Страница 795 из 1015 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #7941
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Андрей Чуев похвастал новым домом

    Пока Марина Африкантова и Роман Капаклы вовсю отрабатывают на телестройке «халявный» ремонт, который им пообещали сделать за счет рекламодателей, а Ольга Васильевна обживается в новой квартире в Лермонтове, куда она переехала 1 августа из-за того, что жизнь в Наро-Фоминске оказалась слишком тяжелой для него, Андрей Чуев хвастает новыми успехами

    Буквально несколько дней назад его бабушка, которая ранее сломала ногу, наконец-то пошла самостоятельно и вернулась из больницы в частный пансионат, в котором проживает последние несколько лет. Но как выяснилось, Андрей длительное время скрывал, что строит для себя и любимой жены новый дом, который заметно отличается от тех коттеджей, которые он когда-то возвел возе кладбища подмосковного городка, пытаясь при этом заработать на коллегах из Дома 2.

    На этот раз Андрей Чуев более тщательно выбрал место для постройки, не скупился он и на материалы, отказавшись от экспериментальных и непроверенных, ведь теперь он планирует в этом доме прожить долгую и счастливую жизнь, тут же должны появиться дети. Но бывший участник не потерял сноровку, постаравшись работать с застройщиками и поставщиками не только за деньги, но и за рекламу, этот факт и вынудил его показать публике свой новый дом. Пользователи отметили просторные комнаты, светлую мебель, отличную сантехнику и спокойные цвета. Какая судьба ждет коттеджи в Наро-Фоминске, Андрей Чуев пока не рассказывает.
    2тв

  2. #7942
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Нелли Ермолаева призналась что её не обошёл стороной кризис трёх лет отношений:

    «Любовь живёт три года… Мы с Кириллом 7,5 лет вместе. Я не верю в эту теорию, потому что над отношениями нужно работать ежеминутно. В наших отношениях до сих пор витают флюиды…
    Да, наверное, после трёх лет жития-бытия совместного немного бабочки улетают, и какие-то моменты приедаются, но появляется нечто большее — совместное…Конечно, нужно работать над отношениями и теми бабочками в животе… Это непростая работа»

  3. #7943
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Татьяна Владимировна Африкантова о давление на Романа и Марину:

    "Дорогие друзья! Вот я уже третий день на поляне Дом2. Не сказала бы я, что мое присутствие помогло лучше чувствовать себя Рому и Марину! Лодку раскачивают из стороны в сторону, эмоции зашкаливают , сейчас весь удар принимает Рома на себя, а у него на носу соревнования по спорту , которые состояться 3 октября. Из маленькой проблемы возникает большая ссора , которая растёт, как снежный ком. Одно неправильное слово может повлечь за собой, целую историю разговоров, прибегают даже к усилению и давлению и, это не каждому по зубам! Рома - он держится стойко и грамотно, но он напряжен и становится раздражительным. Проект расслабляться не даёт и все мы находимся в тонусе! Надеюсь, что все утрясется и встанет на свои места! Главное, чтобы Марина и Рома не переживали и не ругались между собой! Нам надо держаться вместе! Но выруливают так, что идёт недопонимание! Все будем делать для хорошей жизни!"

  4. #7944
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Биография Романа Макеева.
    | Dom 2 Биография |

    Роман Макеев -еще один возрастной участник телестройки. Родился, учился, женился, родил сына -всё это сделал в столице. А потом-БАЦ!- и большая светлая любовь в лице юной барышни с младенцем.

    Ну что ж! И так в жизни случается. Седина в бороду,как говорится, бес в ребро. Роман бросил семью (жену и 15-летнего сына) и отправился строить отношения с одной из участниц проекта.

    Служебный роман, который пока еще особо никого не осчастливил. Роман работал на площадке самого скандального и рейтингового реалити шоу страны «Дом 2», только по другую строну периметра. И, очевидно, слишком увлекся наблюдать за Савкиной в монитор, что решил и сам попробовать свои силы.

    Роману Макееву 37 лет, а его избраннице 22. ближе парочка познакомилась на вечеринке по поводу наконец-то состоявшегося бракосочетания Купина-Донцовой.

    Чем завершиться сей роман пока не ясно, но младшая Рапунцель выбилась, благодаря ему, вперед, обскакав наконец-то сестричку. Сейчас Алена старательно выгуливает Романа по периметру, всячески демонстрируя свою неземную любовь.

  5. #7945
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Мне бы такую зарплату, как в Доме 2
    | ТНТ |

    Я тут случайно на статейку наткнулась, где упоминаются суммы зарплат, которую получают участники телепроекта Дома 2. Ну ёмаё, мне бы такую зарплату.

    Оказывается, те, кто якобы спасает свою любовь, то есть, Оганесяны-Черно, Капаклы-Африкантова, Купины и остальные получают по 150 тысяч на каждого. Обалдеть товарищи!

    По столько же выдают и на детей. То есть помимо того, что, например, Рапунцели на двоих имеют 300, им ещё добавочка на Василису в 150 тыщ.

    Кроме того, Алёнка и Илюшка тоже по 150 получают, хоть и не являются участниками "ССЛ". Но они же родители, поэтому им тоже по 150 полагается, плюс 150 на Богданчика.

    Остальные же получают якобы по 80 тыщ, что тоже согласитесь, немало.

    Ну я вам хочу сказать, что теперь понятно, что они там все делают. А ведь ещё и рекламные есть, правда не все достаются им, всего лишь 30 процентов, но видать тоже не мало, раз они так активно рекламируют всякую всячину в инстаграм.

    Ну так-то, если бы мне платили столько денег, я бы там тоже истерики, как Черно закатывала всем подряд)))

    Интересно, куда они всё тратят, если вечно плачутся, что у них денег нет. Одним на свадьбу не хватает, другим на штрафы ГАИ, третьим на шмотки. Столько бабла каждый месяц получать и плакаться при этом??? Ну не знаю, не знаю. Тут 30 тысяч получаешь и радуешься, что они есть, а там 80 и 150, плюс всё бесплатно и всё равно им мало.

    Спасибо, что вы здесь)

  6. #7946
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Нарядные бабы на ярмарке
    Наткнулась на фотографию Бородиной: матрона Ксения в окружении товарок.

    Знаете, что меня поразило?

    Причёски у тёток — относительно разные, одеты тоже — не под копирку, а всё равно какие-то они одинаковые, согласны?

    Задумалась: почему наши клуши выглядят, как плохие копии друг друга? Что именно они делают такого, что превращает их внешность в ширпотреб?

    Давайте по пунктам.

    Пункт 1: «Чуть-чуть подправила».

    Неважно, что именно подправила: носик или губки. Неважно, насколько сильно подправила: отфигарила от рубильника целый сантиметр или какие-то четверть миллиметра. Важно, что на выходе получается лицо, на котором видны следы вмешательства извне.

    Мне ещё не попадались лица, на которых были бы «чуть-чуть подправлены губки», и это было бы неочевидно. Заметно всегда.

    Что касается носов, то, если уж, девки, решили пилить свои рубильники, то умоляю: не делайте тонкий вздёрнутый кончик. Американский нос на славянских или кавказских лицах смотрится, как на коровах седло.

    Ваше «чуть-чуть подправила» всегда заметно и всегда идёт в ущерб вашей индивидуальности.

    Пункт 2: Брови.

    Перестаньте стричь и рисовать брови. Если природа не наградила вас соболиными бровями, не надо пытаться обзавестись ими искусственно. Это всегда видно.

    Красивые брови — это брови естественные, а не подстриженный «волосок к волоску», напомаженный газон.

    Слева — красивые, естественные брови, справа — кошмарные, штампованные брови «из салона». Разницу видите?

    Пункт 3: Нарядность.

    Бородина и её товарки — они все какие-то очень нарядные. Они даже casual делают нарядным.

    Их так называемая небрежная укладка — всё равно укладка, и ещё какая. Их макияж — даже в его лёгком варианте — всё равно какой-то тяжёлый.

    Всё скрупулёзно прокрашено, подобрано, причёсано. Видно, что тёти очень старались, когда одевались.Хотели выглядеть стильно, а получилось как всегда нарядно.

    Не стильные женщины, а нарядные бабы на деревенской ярмарке тщеславия.

    Короче, вот вам 3 совета, девки:

    1) Можете обойтись без пластики и инъекций — обойдитесь.
    2) Оставьте свои брови в покое. Забудьте, что они вообще существуют.
    3) Помните: нарядность и сексапильность не просто не идут друг с другом об руку, а противоречат друг другу.

    Чем наряднее баба, тем меньше в ней секса. Секс — это спонтанность, небрежность и ветер в волосах, а не старательно уложенные волосики над намазюканными бровищами и налепленными опахалами ресниц.

    Относитесь к себе с юмором, а к окружающим — с интересом, и жить станет веселей.

    Траст ми, кошёлки!

    А что, по-вашему, делает внешность штампованной?
    Лена Миро

  7. #7947
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Сотрудники дома 2 приписали Дарье Пынзарь третьего ребенка

    Макс Полянский

    Кастинг-служба телестройки постоянно публикует рекламные посты, пытаясь завлечь на шоу перспективную молодежь. С этой целью кандидатам на участие в проекте рассказывают про блестящую судьбу бывших участников. Недавно менеджеры расхваливали Анастасию Ендальцеву, а сейчас объясняют, как стать популярным блогером на примере Даши Пынзарь.

    Слегка переусердствовав, сотрудники дома 2 приписали Дарье Пынзарь третьего ребенка. В опубликованном на странице кастинга посте написано, что Дарья - девушка из провинции, провела 7 лет в периметре и покинула его с крепкой семьей, а позже превратилась в популярного блогера и теледиву. Она путешествует и, несмотря на появление третьего ребенка, продолжает участвовать в телешоу.
    Поздравим Дашу или кастинг-менеджеры перепутали её с Юлией Салибековой?

  8. #7948
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Саша Черно слегла с непонятной болезнью

    Саша Черно заболела и не слишком торопится делиться своими выводами по этому поводу, поэтому высказался Иосиф Оганесян. Мужчина взял на себя вину за плохое самочувствие супруги, так как уверен, что недомогание случилось на нервной почве, ведь недавно Саша очень нервничала из-за его поведения. Однако у хейтеров свое мнение по этому поводу.

    У супругов Оганесян снова горе. Заболела Саша, причем неизвестной болезнью Все, что Иосиф знает про ее самочувствие, так это то, что у нее болит голова и присутствует тошнота. Хейтеры подумали было, что Йося намекает на беременность супруги, но нет - искренне раскаивается, что нервировал жену, которая теперь потеряла нервные клетки и болеет

    «Заболела моя булочка. На протяжении трёх дней головные боли и мигрень, ничего не помогает, так вдобавок ещё и тошнит. Возможно, отпечаток дало то, что мы очень долго выясняли отношения, и слишком много потратили сил и нервов на то, чтобы прийти к общему знаменателю», - рассуждает Иосиф.

    По словам молодого человека, не стоит никому доводить своих половинок, так как нервные клетки не восстанавливаются. Он же впредь обещает беречь Сашу, как зеницу ока. Пост Оганесян сопроводил старой фотографией, так что пользователи не могли не заметить, что «булочка» с тех пор набрала еще несколько десятков кг.

    Стоит отметить, что обещания Иосифа ни на кого не производят впечатления. Слишком уж молодой человек любит себя и не любит работать, а Саша ожидает от него больших заработков и круто развивающейся карьеры. Так что ругаться им еще и ругаться, и нервные клетки Саши снова будут страдать.

    Кроме того, младшая сестра Черно пообещала вернуться на шоу, когда станет совершеннолетней, и там Саше тоже найдется из-за чего нервничать, так как планы у Тани Щербаковой на пребывание на шоу просто грандиозные. Да и вообще, Черно и спокойствие совершенно несовместимы...

    __________
    Реалити

  9. #7949
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    ого, сколько новых лиц за лето
    Всем привет!

  10. #7950
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Олеся Крупнова, визажист проекта о яхте ЛЮБВИ

    Наша роскошная яхта Millennium 145
    🛳🛳🛳🤩🤩🤩

    Вы можете себе представить яхту Джеймса Бонда! 😎😎😎🤘🤘🤘

    Шикарная, быстрая и стремительная! И обязательно класса «Люкс». Вы сразу подумаете о супер яхте «Millenium-145” ❤❤❤

    Дорогая, огромная, красивая!
    Для меня это огромная честь работать на такой умопомрачительной яхте и на таком масштабном проекте «Дом-2» 🏠😍

    Сегодня я подготовила к съемкам 10 девушек, ведущего и женихов.
    Роскошные макияжи для моих красоточек 🌟🌟🌟👑👑👑

    Вся съёмочная группа просто бомбическая, какие все классные, отзывчивые, настоящая супер профессиональная команда!

    Какие яркие участницы, какие клевые сюжеты и конкурсы на яхте!

    Я обязательно буду смотреть все выпуски ровно через неделю! Первая серия в эфире стартует 24 сентября!!!💃💃💃

    Не устану благодарить за все эту Жизнь, Творца, и эту Вселенную 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

    (гр Гнездо Пересмешника)

Страница 795 из 1015 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •