Страница 17 из 22 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Прокололи ушки новой системой INVERNESS. Тема для общения и обмена опытом.

  1. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #161

    Подскажите, пожалуйста. Прооклоли уши 2,5 месяца назад системой, сейчас купили новые серьги - гвоздики, стали менять, на одном ухе, сзади обнаружила гнойную красную шишку, гной вроде выдавила, но что делать - менять на новые и обрабатывать или оставлять, которыми кололи, или вообще вынимать и потом все по новой? сейчас вставили в одно ухо новую, вторую не дала, вставили, которой кололи обратно...

  2. #162
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Прооклоли уши 2,5 месяца назад системой, сейчас купили новые серьги - гвоздики, стали менять, на одном ухе, сзади обнаружила гнойную красную шишку, гной вроде выдавила, но что делать - менять на новые и обрабатывать или оставлять, которыми кололи, или вообще вынимать и потом все по новой? сейчас вставили в одно ухо новую, вторую не дала, вставили, которой кололи обратно...
    Какой системой кололи? Свяжитесь со своим мастером, ушко лечить надо. Без серёг не ходить!

  3. #163
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Прооклоли уши 2,5 месяца назад системой, сейчас купили новые серьги - гвоздики, стали менять, на одном ухе, сзади обнаружила гнойную красную шишку, гной вроде выдавила, но что делать - менять на новые и обрабатывать или оставлять, которыми кололи, или вообще вынимать и потом все по новой? сейчас вставили в одно ухо новую, вторую не дала, вставили, которой кололи обратно...
    Вам памятку не давали, что делать в таких случаях?
    У нас в памятке написано промывать хлоргекседином и мазать левомеколью. Нам быстро помогло, одно ушко гноилось немного. Серьги переодели на золотые

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. #164

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Какой системой кололи? Свяжитесь со своим мастером, ушко лечить надо. Без серёг не ходить!
    75 кололи. Спасибо, да, связалась, все делала правильно.

  5. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #165

    Девочки, а какие серьги вы потом покупаете? Хочу дочке купить золотые сережки, а какие не понимаю... Какой замочек лучше и чтобы в дырочку подошли.... В системных ходим уже полтора года

  6. ответ для Уникалка , на сообщение « Девочки, а какие серьги вы потом... »
    #166
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие серьги вы потом покупаете? Хочу дочке купить золотые сережки, а какие не понимаю... Какой замочек лучше и чтобы в дырочку подошли.... В системных ходим уже полтора года
    Проще всего одевать гвоздики и серьги с английским замком. Но нам бабушка на рождение подарила с французским замком, их и носим

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. #167

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Проще всего одевать гвоздики и серьги с английским замком. Но нам бабушка на рождение подарила с французским замком, их и носим

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Спасибо.

  8. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #168
    Элита Аватар для Tavissa
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 517

    Оксана, спасибо за золотые руки! Почти две недели уже прошло - и всё идеально, никакой красноты, отёка, боли за всё это время. Только красота...😊

  9. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #169
    Наш человек Аватар для Евгешша
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Ломоносовская / Кировск
    Сообщений
    6 020

    Оксана, здравствуйте, можно мне тоже контакты? Надо старшей дочке ухо переколоть

  10. #170
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Tavissa Посмотреть сообщение
    Оксана, спасибо за золотые руки! Почти две недели уже прошло - и всё идеально, никакой красноты, отёка, боли за всё это время. Только красота...😊
    Пожалуйста 🥰 Отсутствие воспаления-это больше Ваша заслуга)) Моё дело проколоть и дать полные рекомендации. Продолжайте обрабатывать.

    Девочки, по всем вопросам в личку.

Страница 17 из 22 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •