Страница 207 из 958 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307707 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. ответ для iralisk , на сообщение « Я тоже этого не понимаю, при всей моей... »
    #2061
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю, при всей моей любви к Валиевой.
    Я думала, техника двигает компоненты (Трусова выигрывает же), а по факту, как им надо, так они и отсуживают, получается. А Усачева почему выиграла? Пойду протоколы посмотрю.

  2. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #2062

    Думаю, что в этом году все и везде будут выигрывать дети из Хрустального. Просто по факту. Сколько это будет длиться - не знаю. Но не очень долго.

  3. #2063
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Посмотрела малышек. Не поняла, почему проиграла Алиса Лью. И Усачева с двумя ошибками обошла Синицыну(((
    Вот я о том и писала.
    Если бы наша так проиграла, было бы крику на весь мир, что засудили.

  4. ответ для iralisk , на сообщение « Думаю, что в этом году все и везде... »
    #2064
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Думаю, что в этом году все и везде будут выигрывать дети из Хрустального. Просто по факту. Сколько это будет длиться - не знаю. Но не очень долго.
    Посмотрела протоколы. Даша выиграла за счёт более высоких ГОЭ. По какому принципу ставятся эти ГОЭ я пока не поняла, поэтому ничего оценить не могу. Почему выиграла Каммила, не поняла все равно. Видимо, качество все же не очень хорошее у прыжков Алисы... надо посмотреть заграничных специалистов технических.
    Я думаю, долго будут дети из Хрустального выигрывать. Не вижу, что может их остановить.

    А в жертву Букина опять принесут)))))

  5. #2065
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Посмотрела малышек. Не поняла, почему проиграла Алиса Лью. И Усачева с двумя ошибками обошла Синицыну(((
    я вчера протокол Алисы здесь размещала. у нее недокруты на 4х стоят. у Валиевой без 4х, но все на +, очень чистый прокат. разница по технике там небольшая получилась в пользу Камиллы, компонентно же Валиева сильнее Лью, на мой взгляд.
    Синицына накосячила и сама расстроилась из-за этого(
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Думаю, что в этом году все и везде... »
    #2066
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Думаю, что в этом году все и везде будут выигрывать дети из Хрустального. Просто по факту. Сколько это будет длиться - не знаю. Но не очень долго.
    на мой взгляд, эти дети сильно отличаются в лучшую сторону
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. #2067
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    я вчера протокол Алисы здесь размещала. у нее недокруты на 4х стоят. у Валиевой без 4х, но все на +, очень чистый прокат. разница по технике там небольшая получилась в пользу Камиллы, компонентно же Валиева сильнее Лью, на мой взгляд.
    Синицына накосячила и сама расстроилась из-за этого(
    Ну так и Усачева накосячила.
    Я поняла, что у Алисы недокруты и компонентно Валиева сильнее. Я не поняла, почему тогда Трусова выигрывает и Щербакова выигрывает ровно в таких же ситуациях. Я не про то, что Каммила не честно выиграла, я про то, что мне не ясны критерии судейства.

  8. ответ для iralisk , на сообщение « Мне тоже Транькова было приятно... »
    #2068
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    день сегодня интересный предстоит: Ханю и Трусовой порядка 14 баллов отыгрывать надо для золота, пойдут ва-банк.
    может, кто Пападакисов обойдет: всего 2 балла отрыв в их пользу
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для RaMashka , на сообщение « Ну так и Усачева накосячила. Я... »
    #2069
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    у них уже заработанная у судей репутация, а Алиса только начинает свой путь. через год-два и ей будут ставить такие оценки
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для мама_таня , на сообщение « у них уже заработанная у судей... »
    #2070
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    у них уже заработанная у судей репутация, а Алиса только начинает свой путь. через год-два и ей будут ставить такие оценки
    А у Камиллы? Речь о репутации тренерской школы или самого ребёнка? И Алиса и Каммила первый год в юниорах. Саша, Аня и Алена первый год по взрослыми и обыгрывают спортсменок с репутацией. Так что есть некий перекос все же.
    Я сейчас исключительно о проблемах судейства говорю, естественно к спортсменкам никаких претензий нет. И Камила и Алиса мне очень понравилась. Как и Даша Усачева...

Страница 207 из 958 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •