Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Прокололи ушки новой системой INVERNESS. Тема для общения и обмена опытом.

  1. #171

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста 🥰 Отсутствие воспаления-это больше Ваша заслуга)) Моё дело проколоть и дать полные рекомендации. Продолжайте обрабатывать.

    Девочки, по всем вопросам в личку.
    Оксана, здравствуйте! Можно, пожалуйста, Ваши контакты. Нужно девочке ушки проколоть.

  2. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #172
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 718

    Добрый день, подскажите пожалуйста где можно проколоть ушки этой системой? Желательно север,центр....
    В Кудряшек заонила- у них система 75,а хотелось бы инвернесс

  3. #173
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста где можно проколоть ушки этой системой? Желательно север,центр....
    В Кудряшек заонила- у них система 75,а хотелось бы инвернесс
    на сайте кудряшек написано про наличие инвернесс... Только они меня отговорили от нее, сказали, что основное отличие в серьгах, у инвернесс они больше подходят для малышей. Я дилетант, меня они убедили, прокололи 75

  4. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #174
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Подскажите, если вторую дырку в одном ухе колоть, есть какие то особенности? Какой системой лучше?

  5. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #175
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Может кто посоветует где проколоть на севере города.

  6. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #176

    Мы прокалывали в 3 года, но она чесала постоянно и потом попросила снять. Уже заросло все

  7. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #177
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Доброго дня.
    Возможно маненько бред сейчас напишу, но очень хочется услышать внятный ответ. Мне прокололи уши в 1 классе и почти сразу испортилось зрение, надела очки. Мама меня тогда , в советские годы таскала к знахарке, та сказала срочно снять сережки и зарастить дырки, потому как зрение страдает от НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ДЫРОК.Я не далась тогда заращивать, осталась в очках....

    Годы прошли, настало время дочкам колоть уши, а что-то советский страх еще жив ЖИВ во мне. Что насчет не верного прокола ушей и попадания в "глазные зоны"? Есть такое?

  8. #178
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Возможно маненько бред сейчас напишу, но очень хочется услышать внятный ответ. Мне прокололи уши в 1 классе и почти сразу испортилось зрение, надела очки. Мама меня тогда , в советские годы таскала к знахарке, та сказала срочно снять сережки и зарастить дырки, потому как зрение страдает от НЕ ПРАВИЛЬНЫХ ДЫРОК.Я не далась тогда заращивать, осталась в очках....

    Годы прошли, настало время дочкам колоть уши, а что-то советский страх еще жив ЖИВ во мне. Что насчет не верного прокола ушей и попадания в "глазные зоны"? Есть такое?
    Вам нужно этот вопрос с врачом обсудить, есть же всякие иглотерапевты.

  9. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #179
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Да иглотерапевты то есть, да я не знаю, прокалывают ли они уши, я хотела у Оксаны проколоть.

  10. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #180
    Мега-элита Аватар для Басевская
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    3 825

    Мы неделю назад прокололи ушки Системой 75. Дочке 5 лет, давно просила. Пока всё отлично, никаких признаков воспаления.
    Прокалывали дома, мастер Татьяна, приехала с выбором сережек, выбрали. Она продезинфицировала ушки, нанесла обезболивающий крем, потом обо всём подробно рассказала, разметила ушки.
    Сам прокол не заметили даже.
    Девушка просто суперская, нашла её по отзывам. Но она только в Невском районе и окрестностях, как я поняла. Кому интересно - могу дать координаты, есть у неё группа ВК.
    Обошлось всё в 3000.
    Она вручила медальку шоколадную и грамоту дочке.
    В общем, праздник целый. И рядом нет с тем, как вспомню, сами друг другу в подростковом возрасте кололи, прогретой на зажигалке иглой

Страница 18 из 22 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •