Страница 160 из 958 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260660 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #1591
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Кихира квад сальхов заявила в произвольной.

  2. ответ для RaMashka , на сообщение « Кихира квад сальхов заявила в... »
    #1592
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Интереснее и интереснее
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  3. ответ для RaMashka , на сообщение « Кихира квад сальхов заявила в... »
    #1593

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Кихира квад сальхов заявила в произвольной.
    У ней программа бомба. Если выкатает.

  4. ответ для RaMashka , на сообщение « Кихира квад сальхов заявила в... »
    #1594
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 628

    Круто, ведут все таки Рику к чемпионству, ну и она не отстает, молодец.
    Триксели есть, если квад будет, то точно чемпионкой сделают, недостающее компами перекроют.
    Тут два варианта есть:
    или Трусова с Щербаковой учат триксели
    или Алена учит квад.

    Задачку Рика покдинула ТШ.

  5. ответ для Смайли , на сообщение « Круто, ведут все таки Рику к... »
    #1595
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Круто, ведут все таки Рику к чемпионству, ну и она не отстает, молодец.
    Триксели есть, если квад будет, то точно чемпионкой сделают, недостающее компами перекроют.
    Тут два варианта есть:
    или Трусова с Щербаковой учат триксели
    или Алена учит квад.
    Да кто ее ведёт-то? Ей помогает ее федерация, ну как и нашим девочкам помогает наша. Каждая федерация тащит своего. Если сравнивать Трусову и Кихиру по качеству исполнения элементов, Кихира ну никак не уступает. Контент у Трусовой сложнее сильно. Дальше побеждает тот, кто стабильнее выступает. Вариантов, на самом деле, огромное количество. Учить триксель совершенно нет надобности Трусовой. Выучит молодец, нет, здоровье дороже.

    Мне бы очень хотелось, чтоб Рика выкатала это все. В этом году мне очень нравятся ее программы. Пожалуй больше всех девочек.

  6. ответ для RaMashka , на сообщение « Да кто ее ведёт-то? Ей помогает ее... »
    #1596
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 628

    пусть у Саши будет 4 четверных.
    Если Кихира сдюжит три трикселя и квад,
    то Саше даже при чистом прокате не выиграть у Рики, к тому же, у Рики компы повыше будут.
    Рику, при удачном прокате уже в КП отправят в космос.(+10, 12 баллов)
    а это практически целый четверной, дальше дела за малым, выкатать Рике ПП с квадом.



    У Ани только два четверных, тут мимо, а вот у Алены если три трикселя и компы,
    не хватает квада, но насколько я понимаю, Алена не сильно желает учит квады.

  7. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #1597
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    У Ани квадролуц и квадролуц в каскаде. У Саши тоже тулуп и луц, вроде тулуп в каскаде и сальхов (я уже забыла как там точно), это намного дороже, чем три трикселя и квад сальхов. А, плюс у них ещё луц Риттбергер в короткой и в произвольной, он тоже дорогой. Но да, надо все выкатывает и не падать.

  8. ответ для Смайли , на сообщение « Круто, ведут все таки Рику к... »
    #1598
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    как я понимаю, у Трусовой 3А в процессе
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #1599
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    11 070

    Это не быстро, триксель - очень сложный для исполнения прыжок, сложнее, чем квады, просто так его не выучить, нужен очень грамотный подход технических специалистов. Саша учила 3а ещё до того, как пришла в группу к Тутберидзе, возможно, она его и одолеет, но явно не в этом сезоне. Его надо стабильно приземлять, чтоб имело смысл вставлять его в программу. Так что посмотрим. Я думаю, Саша справится и со своим контентом, но естественно, надо работать и над шагами, вращениями, компонентами. Ей надо что-то делать с руками.
    Потом поймите, квады отнимают очень много сил. Вся программа под них заточена. Так что если Кихира выкатывает заявленный контент, отлично. Но я и с трикселями пока не видела чистых прокатов.
    Про Алёну тоже мы пока ничего прогнозировать не можем. Она сама говорит, что триксель не стабилен у неё. Конечно, девочкам легче, что они втроём и страхуют друг друга. Не одна, так другая. Давление делится на троих, плюс ещё общественность не полностью переключилась на них с тандема Загитова - Медведева, плюс это их первый взрослый сезон и в принципе они на кураже.
    Кихире сложнее. Она одна, все давление на неё, федерация Японии от неё ждёт, потому что поддерживают только ее, других японок нет. Плюс она упустила пьедестал чм в том году. Но у неё больше авторитета, выглядит она отлично, она явно техничнее наших. Короче, свои преимущества есть у всех. Будем посмотреть. Я буду рада при любом раскладе. Кто бы не победил.

  10. #1600
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    не быстро, но прогресс виден: 2А у Саши стал выше, как мне показалось
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 160 из 958 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •