Страница 289 из 958 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389789 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. ответ для fanny-good , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=hxRFpUNO... »
    #2881

    Спасибо, но это короткая, а вот произвольной нету совсем!
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  2. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #2882

    На чемпионате США победила Алиса, при том, что ей сильно резали баллы за нечистую технику, вторая Белл, третья Теннел, четвёртая и член сборной - Карен Чен. Запасная не моя любимая Старр Эндрюс (6), а Эмбер Гленн (5). Грейси Голд только 12-ая.

  3. ответ для Юл*яя , на сообщение « Я смотрела девочек с самого начала и... »
    #2883
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Я смотрела девочек с самого начала и всё парное катание.

    Меня очень радует, что и у мальчиков и у пар чемпионы показали замечательное катание. Очень оторвались от второго места. Ни разу не упали.

    При всём уважении к сильным фигуристам, не дело это, что первое место присуждают спортсмену (спортсменам), который упал. Пусть даже он выступил лучше остальных.
    Остаётся ощущение чего-то неправильного в этом.

    Мне очень жаль нашу пару, занявшую третье место. Мне очень нравится Даша. На мой взгляд, они были лучше второй пары. Я не специалист, мне не понятны все эти общие слова "уровень катания" и прочее.
    Но мне сегодня это нечистота Тарасовой и Морозова совсем не понравилась. Примерно как у Самарина: что-то надломилось в них.
    а я вспомнила фарс когда канадцев поставили вместе с нашими на первое место
    вот тогда это и началось - неспортивная борьба с нашим спортом, ВАДА это уже цветочки, ягодки скоро пойдут
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  4. ответ для Nata_Kom , на сообщение « как мы вчера с мамой порадовались за... »
    #2884
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    йхоууу) Пападакисы повержены
    НикитаВика браво👏👏👏👏👏
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. ответ для Gluк , на сообщение « Ура, пьедестал наш »
    #2885
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Букины третьи!!!!!!
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #2886
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 387

    Сегодня редкая возможность посмотреть онлайн, да ещё и здесь прокомментировать.

    Не думала, что дадут золото в танцах, так как в остальных видах у нас огромное преимущество.

  7. #2887
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    но Пападакисы сегодня явно ошибались
    дали минимальный отрыв в 0.12, по-моему
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для мама_таня , на сообщение « йхоууу) Пападакисы повержены... »
    #2888

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    йхоууу) Пападакисы повержены
    НикитаВика браво
    Я обожаю Пападакисов. И не обидно, что нашим))Но и наши ребята сегодня на высочайшем уровне были. У Букиных такой драйв был, что дух просто захватывало.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  9. ответ для Vivada , на сообщение « Я обожаю Пападакисов. И не обидно, что... »
    #2889
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    да Вика, пьедестал достойный и заслуженный у наших
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #2890

    Как здорово!!!! Это просто праздник какой-то!!! Я правда не совсем поняла, какой элемент сорвали Пападакисы - последнее вращение, что ли? Надо потом пересмотреть, но пока эмоции просто зашкаливают! Мы уже тяпнули коньячку за наше 3е золото и заслуженную медаль Ванечки (это я пила) и Сашеньки (это муж пил, она ему очень нравится). К ночи, боюсь, совсем напьемся!😊😉

Страница 289 из 958 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •