Страница 74 из 958 « Первая  «  246470717273747576777884124174574 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. #731
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Ах да, совсем забыла написать про новый для нас вид - синхронное катание. Осталась посмотреть, т.к. вечер был непоздний и делать было особо нечего. И не пожалела.
    Во-первых - это очень сложный вид. Требования там совсем иные, нежели в одиночном или в парном (ну, разве что скольжение надо), самое важное - умение чувствовать партнеров по команде, соразмерять свои движения с их. Они делали сложные элементы, думаю, что на выкатку уходит много сил и времени. В общем, этот вид стала уважать.
    Во-вторых - в Финляндии ОЧЕНЬ популярно именно синхронное ФК. Я была поражена - если днем было народу относительно немного - ползала, то к вечеру, к синхронному, набился полный зал. Значительную часть его составляли девочки лет 14-15 - как я понимаю, подрастающее поколение синхронисток. Участвовала наша команда Paradise из СПб и 4 финских. У каждой финской команды была своя группа поддержки и какая! Свои цвета, свои флаги, свои кричалки и песни! Финны орали и вопили, как на хоккее... Каждый выполненный элемент сопровождался восторженным ревом (слова другого не подберу). Думаю, что Алина, что г-жа послица могут позавидовать такой поддержке и такой слаженности фанатов. Впрочем, финским командам это не помогло - выиграли все равно наши, сразу (выступали первыми) и уверенно Я не очень этому удивилась - таки Paradise ЧМ выигрывали в прошлом или позапрошлом году.
    Не ожидала от Вас.
    Понятно что можно любить или не любить спортсмена, но.....

  2. #732
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 509

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Не ожидала от Вас.
    Понятно что можно любить или не любить спортсмена, но.....
    А зря. Иначе зачем я закрыла свой собственный топ? По одной-единственной причине - в первом же посте я писала о недопустимости хейта там, и сама же нарушила правило. И знала, что буду его нарушать и дальше.

    В общем, прошу прощения у оскорбленных нарушениями правил этики и приличия, больше эфир засорять тут не буду.
    "Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)


    Я люблю море, оперу, Юзуру Ханю и Юлию Липницкую...

  3. #733
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    А зря. Иначе зачем я закрыла свой собственный топ? По одной-единственной причине - в первом же посте я писала о недопустимости хейта там, и сама же нарушила правило. И знала, что буду его нарушать и дальше.

    В общем, прошу прощения у оскорбленных нарушениями правил этики и приличия, больше эфир засорять тут не буду.
    Какой хейт , ну мы же взрослые люди...

  4. #734
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    А зря. Иначе зачем я закрыла свой собственный топ? По одной-единственной причине - в первом же посте я писала о недопустимости хейта там, и сама же нарушила правило. И знала, что буду его нарушать и дальше.

    В общем, прошу прощения у оскорбленных нарушениями правил этики и приличия, больше эфир засорять тут не буду.
    Таня, не уходите, пожалуйста, Вас очень не хватает!

  5. #735

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Таня, не уходите, пожалуйста, Вас очень не хватает!
    Поддерживаю просьбу.

  6. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #736
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Ну не знаю. Таня, ваши впечатления читать интересно, но эти выпады в адрес конкретного спортсмена выглядят смешно и по-детски.
    Повесьте уже её портрет на стенку и кидайте дротики.
    Ольга

  7. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #737
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 661

    мне не нравится синхронное катание, сколько ни смотрела, никак проникнуться этим видом не удалось.
    Слишком много народа на один квадратный метр, тесновато, однако.

    Татьяна, не уходите, пишите больше.
    я была в шокЭ, когда появилась инфа о после на ОИ-2020,
    как так получается, не очень понятно, а точнее совсем.

  8. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #738

    Надеюсь хоть ЧР будут нормально транслировать. Что пары, что девушки - очень интересно. Мне Красноярск не потянуть, я мерзлячка феноменальная.

  9. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #739

    Ну вот, опять разругались, а сезон еще ррактически не начался... 😖
    А я и не в курсе была, кого назначили послом. Теперь вот знаю, но разве от этого горячо или холодно? Давайте не ссориться! Таня, с таким интересом почитала про Хельсинки! Постарайтесь посдержаннее и не уходите!

  10. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #740

Страница 74 из 958 « Первая  «  246470717273747576777884124174574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •