Страница 733 из 958 « Первая  «  233633683723729730731732733734735736737743783833 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Разумеется, личное золото "Диане и... »
    #7321
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Устами фанатов затравить Мишина и Москвину - утопия (с). Но почему не попробовать, хоть согреются... Моя дочь иногда на спортс заходит и в ужасе мне присылает выжимки из сказанного про БК, Лизу, Мишу, лично Мишина...
    Но, насколько я смогла понять, против МиГов и Жени Семененко даже эта, простите за грубость, свора ничего не имеет против.
    Барышни, вы извините меня... Но то, что вы тут устроили на последних страницах - можно с честью публиковать на спортсе, фсо и других ресурсах, которые вы называете хейтерскими... Я вообще не фанатка ни разу штаба Тутберидзе, не люблю ТМ и терпеть не могу ее саму и ее девиц (почти всех), но даже для меня, правоверного и активного пользователя спортса, это был явный и тяжкий перебор ((( Можете думать что хотите, но даже на спортсе благопристойнее, чем здесь.

  2. ответ для iralisk , на сообщение « Разумеется, личное золото "Диане и... »
    #7322
    Мега-элита Аватар для Dipka
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 977

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Разумеется, личное золото "Диане и Дэвису" не светит, а вот получить его в команднике под силу любой паре, которая попадёт в командник. И что-то мне подсказывает, что этой любой парой и будет данная пара.
    Не первый раз встречаю такое мнение. Но никто не будет ставить в командник по блату, иначе можно мимо общего золота пролететь. За замены в видах будет кулуарная борьба, это да. Но поставить слабую танцевальную пару - это отдать золото Америке. России оно вовсе не гарантировано

  3. #7323

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Барышни, вы извините меня... Но то, что вы тут устроили на последних страницах - можно с честью публиковать на спортсе, фсо и других ресурсах, которые вы называете хейтерскими... Я вообще не фанатка ни разу штаба Тутберидзе, не люблю ТМ и терпеть не могу ее саму и ее девиц (почти всех), но даже для меня, правоверного и активного пользователя спортса, это был явный и тяжкий перебор ((( Можете думать что хотите, но даже на спортсе благопристойнее, чем здесь.
    Постараюсь сдерживаться, считала, что удаётся - значит, ошибалась. В своё оправдание скажу, что к спортсменам никакого негатива у меня лично нет.
    Цитата Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
    Не первый раз встречаю такое мнение. Но никто не будет ставить в командник по блату, иначе можно мимо общего золота пролететь. За замены в видах будет кулуарная борьба, это да. Но поставить слабую танцевальную пару - это отдать золото Америке. России оно вовсе не гарантировано
    Возможно, спорить не готова.

  4. #7324
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    "ателье" не виновато, оно шьет, что прикажут.
    Менять надо в головах.
    Если им сказали подол такой, такой и шьют.

  5. #7325

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Барышни, вы извините меня... Но то, что вы тут устроили на последних страницах - можно с честью публиковать на спортсе, фсо и других ресурсах, которые вы называете хейтерскими... Я вообще не фанатка ни разу штаба Тутберидзе, не люблю ТМ и терпеть не могу ее саму и ее девиц (почти всех), но даже для меня, правоверного и активного пользователя спортса, это был явный и тяжкий перебор ((( Можете думать что хотите, но даже на спортсе благопристойнее, чем здесь.
    Спасибо. А то я сначала написать что-то хотела в этом же духе. Потом собралась отписаться от топа. Но привычка-с))

  6. #7326
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
    Не первый раз встречаю такое мнение. Но никто не будет ставить в командник по блату, иначе можно мимо общего золота пролететь. За замены в видах будет кулуарная борьба, это да. Но поставить слабую танцевальную пару - это отдать золото Америке. России оно вовсе не гарантировано
    Это зависит от последовательности выступлений (оно уже наверняка известно, просто я не знаю/не помню) и отрыва. В Сочи на последнее выступление, емнип, можно было ставить хоть нас с вами, такой был отрыв.

  7. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #7327
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640


  8. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #7328
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640


  9. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #7329
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    сравнение не в пользу дочери.

  10. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #7330
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Кагановская - Ангелопол - это реально восходящие звезды, тут ничего не скажешь.
    Но танцы - самый консервативный вид спорта, там невозможно начать побеждать, только выйдя из юниоров.

Страница 733 из 958 « Первая  «  233633683723729730731732733734735736737743783833 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •