Страница 796 из 1015 « Первая  «  296696746786792793794795796797798799800806846896 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #7951
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Beāte Šteina

    Вот интересно... Дмитренко,значит,в их родном городе все считают чуть ли не изгоями по сравнению с другими добропорядочными и кристально чистыми горожанами...
    И все должны их обходить стороной.
    А лучше всего взять булыжники и забросать как бешеных собак...

    И тогда розовая мечта всех антифанатов этой семьи сбылась бы...
    Слава.слава,алиллуя!
    Только ведь этой розовой мечте не суждено сбыться,увы и ахх! Печалька. )

    А я вот знаю,что пару Марины и Ромы в Риге, куда они приехали на кастинг, камнями,конечно, не хотели забросать, но мнение горожан и из Риги, и гостей из Эстонии, и.т.д. были негативными, ибо Марину большинство считают Ш и Б, а Рому - просто продажным парнишей, за деньги прикрывающим грязную попу Мариши...

    И ещё люди считают, что Марине не меньше 36 и что она,хвастаясь своим прошлым якобы модели, так и не поняла, что дневной макияж отличается от вечернего...и женщина выглядит "дешёвой",когда она на надутое силиконом лицо днём наносит полкило косметики... завязывает детские хвостики в волосах и смется смехом пятилетней девочки...
    ( Я извиняюсь! это не мои слова,это слова горожан Риги).

    Так что...Марина и Рапа одинаковые как Сиамские близнецы и камнями забрасывать их не стоит...
    Потому что это Дом2, детка! Или принимай его, какой он есть, или переключи канал и спи спокойно!

  2. #7952
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Рита Марсо не смогла поздравить Женю и Сашу с рождением первенца. Женя ее почему то заблокировал.

    Вчера у Мити появилась или появился сводный братик или сестрёнка👼🏻 Хотели поздравить папу Женю, а он оказывается заблокировал меня в инстаграм 🙈 Не знаю зачем и почему, ну тогда поздравим Сашу с рождением малыша и пожелаем им крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни 🥳 Ура!

    (гр Гнездо Пересмешника)

  3. #7953
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Серафим Человеков станет заменой Яббарова на Доме 2

    Наталья Борушко

    С каждым днем всё больше раскрывается на телепроекте дом 2 Серафим Человеков, и не с лучшей своей стороны. В сети активно обсуждают его поступок по отношению к Стефании Нестеровой, когда парень бросил девушку после "волшебства" в первый же день, теперь выяснилось, что Серафим не общается со своей мамой и семьей.

    Это стало известно из его откровений Антону Беккужеву, которому Серафим рассказал, что ушел из дома с 16 лет. Отец бросил семью, отчим умер, а в семье девять человек, потому юноше зарабатывал перепродажей автомобилей. Так как помочь маме он не может, то и общаться с нею ему трудно. Благополучные и устроенные в жизни молодые люди на телепроекте дом 2 появляются редко, так что и Серафим не является исключением из правил.

    В сети уже пишут, что этот "выходец" из народа способен переплюнуть в будущем антигероя Илью Яббарова. Пока он к этому идет весьма успешно, судя по его поведению после "волшебства" со Стефанией Нестеровой.
    Кого осуждать в этой истории Серафима и Стефании, как думаете? Девушку, которая занялась с ним "волшебством" сразу после прихода? Серафима, обвинившего её в нечистоплотности и бросившего сразу после случившегося? Или формат проекта, где происходящее в порядке вещей? Заменит ли Серафим антигероя Илью Яббарова, как считаете?

  4. #7954
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ЛАРЧЕНКО: "ЯББАРОВ ЗНАЛ, ЧТО СЫН НЕ ЕГО - НО МОЛЧАЛ, Т.К. НА ДОМ 2 ЕМУ ЗАПЛАТИЛИ"

    "Чувств не было ни с его стороны, ни у неё. Зато была договоренность. Ему выплатили авансом около трех миллионов - а он на всю страну изображал сперва Дон Жуана, затем морального урода, бросившего беременную подругу, после - покаявшегося праведника, воссоединившегося с семьей и осознавшего свои ошибки, ну, и далее все, что вы итак видели в эфирах Дом 2.
    И ее тоже не обделили - но точно не знаю, сколько ей там перепало.
    Что касается ребенка - он, судя по тому, что я слышала в кругах участников телестройки, не от Ильи.
    И он с самого начала об этом знал - но, опять-таки, будучи актером, которому заплатили за роль папаши, об этом умалчивал"

    Такие откровения на сегодняшний день выдает нам Маргарита Ларченко.
    В их достоверность на самом деле верится очень даже охотно и просто - тема с отцовством саратовского шансонье за последнюю неделю всплывала уже дважды, стало быть, не просто так у людей закрадываются сомнения в том, что Аленка воспитывает сейчас именно его наследника...

  5. #7955
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    cherkasov119
    Какая замечательная эта неделя! Да! У двух моих друзей-прибавление в семье. Вначале я порадовался рождению сына у армейского друга Алексея.
    А начиная со вчерашнего утра, мы все с Вами , заглядывали в Инстаграмм, чтоб узнать Новости от Кузиных.
    Этой ночью Женька сообщил мне : «РОДила, я счастлив!..»
    И мы счастливы!!Поздравляем Кузиных!

  6. #7956
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    olyarapunzel Приехали называется к морю погулять 😃 Ветер на столько сильный, я думала нас сдует 😂 я не стала накладывать музыку на видео, сами все слышите 👂🏻Во Владике всегда были такие ветра, город у моря всё-таки , особенно зимой так вообще холодрыга 😬 одно радует, что сопки спасают) но вы можете просто полюбоваться на Японское море и на такую красоту 😍а летом здесь классно 🤤

  7. #7957
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Родня участников атакует реалити-шоу Дом 2

    Наталья Борушко

    На телепроекте Дом 2 набирает обороты новый тренд - приглашение отцов, матерей, сестер участников для оживления эфиров. Без помощи родни сами уже не справляются, потому родственники участников атакует реалити-шоу Дом 2. Кто-то едет в гости на поляну, как Африкантова-старшая, а кто-то, как родители Алексея Кудряшова. уже еженедельно ходят на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Некоторых, как маму Анастасии Балинской, обсуждают дистанционно, и осуждают, подобно Ксении Бородиной.
    Не кажется ли вам, что признаются тем самым в собственном бессилии создатели шоу, которые и закрыть эфир "Дом 2. Спаси свою любовь" не должны, и проблемы этих "долгожителей" телестройки из пяти пар уже обсудили вдоль и поперек. Не потому ли после недельного перерыва, вызванного странной болезнью, опять привезли Африкантову-старшую в периметр? Её дочь Марина Африкантова и зять Роман Капаклы давно уже только с помощью эпатажной дамочки и выезжают в эфирах.


    Мама Безверховой и сестра Черно не оправдали надежд?

    Как известно из новостей на шлоке, не все родственники способны нечто интересное в эфире выдать, потому их отправляют восвояси. Мама Клавдии Безверховой надежд организаторов не оправдала, Никита Уманский даже условие поставил, чтобы Наталья там больше не появлялась.

    Хоть в сети и возмущались появлением сестры Александры Черно, Татьяны, девушка намерена еще вернуться позже на проект в качестве участницы. Или эти родственницы действующих лиц не оправдали надежд, как это удалось сделать маме Алексея Безуса, умеющей менять свое мнение и заработавшей на поездку к внучке?

    Возникает вопрос, а зависит ли успех родни на проекте Дом 2 от самих участников или от эпатажности и готовности вывалить все семейные дрязги самих родственников, с удовольствием приезжающих на Дом 2?

  8. #7958
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Mr.Oushen

    УНИЗИЛИ Ябббарова...!!!!

    24 сентября стартует новый проект "Яхта любви", куда назначили ведущим Захара Саленко, а Ябббарова Илью Владимировича, персонального пенсионера ДД, отправили туда, как рядового овно "палкой" мешать, да еще и с перспективой вылететь за ворота в случае неудачи в построении искренних, красивых и долговечных отношений...

    Яббба в шоке от такого вероломства Карабасов, но делать нечего, не впервой Илюше Ёршиком орудовать...

    Сорока так же претендовал на роль "говорящей головы" на новом проекте, но и его орги обошли вниманием , на что Сорокин сначала жутко обиделся, а потом пораскинув мозгами уже согласен и на роль аниматора вместо Стрелкова, которому обещали сначала роль фитнес тренера на Острове, а потом и протекцию на "Яхту любви" как подачку от Орловой....

    Вполне возможно, что орги планируют ротацию состава участников на яхте прямо во время недельной записи ШОУ и кто то вылетит из шоу уже на второй день после старта....!!!????

  9. #7959
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    dom2magazine
    Илья Яббаров и Фёдор Стрелков станут первыми участниками «Яхты любви» 🔥
    Напомним, что три холостяка должны найти себе пару за одну неделю, тот, кто не справится с задачей — покинет проект навсегда 🤫
    Смотрите «Яхту любви» в эфире с 24 сентября.
    Как думаете, кто станет третьим холостяком?

    abertyshevaanna
    Ну нашли холостяков. Им вообще отношения не нужны. Едут баб полапать, а мож кто даст ради проекта. Фу мерзко. А ещё Захарка ведущим будет, совсем мозг корона здавит. На правах ведущего все бабы через него пройдут. Фу фу фу.

    (гр Гнездо Пересмешника)

  10. #7960
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


Страница 796 из 1015 « Первая  «  296696746786792793794795796797798799800806846896 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •