Страница 12 из 22 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Прокололи ушки новой системой INVERNESS. Тема для общения и обмена опытом.

  1. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #111
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 359

    Мв прокололи этой системой в 5 лет и очень неудачно, только дома заметила, что одна сережка криво соединилась... Дочка просила сама проколоть, но когда потеряли через месяц одну сережку - отказалась вставлять новые. Уши заросли. Через год осмысленно снова попросила, прокололи стадексом, полет отличный. Уже даже поменяли на др сережки с французским замком ибо гвоздики у нас поранили ухо, сильно сжались на мочке сережка и ответная часть, а я не увидела сразу.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #112
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Моей старшей прокололи лет в 8, так как просила очень. Не помню, какой системой. После прокола года два ей нравилось подбирать серьги к нарядам, потом она пыталась их снять, и не носила совсем, я раз в месяц ей надевала серьги, чтобы дырки не зарастали. Сейчас дочери почти 14, к серьгам относится очень спокойно, меняем редко, может месяц в одних ходить. Так что зависит от характера, кокетливая девочка или нет. Надо ли прокалывать рано, не уверена. Младшей 5, я бы проколола, но она не просит. А я не хочу, чтобы при переодевании на физкультуре задевала уши футболками. Я в саду работаю, девчата при переодевании регулярно цепляются серёжками за одежду, волосы иногда запутываются, распутываю с писком ... Придется подождать.
    Настасья.

  3. #113

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Мне кажется,3 года самый неудачный возраст для этого- и понимают все и запоминают и кризисы там всякие.
    Мы дочке в 1,6 прокололи. Плакать начала на эта одевания врачом перчаток, потому как за две недели до этого сделали прививку, она уже поняла, что перчатки ничего хорошего. На сам прокол не среагировала, через 15 минут улыбалась во всю. Сама про сережки не вспоминала, не трогала вообще. Первый раз трудно было обрабатывать, потом нормально. Сейчас бы сделала чуть раньше или уже когда сама будет просить, лет после 5.
    Кстати сейчас дочка (ей 2,6) сережки менять не даёт. Категорически. Вынула одну, одеть новую не дала, пришлось с мужем заламывать силой. Кошмар. Пусть в одних и тех же пока ходит.
    У меня старшая не давала менять сережки с 5 до 8 примерно))) типа больно и страшно))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #114
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Я не очень понимаю, системные серьги спустя 2 месяца можно самостоятельно менять?

  5. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #115
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Конечно можно.

  6. ответ для Ловушка , на сообщение « Конечно можно. »
    #116
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Конечно можно.
    Спасибо! Оксана, я не хотела вас уже беспокоить вопросами))

  7. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #117

    у нас неприятность вышла с этим вопросом. Прокололи уши, подождали пока все заживет. повесили золото, причем купленное в норм салоне, и видимо некачественное - у дочери пошла аллергия (сама тоже страдаю) в итоге уши опухли, серьги сняли - и пока все восстанавливалось, дырки заросли. Обидно так, теперь ждем когда все у нее восстановится, чтоб заново повесить. Теперь значит будет ходить только с медицинскими этими серьгами

  8. ответ для МаленаРТ , на сообщение « у нас неприятность вышла с этим... »
    #118
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от МаленаРТ Посмотреть сообщение
    у нас неприятность вышла с этим вопросом. Прокололи уши, подождали пока все заживет. повесили золото, причем купленное в норм салоне, и видимо некачественное - у дочери пошла аллергия (сама тоже страдаю) в итоге уши опухли, серьги сняли - и пока все восстанавливалось, дырки заросли. Обидно так, теперь ждем когда все у нее восстановится, чтоб заново повесить. Теперь значит будет ходить только с медицинскими этими серьгами
    А почему вы сразу не надели обратно мед. серьги? Больно было?

  9. ответ для Legorda , на сообщение « А почему вы сразу не надели обратно... »
    #119

    они у нее гноиться начали, покраснели. больно было.

  10. #120
    Активный участник Аватар для poosha
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Отлично)) Замочки да, удобно. Можно случайно задеть и замочек растегнётся. А то ко мне приходили и с порванными мочками , носили гвоздики завинчивающиеся.
    В аквапарк снимать не надо, рискуете потом не вдеть.
    Здравствуйте!!! Наконец, нашла вас. Прокалывали старшей дочке, лет 7 назад, еще на Сенной, потом племяннице. Теперь младшая дочка созрела, а где вы сейчас принимаете?
    Хочу систему inverness.

    Пролистала топик и поняла, что вы теперь не колете. (
    Где надежно по этой системе можно проколоть? Пушкин, Купчино.
    Есть салон Кудряшка, но меня как то смущает парикхмахер-косметолог в одном лице...
    Что посоветуете?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Страница 12 из 22 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •