теперь будешь одевать)))
    Он случайно не сделал тебе разрез Клеопатры?Свой фирменный?Или просто классику?

  6. Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Отлично)))Чешутся)))Заживают!!!
    Очочки теперь будешь одевать)))
    Он случайно не сделал тебе разрез Клеопатры?Свой фирменный?Или просто классику?
    Случайно нет)) Сказал что разрез глаз останется мой прежний. Про это даже не заикался. Видимо на моем лице Клеопатра будет смотреться убого)))

    Весна

  7. #2117
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Ой,конечно)))
    Ольга,доброе утро)))
    Мы вчера в Гулливере зашли в магазин японский и я им показала фото нужных мне продуктов-и в наличии их не оказалось.Пользуются популярностью)))
    https://www.tomodachi.ru/catalog/jap...4903301215769/
    https://www.tomodachi.ru/catalog/jap...4903301283157/
    https://www.tomodachi.ru/catalog/jap...4901070126101/
    спасибо большое!!! я тоже люблю ароматы ощущать во всем, конечно приятные ароматы

  8. #2118
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Случайно нет)) Сказал что разрез глаз останется мой прежний. Про это даже не заикался. Видимо на моем лице Клеопатра будет смотреться убого)))
    Мне Дима сказал,что это вообще Вариант Типичной Домохозяйки:просить разрез Клеопатры)))И расстроил)))
    На мне будет возможно тоже убого смотреться)))Но так хочется раскосость)))С своими кругляшками маленькими и внутрь запавшими)))
    А ты мажешь чем-нибудь?Капаешь?

  9. #2119
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!! я тоже люблю ароматы ощущать во всем, конечно приятные ароматы
    На здоровье)))
    Это всё наша Иннуся Василиса Вери Мудрая со мной делится своими находками.За что ей оооочень благодарна)))Помню про рыбу с розмарином:когда-то это сочетание стало для меня открытием...Рыба и розмарин)))А она мне прямо пучок свежайшего своего привезла...
    Ну,и вообще:она кладезь нужной инфой для меня)))
    А вы,если не ошибаюсь,мне когда-то нюдовый Шанель посоветовали...Меня этот вопрос преследует...Вы или нет?Ему уже 3 года...Очень крутой...

  10. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    А я покажу своё золотое солнце.Я загрузила фото)))
    Его путь от предыдущего состояния с промежуточным и с окончательным.Да,за переделку промежуточного варианта я отдала столько же по цене.То есть,двойная цена-но я добилась того,что хотела...
    Первый кулон был пустотелым и звенящим.Я отдала своей девочке-ювелиру его и ещё разные украшения с камнями.Все жёлтого золота.И совсем немного розового.Там 25 гр в итоге получилось чистого металла.
    Просила:жёлтого цвета литой раскатанный диск с прямыми лучами и без завитушек.Внутри дорожка из бриллиантов,которые она из моих изделий должна была достать.
    На выходе получила розовые загогулинки с вензелями и прыгающие лучи...Камни в каких-то завитушках...И даже то звено,на котором держится само Солнце и в которое продевается цепь-тоже было в каких-то выкрутасах)))
    Ну,я ей всё сразу же отдала обратно)))
    Чётко и ещё раз проговорила свои пожелания снова и даже записала видео и много букв по пунктам в смс...При этом обняла и попросила не расстраиваться,успокоив,что оплачу всё)))Всё равно у неё ценник очень бюджетный...А мне со своим Слнцем всю дальнейшую жизнь жить-и оно меня радовать должно)))
    В результате я получила потрясающий кулон...Правда лучам она всё же оставила лёгкий танец...Но мы с Аней сохранили теплоту в отношениях...Она так же ко мне ездит-и она очень классная)))Девочка искусства...Лёгкая,тонкая и воздушная...С облаком кудряво-рыжеватых волос и не от мира сего...Обожаю её...И Солнце Новое оооочень люблю!!!




Страница 212 из 2202 « Первая  «  1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •