Страница 2202 из 2202 « Первая  «  1202170221022152219221982199220022012202

Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #22011
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Таня)))
    Уверена,что у вас будет супер-результат.

    А вам Мезоваротон понравился?

    Я кстати тоже не хочу,чтобы со мной сюсюкали и нежничали-и главное,чтобы не болтали в процессе много.

    В Мелиссу Скарлет привезли.Почитала про него.Теперь уду ждать ваш отзыв)))

    Помните,как я когда-то была против липолитиков?А вы их делали.И прошло время-и я тоже до них дошла.И забыла про все страшилки о липолитиках,которыми меня запугивали разные косметологи,которые с ними не работали.До сих пор улыбаюсь,вспоминая себя в те годы.С затуманенным мозгом.
    Настя, да, у них там Скарлетт будет! Жду и расскажу. А Вы разве не делали игольчатый РФ ? Или только собирались?

    Мезовартон, не знаю какой дать ответ, прокололи на прошлой неделе, в качестве подготовки к РФ. Одного раза видимо мне будет достаточно.

    У всех у нас бывает затуманенный мозг, что поделать? Есть те, кто признают свои ошибки, есть те, кто нет. Я отношусь к первым. И менять свое мнение тоже нормально.

    Настя, какие липолитики и в какие зоны кололи?

  2. #22012
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Таня)))
    Уверена,что у вас будет супер-результат.

    А вам Мезоваротон понравился?

    Я кстати тоже не хочу,чтобы со мной сюсюкали и нежничали-и главное,чтобы не болтали в процессе много.

    В Мелиссу Скарлет привезли.Почитала про него.Теперь уду ждать ваш отзыв)))

    Помните,как я когда-то была против липолитиков?А вы их делали.И прошло время-и я тоже до них дошла.И забыла про все страшилки о липолитиках,которыми меня запугивали разные косметологи,которые с ними не работали.До сих пор улыбаюсь,вспоминая себя в те годы.С затуманенным мозгом.
    Я не Таня, но поклонник мезовартона и мезоая, но у меня явные показания есть в плане выравнивания тона кожи, как человек, который много лет с этим препаратом могу сказать, что моему личному убеждению он в первую очередь именно на выравнивания цвета лица.

  3. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Много страничек уже прочитала этой... »
    #22013

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Много страничек уже прочитала этой темы, ничего не увидела про ручные массажи для лица. Столько разных техник, никто не делает?
    Массаж скульптурирующий делала год назад курсом, понравился эффект очень, и подтягивает, и от отечности хорошо помогает.
    Кобидо еще хвалят.

  4. #22014
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что вам ответить, я на данном этапе брать ответственность и рекомендовать не могу , потому что пока не вижу результата ) Как увижу , напишу!)
    Это же понимаете , целая система , чтобы действовало , надо регулярно каждый день несколько раз нюхать , наносить и т.п. Опять же они недешевые )
    Меня заинтересовал как метод попробовать улучшить носовое дыхание , потому что официальная медицина кроме лекарств ничего не предлагает ,а их на постоянку использовать не хочется . Вот я ищу безопасные альтернативы )
    Сейчас уже преддверие сезона аллергии на березу , я встаю , дышу смесью , нос пробивается , дышится лучше. Через пару месяцев смогу сделать какие-то выводы .
    Вообще я большой скептик , не верю , пока не проверю )
    Мне подруга принесла целую коробку и мы сидели и нюхали разные, и вот один я себе выбрала. Цитрусовый. Она сказала могу на столе поставить соль, капать на нее и получается дышать. Типа обеззараживает это воздух, болеть буду меньше. У меня где-то с января на столе стоит. Болею и правда меньше.
    Но тоже пока не могу определенное мнение составить об этом всем...

    На встречи она меня иногда зовет. Но я пока ни разу не была.

  5. ответ для Lush , на сообщение « Массаж скульптурирующий делала год... »
    #22015
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Массаж скульптурирующий делала год назад курсом, понравился эффект очень, и подтягивает, и от отечности хорошо помогает.
    Кобидо еще хвалят.
    А по ощущениям как? Не болезненный?

Страница 2202 из 2202 « Первая  «  1202170221022152219221982199220022012202


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •