Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Прокололи ушки новой системой INVERNESS. Тема для общения и обмена опытом.

  1. #1
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Прокололи ушки новой системой INVERNESS. Тема для общения и обмена опытом.

    Всем привет!
    Решила создать эту тему, потому что по себе знаю как важно подобрать безопасный и максимально безболезненный способ прокола.
    Старшей дочке мы прокололи ушки уже довольно давно. Прокалывали обычным пистолетом. Я тогда была полнейшим нулём в данном вопросе и не подозревала что существуют разные способы прокола. Ну знала разве только то, что можно колоть иглой, а можно пистолетом. Только это...
    С младшей я уже подошла к вопросу более серьёзно и углубилась в изучение "новейших технологий" . Как выяснилось, самой передовой из современных систем прокола ушек является система Inverness.
    Я боялась ужасно, но прошло всё хорошо. Прокалывали в декабре, дочке на момент прокола 5,4. Зажило всё хорошо. Уже во всю меняем серёжки.
    Девочки кто хочет прокалывать дочкам ушки, или уже, присоединяйтесь. Будем делиться опытом . У меня ещё свежи воспоминания.
    Делитесь вашей красотой. Это наш первые серёжки Инвернесс.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  2. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #2
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Только отработали Невские Берега. Подходила к нам женщина и очень удивилась новым технологиям. Новым в России, так им уже больше 40 лет.
    Так вот, она до сих пор прокатывает хирургической иглой. Даже не для пирсинга, а хирургической и серьгу вставляет в свежий рыхлый канал без переходника. Бедные люди..

  3. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    мне так прокалывали- ничего)) дочке пистолетом старшей, младшей по системе какой-то в воображуле- честно все одно и то же))

  4. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #4
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    А я заметила разницу. Мне прокалывали хирургической иглой в далёких 80-х, в институте красоты. Тогда выбора вообще никакого не было, или дома иголкой, или в институте красоты. Никаких пистолетов в те времена ещё не было. Помню что было вообще небольно, но до сих пор в ушах стоит звук, когда иголка проходила сквозь мочку уха. Брррр.... Заживало всё очень долго. Не помню чем я проколы обрабатывала и обрабатывала ли вообще. Да и серёжки тогда были, так называемые-гигиенические. Не знаю в чём конкретно была проблема, но уши очень долго не заживали, гноились и все остальные прелести...
    Старшей дочке прокалывал обыкновенным пистолетом, Стадекс который. В итоге почти неделю она проходила с одной серёжкой. Второе ухо сразу прокалывать не дала, не смотря на все заморозки и обезболивания было больно. Через несколько дней прокололи и второе. Заживало всё хорошо, без осложнений, но небыстро.
    А младшей уже прокалывал системой Инвернесс, 2 месяца назад. По сравнению с предыдущими двумя способами практически идеально, и по проколу по заживлению.
    Ещё мне очень системные серёжки понравились. Купила много разных. Старшая дочка их тоже попробовала и они ей понравились. Лёгкие, элегантные и уши от них не болят.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  5. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    у меня куча серег/ было- все они легкие и удобные/ уши не болели никогда/ долго ношу только золото
    уши мне папа прокалывал- он хирург- прокалывал много кому- никто не жаловался/- приводили потом родственниц и подруг/ правда у меня заживали плохо- но я в речке купалась лето было и вообще у меня все плохо заживает/ никаких звуков не помню/ дочка старшая- особо и не помнит как прокалывали- так - только то что велик купили

  6. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #6
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 464

    Дочке этой системой прокалывали уши 1.5 года назад. Безболезненно и быстро, серьги выбрали для аллергиков.
    Первый раз гвоздик расстегнулся в тот же день, серьга выпала Нашли, обработали, вставили.
    Второй раз посеяли через недельку в бассейне. Выловили обработали, вставили.
    После этого купила золотые в виде обычной петельки.
    Ребенок у меня активный, конечно, но не настолько же.

    Не очернения системы ради, а информации для, как говорится

  7. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #7
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Кстати да. У нас на наших первых гвоздиках застёжка слетала по моему 2 раза. Но не сама по себе. Первый раз дочка меня обнимала и зацепилась серёжкой за мою одежду, а второй раз уже было на детском празднике. Мне выпавшую серёжку после праздника отдали, вместе с ребёнком. Видимо бесилась она там на славу.
    С другой стороны, я подумала, что лучше если при подобном случае серёжка расстегнётся и вывалится, чем порвёт ушко.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  8. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #8
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    По поводу порвать. Очень опасны в этом плане гвоздики с резьбой. Бывало, что дети цеплялись так, что вырывали серьгу и мочку потом зашивать приходилось.

  9. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #9
    Наш человек Аватар для Yаn@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 270

    Мне не понравилась система тем, что прокол наискосок. Прокалывали года 1,5 -2 назад. Сам прокол очень тонкий, с трудом вставили потом другие серьги.

  10. ответ для Yаn@ , на сообщение « Мне не понравилась система тем, что... »
    #10
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
    Мне не понравилась система тем, что прокол наискосок. Прокалывали года 1,5 -2 назад. Сам прокол очень тонкий, с трудом вставили потом другие серьги.
    В смысле наискосок?!
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •